Party(Новый сервер) - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
dinazavrik

Party(Новый сервер)

Рекомендуемые сообщения

Ищю с кем бы поиграть на новом сервере
Не обязательно пачку, может просто пару чел хотят вместе побегать
Не хардкорный задрот
Самый необходимый донат возьму
Пойду в любую расу
Профу позже выберу
Мой онлайн дневной с 11 до 15 будни (плюс - минус), чаще плюс чем минус
На выходных пару часиков

Изменено пользователем dinazavrik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dinazavrik сказал:


Мой онлайн дневной с 11 до 15 будни 

:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dinazavrik сказал:

типа не надо даже начинать если онлайн не 10+?))))

Нет надо , но готовься к тому что будут душить многоонлайновые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SarmaT сказал:

Нет надо , но готовься к тому что будут душить многоонлайновые

как и на любом другом проекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dinazavrik сказал:

типа не надо даже начинать если онлайн не 10+?))))

Если готов быть терпилой и микрочеликом на осаде то можешь поиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то Хренова ты рекламируеш тетрис да и прочие игры где база есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 10:34, dinazavrik сказал:

Ищю с кем бы поиграть на новом сервере
Не обязательно пачку, может просто пару чел хотят вместе побегать
Не хардкорный задрот
Самый необходимый донат возьму
Пойду в любую расу
Профу позже выберу
Мой онлайн дневной с 11 до 15 будни (плюс - минус), чаще плюс чем минус
На выходных пару часиков

Основные мероприятия вечером. С таким онлайном будешь пропускать важные эвенты, очень будешь отставать от основной массы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dinazavrik сказал:

я по вечерам тоже буду
просто не каждый день

Вообще тебе лучше тогда искать дальневосточных игроков. Их кстати достаточно играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dinazavrik сказал:

я по вечерам тоже буду
просто не каждый день

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/8/2020 at 1:16 PM, Suhar said:

Если готов быть терпилой и микрочеликом на осаде то можешь поиграть.

Учитывая высокие рейты на предстоящем серве, если человек готов фармить свой кошелек/кредитку, то можно играть в топах при 4-5 часах. Я уже молчу про возможность нанять драйвера. Главное на осады городов попадать, с них много БО и СОЦ. Ну и желательно в зерг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tehbka сказал:

Учитывая высокие рейты на предстоящем серве, если человек готов фармить свой кошелек/кредитку, то можно играть в топах при 4-5 часах. Я уже молчу про возможность нанять драйвера. Главное на осады городов попадать, с них много БО и СОЦ. Ну и желательно в зерг.

Если иметь золотую карточку можно вообще не играть и купить топ чара на фп, но речь же об обычных игроках и людях. 

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Suhar said:

Если иметь золотую карточку можно вообще не играть и купить топ чара на фп, но речь же об обычных игроках и людях. 

Да ничего необычного тут нет. Ты либо можешь 8 часов задротить в игре убивая здоровье, или сходить на работу и 8 часов поработать (возможно тоже убивая здоровье). Если твоя работа приносит больше чем задротство, проплати и наслаждайся игрой в доступные тебе 4 часа. А если работа приносит меньше чем задротство, то может стоит подумать о драйверстве...

Вопрос лишь в том, может человек осознать, что время потраченное на игру - это поотенциальные деньги которые он мог заработать или нет. Так что с донатом все справидливо, либо ты работаешь в игре, либо в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Если иметь золотую карточку можно вообще не играть и купить топ чара на фп, но речь же об обычных игроках и людях. 

И за сколько же я смогу купить топового чара после первого дня старта? Чтобы не проебать свой *ФАН*:roflanEbal0: И как мне определить топовость чара если я первый раз на проекте? Может есть какие-то характеристики на которые стоит обращать внимание? А когда закончится первый кап , за сколько тогда я смогу купить топового чара когда он упрется в следующий кап? :roflanEbal0: 
У тебя все так просто , даже в виде рофла нихуя не просто. Был бы ты миллионером это продлилось бы недолго :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RileyReid сказал:

И за сколько же я смогу купить топового чара после первого дня старта? Чтобы не проебать свой *ФАН*:roflanEbal0: И как мне определить топовость чара если я первый раз на проекте? Может есть какие-то характеристики на которые стоит обращать внимание? А когда закончится первый кап , за сколько тогда я смогу купить топового чара когда он упрется в следующий кап? :roflanEbal0: 
У тебя все так просто , даже в виде рофла нихуя не просто. Был бы ты миллионером это продлилось бы недолго :roflanEbal0:

За 40 гривен:face6:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RileyReid сказал:

И за сколько же я смогу купить топового чара после первого дня старта? Чтобы не проебать свой *ФАН*:roflanEbal0: И как мне определить топовость чара если я первый раз на проекте? Может есть какие-то характеристики на которые стоит обращать внимание? А когда закончится первый кап , за сколько тогда я смогу купить топового чара когда он упрется в следующий кап? :roflanEbal0: 
У тебя все так просто , даже в виде рофла нихуя не просто. Был бы ты миллионером это продлилось бы недолго :roflanEbal0:

Покупаешь шершнягу через 2 недели после старта :olditut: Ну или рулика на дрова, правда я хз по чем эскорт услуги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tehbka сказал:

Да ничего необычного тут нет. Ты либо можешь 8 часов задротить в игре убивая здоровье, или сходить на работу и 8 часов поработать (возможно тоже убивая здоровье). Если твоя работа приносит больше чем задротство, проплати и наслаждайся игрой в доступные тебе 4 часа. А если работа приносит меньше чем задротство, то может стоит подумать о драйверстве...

Вопрос лишь в том, может человек осознать, что время потраченное на игру - это поотенциальные деньги которые он мог заработать или нет. Так что с донатом все справидливо, либо ты работаешь в игре, либо в реале.

Так то любое твое время это потенциально заработанные деньги, теперь спать по 6 часов а все остальные работать? Не понимаю такой тип мышления, для меня далеки эти суждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Покупаешь шершнягу через 2 недели после старта :olditut: Ну или рулика на дрова, правда я хз по чем эскорт услуги. 

на этом персе посменно же трудились хохлята на прошлом серве)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suhar said:

Так то любое твое время это потенциально заработанные деньги, теперь спать по 6 часов а все остальные работать? Не понимаю такой тип мышления, для меня далеки эти суждения.

Да я не про то что ты должен работать все возможное время. Поясняю:

У кого-то нет работы - он может позволить себе задрачивать в игру без вложений (с минимальными вложениями) и быть в топе.

У кого-то хорошая работа, и ему не выгодно забивать на нее ради задротства в игре. Тогда человек донатит сколько надо и играет в удовольствие также в топах.

У кого-то хорошая работа, и ему не выгодно на нее забивать, но донатить в игру тоже не хочет. Такие становятся "контентом" (не помню кто написал эту фразу, но мне очень понравилось) для предыдущих двух.

А у кого-то херовая работа, которая приносит меньше чем игра требует чтобы играть в топах. Нахера такая работа? Для таких товарищей я предложил задуматься о драйверстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×