Почему нельзя менять шмот за жетоны на репрофе? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
ololoqaz123

Почему нельзя менять шмот за жетоны на репрофе?

Рекомендуемые сообщения

Сделал репроф с ножа в пикаря, и когда пытаюсь поменять шмот , в обмене все пусто. Как оказалось шмот за жетоны менять нельзя. Вы бы хоть где то написали об этом. 
Мне теперь остается только репрофатся обратно, т.к. шмот брать не где, столько жетонов на новый шмот нету, в итоге 2 билета потерял просто так.

Если уже решили сделать праздник для всех, то сделали бы для всех а не только для задротов с желтым т2 шмотом.

Изменено пользователем ololoqaz123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шмот можно сдать за меньше жетонов конечно но можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Viorel4ik сказал:

Так шмот можно сдать за меньше жетонов конечно но можно...

Знаю, но мне не хватит так чтоб сдать и поменять на новый. И даже если бы хватило, я бы смог так провернуть всего 1 раз. Потратив на это все жетоны которые к 72 еще надо копить на т3 плащи, пояса и т.д. (бегаю с т1 плащом а остального вообще нету)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю таких) мне лень смотреть инфу\гайды\гуглить\спрашивать по какому то вопросу, но мне не лень сделать-обосраться-создать тему с вопросом\наездом на форуме, А ПОЧЕМУ ТАК? а когда скажут что менять не будут, начнутся угрозы тогда я забиваю верните донат\серв гавно\баланса нет\контента нет\ и прочие сопли)  Не раз говорили про смену ТОЛЬКО КРАФЧЕННОГО шмота за билеты и все равно появляются такие темы:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dail сказал:

Люблю таких) мне лень смотреть инфу\гайды\гуглить\спрашивать по какому то вопросу, но мне не лень сделать-обосраться-создать тему с вопросом\наездом на форуме, А ПОЧЕМУ ТАК? а когда скажут что менять не будут, начнутся угрозы тогда я забиваю верните донат\серв гавно\баланса нет\контента нет\ и прочие сопли)  Не раз говорили про смену ТОЛЬКО КРАФЧЕННОГО шмота за билеты и все равно появляются такие темы:BrainCosmic:

Да никто угрожать не будет, просто обидно что эвент, или как это еще назвать, полноценно могут использовать только те кто играет весь день. А остальным билеты что есть что нет.

Изменено пользователем ololoqaz123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ololoqaz123 сказал:

Да никто угрожать не будет, просто обидно что эвент, или как это еще назвать, полноценно могут использовать только те кто играет весь день. А остальным билеты что есть что нет.

ммм а тем кто вчера за 2к талеров репроф сделал думаешь не обидно? или пару дней назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×