Что за неуважение к целевой аудитории? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
REDdoshiraq

Что за неуважение к целевой аудитории?

Рекомендуемые сообщения

Мы значит сто тыщ закинули на старте в поддержку проекта, создавали контент, тянули расу. Стоило создать топ с отрицательным мнением о балансе - его удаляют. Просто блять обсуждение баланса с насущными проблемами удаляют, удаляют удаляют без объяснения причин. 

Я привык, что достойные мужчины приводят аргументы. Можно было их привести, да? Можно было дать фидбек комьюнити по наболевшим вопросам, анонсировать фиксы или в конце концов объяснить где и почему мы не правы! Ну или хотя бы указать где и что мы нарушили. Нет, просто втихую удаляем посты, без объяснения причин.

Мелькор, не разбивай мне сердце. Ты, в отличии от господина "А? Что? Нипонял" помогал нам, комьюнити, в любых вопросах, решал проблемы. Скажи, что это не ты удаляешь без объяснения причин темы на форуме с обсуждением баланса. Пусть это будет El Boblero или форумный балванчик с правами.

P.S. мы, как ячейка комьюнити, - участвуем во всех релизах проекта, донатим сотнями тысяч рублей с одного пака, создаем контент, постоянно отписываем по балансу, контенту и прочим репортам, но стоит создать общедоступную тему - её просто молча удаляют. Это позиция слабости, это низко. Мы открыты к диалогу, мы готовы закидывать еще сотни тысяч на релизе, отписывать по всем проблемам, участвовать в развитии проекта. Но... нет, жрите то, что дают, а если кому что не нравится - об этом нельзя говорить. Это бан или удаление поста.

Самим не стыдно?

  • Нравится 4
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пзиду, больше не буду тем создавать. Удаляйте. Каждый раз надеюсь на диалог и как баран бьюсь головой в стену. Безнадежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

:deIlluminati: а кое где посты остаются =)

Причина и следствие. Причина и следствие. Я не хочу антипиара проекту, что бы писать на сторонних ресурсах, как все плохо. Ни смотря на неуважение представителей администрации - мы лояльны проекту, как таковому. И оставим свои мысли зтолько здесь. Вдруг через удаление постов - все равно дойдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов

ты кто?
шо за пак?
ты фактор что ли?
малик лох?
че за тема то была, хилка имба?

можешь не отвечать, спасибо, я просто отметился в твоем тредике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мою тему про баланс не удалили, может пропустили?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 00:37, REDdoshiraq сказал:

Нет, просто втихую удаляем посты, без объяснения причин.

Ну обычно таким балуются модераторы царьки.:captain: Просто лично я не понимаю как можно хоть куда-то развивать проект без обратной связи с потребителем. :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою тему про лейкохилов тож удалили, тож без объяснения, а там всего то было про то, что суппортам не идут аччивки за мобов, и квесты в пати, и надо дополнительно в соляного гонять, а ориентированных под суппорт аччивок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×