онлайн - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
feber96

онлайн

Рекомендуемые сообщения

почему такой маленький онлайн ??? на пенте 3.0 и то было вроде минимум 2000 чел, а тут еле еле 1400 это ппц, я канэшна понимаю что сюда без доната лучше не начинать, но все же каковы причины ? конкуренты ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, feber96 сказал:

почему такой маленький онлайн ??? на пенте 3.0 и то было вроде минимум 2000 чел, а тут еле еле 1400 это ппц, я канэшна понимаю что сюда без доната лучше не начинать, но все же каковы причины ? конкуренты ? 

Потому что дату старта глянь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, feber96 сказал:

почему такой маленький онлайн ??? на пенте 3.0 и то было вроде минимум 2000 чел, а тут еле еле 1400 это ппц, я канэшна понимаю что сюда без доната лучше не начинать, но все же каковы причины ? конкуренты ? 

Серв умрет к новому году если че :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/19/2020 at 6:54 PM, feber96 said:

почему такой маленький онлайн ?

Это инди-игра на клиенте другой игры (и без лицензии на это), поддерживаемая скоромными силами и с ценой ААА игры. Этих причин недостаточно?

Поройся в стиме среди бесплатных / дешёвых индюшек и посмотри онлайн (и там хоть авторское право не нарушают). А потом представь, что будет, если за них выставить ценник в $65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 18:54, feber96 сказал:

почему такой маленький онлайн ??? на пенте 3.0 и то было вроде минимум 2000 чел, а тут еле еле 1400 это ппц, я канэшна понимаю что сюда без доната лучше не начинать, но все же каковы причины ? конкуренты ? 

На цифры не смотри,локи не пустые, хватает онлайна

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5к онлайна, где максимум 5%  окон и вся движуха сконцентрирована в 3-4 локациях тебе мало? Я даже ночью покачаться спокойно 20 минут не могу, а днём вообще нон стоп пвп. На лоу лвл локации даже не смотри 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×