может всётаки совести хватит! - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
doke_red

может всётаки совести хватит!

Рекомендуемые сообщения

Крик души ну наверное  это поддержат меня все  игроки ( надеюсь) может все таки добавите ресурсов ( добыча с  1 й  кучки хотя бы на  75 единиц) ну вы простите это же  игра   а не каторга по сбору  ресурсов  особенно когда в  локации ешё  3-4 помощника бегает!!!  ребят ну очень  тяжело накопить такое количество металла  ( это еше  при том  что  сервер шас не густо заселен!)  ну  по правилам  сервера  он отдыхающий как гласит анотация но не  цэлую неделю  собирай  ресы  что бы  скрафтить Т-3 не говоря о т-4 крик души увеличить количество добываемых ресурсов с  1го  месторождения! хотя бы на  75  единиц!!!!!  Прошу поддержку у  игроков  что бы эта тема не заглохла! ( хотелось бы  больше играть   а не крабить ресы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза. Почему ты не дружишь с запятыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, doke_red сказал:

Крик души ну наверное  это поддержат меня все  игроки ( надеюсь) может все таки добавите ресурсов ( добыча с  1 й  кучки хотя бы на  75 единиц) ну вы простите это же  игра   а не каторга по сбору  ресурсов  особенно когда в  локации ешё  3-4 помощника бегает!!!  ребят ну очень  тяжело накопить такое количество металла  ( это еше  при том  что  сервер шас не густо заселен!)  ну  по правилам  сервера  он отдыхающий как гласит анотация но не  цэлую неделю  собирай  ресы  что бы  скрафтить Т-3 не говоря о т-4 крик души увеличить количество добываемых ресурсов с  1го  месторождения! хотя бы на  75  единиц!!!!!  Прошу поддержку у  игроков  что бы эта тема не заглохла! ( хотелось бы  больше играть   а не крабить ресы)

С копкой конечно беда. Я в час на пустой локе окола 10-12к каждого реса делал. Если металл тупо ну пускай 20к час. 260к метала на т3 ствол. Условно для человека у которого онлайн 4 часа в день (что норм для работающего) в условиях что он наврятли все время будет фармить один, это  5дней фул прайм копки. Ну это ж ненормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С копкой конечно беда. Я в час на пустой локе окола 10-12к каждого реса делал. Если металл тупо ну пускай 20к час. 260к метала на т3 ствол. Условно для человека у которого онлайн 4 часа в день (что норм для работающего) в условиях что он наврятли все время будет фармить один, это  5дней фул прайм копки. Ну это ж ненормально.

 

 

Крос  ну  че ты  рассказываешь! Я  по  кетре бегаю те  цифры  которые ты  пишешь не  реальные, особенно когда  3-4 помощника. может у  се и так все гладко но у  гномов не очень, и я прошу  75 ресурсов  к  кучке добавить разве это ухудшит игру????  или на оборот больше игры и меньше краба ресов! Или я не  прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, то что я написал было когда пустой был лабиринт. Сейчас конечно цифры меньше. И тут вообще получантся заходишь такой в игру покупаешь шныря и кирку и погнал играть в копателя.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас за час если 7-8к металла получилось накопать уже успех, это при наличии и шныря и кирки.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×