Открытие Пентавар 4.0 25 Ноября в 20:00 по МСК - НОВОСТИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Открытие Пентавар 4.0 25 Ноября в 20:00 по МСК

Рекомендуемые сообщения

Нож как бритва - будет битва!
Кулак - как флаг над буйной головой.
Вожак сказал: - "Свое возьмем с лихвой!"
Во тьме не спасется враг!
Пора, готовься сделать шаг,
Тебе дадут знак!
 

 

ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА 25.11.2022 В 20:00 ПО МСК

Хатико так не ждал, как мы ждали! 

Ну и зачем вас более томить? ;D 

image_19.png

Да, это она! Пента! Такой, какой мы её ещё не видели. Но неизменна во всём, за что мы её любим. 

 

О, пента. Она всегда готова стать бенчмарком вашей нервной системы и стрессоустойчивости. Но она же и подарит те самые незабываемые эмоции, от которых в далёком 2060 году древние старики будут бить друг друга палкой и вспоминать, как кто-то кого-то не похилил в сверхважном махаче за вкусный спот в ТоИ. Эмоции, переживания, зубодробительные интриги и припадки тупости, от которых страдает вся раса... невероятно ;D 

 

Обои ID:410357

Раскручиваем маятник 

Я думаю нужно вкратце объяснить всем новичкам, что же такое PentaWar. Представьте себе абсолютно невменяемый масштаб побоища. Представили? Теперь умножьте это на 5. И всё это бурлит, кипит, плюётся и дерётся друг с другом. В каждой расе есть те профы, которые будут по душе именно вам! Думаете это похоже на Lineage 2? О, от прародителя осталась только графика. Всё остальное - новое, непонятное, непривычное. Вот, к примеру, вам л2 говорит: "Лукам запрещено вампириться от атак!" А пента отвечает: "А мы разрешаем ;D !" Веселитесь на здоровье! 

 

Развивайте своего персонажа!

Боевой опыт!

b43602ddf12d72fe681a05d7c1a5921d.png

Три ветки развития персонажа позволит вам ещё сильнее раскрыть потенциал своего персонажа, усиливая его сильные стороны, или же, наоборот, удивить противника, разогнав атаку и урон в пвп танку! Экспериментируйте, проверяйте, пробуйте - вы и только вы творец своего персонажа! Развитие происходит за очки Боевого Опыта, который можно добыть на осадах, в PvP или купить на рынке у игроков концентрированный напиток, содержащий эссенцию Боевого Опыта. 

 

Социальная составляющая игры

abec008e192dbf89fc3a2e519a030b24.png

Все умения здесь важны и нужны, чем выше ваша активность в жизни расы - тем скорее будет ваше продвижение по карьерной лестнице. Социальный опыт добывается также на осадах, у игроков или сдав ресурсы Менеджеру Деревень расы.

Специализации персонажа

e67de5e50b5e19b3ed986030632c4fcd.png

Ваш персонаж развивается не только в плане Боевого Опыта, Мастерства, Социальности, но и в специализациях. Их освоить можно все, однако каждая требует для прокачки особых действий. 

  • Гриндер - специализация, которая прокачивается с помощью выполнения задач на убийство монстров и охоты на монстров. (подробней можно узнать в разделе Гайды) или купить у игроков.
  • Легионер - специализация, опыт которой можно заработать на осадах или приобрести опыт у игроков.
  • Мститель - очки этой специализации зарабатываются в PvP или можно приобрести у игроков.

 

 

Это целый неизведанный мир, где каждый раз всё не так как было раньше! Здесь каждый угол таит в себе опасность, каждый знакомый закоулок с удовольствием расскажет как хорошо входит вам нож в спину и обчистит ваш труп до трусов. И вот вы в недоумении уже в столице (в одних трусах) стоите и жалуетесь ГК, что подлые враги везде и всюду. И внезапно тебя ПРИЗЫВАЕТ ЛИДЕР. И вот уже ты уже бежишь МСТИТЬ за всё, всем подряд вместе со всей расой, поднятой по тревоге Лидером Расы. 

Ловко пущен механизм, идет за строем строй.
В одиночку ты никто, зато в толпе - герой.
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич.
Нерушима та стена, в которой ты кирпич!

 

Баталии, по эпичности сравнимые с осадой Минас Тирита, в которых принимать участие невероятно страшно и захватывающе и ежедневные махачи,  похожие на драку бомжей за гаражами, за которыми наблюдать одно удовольствие. Ежедневная генерация тонны контента, частью которого станешь ты! Хочешь славы - возьми! Хочешь почета - добейся! Хочешь покрасить континент мира Торн в свои цвета - доставай краску и собирай военный совет! Всё в твоих руках, мой дорого друг - осталось это взять! 

Феерия, которая останется с тобой навсегда! 

Блог об игре Demon Slayer : 386. Релиз PentaWar - глобальный супер ...

Что есть в проекте PentaWar IV

  • 65 уникальных класса для любого стиля игры
  • Широчайшая вариативность класса. Вы можете сделать из своего класса стеклопушку с тонной урона, но малой выживаемостью. А можете сделать неприступную крепость, раздражающую врагов до сжигания стула. 
  • Возможность подобрать броню под свой стиль игры. Различные наборы характеристик в броне помогут в этом. 
  • Постепенное развитие персонажа. Улучшение персонажа не имеет скачкообразной формы, здесь всё постепенно, капельно, по процентику ;D
  • Подпрофессии! Каждый персонаж самодостаточен. Может и зелья варить и заточки рисовать (о, да)
  • Кланы! Это не просто статус и принадлежность. Это клановые умения, это захватывающие приключения, взаимовыручка и прочее, прочее, прочее! К тому же в клане есть уникальная возможность безопасно дать соратнику своё оружие и броню на время! 
  • Осады! Бесконечное количество осад - 34 аванпоста (с возможностью выкупа кланом и вкуснейшими баффами в зоне охоты), 10 городов, 8 замков. Захватить! Удержать! Отбить! 
  • Ивенты! Олимпиада, Бойня, Муравейник - это то, что будет происходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, где за право быть первыми будут сражаться все расы до единой, жуткое побоище, невероятный масштаб!
  • Расы! Формат 4+1. Все на месте - Темный Ковенант, Империя, Королевство, Орда и наёмники из Стального Синдиката уже в который раз будут делить континент мира Торн, всем найдётся место, все будут при деле, у всех будет кровь на руках! Ха-ха-ха!
  • И ещё безумное количество контента, буста, возможностей, интриг, коварства, побед и поражений! 

Однако помните!

Это Pentawar. Тут нет места соплям. Здесь никто и никого жалеть не будет. Тут светлые эльфы рвут нежными ручками орочьи туши. Тут хумы не против насадить на вертел гнома пожирнее. Тут орки могут вломиться в любой махач и развалить всех. Тёмные эльфы делают всё, чтобы враг думал, что они проигрывают, плетут интриги, сами в них запутываются и, внезапно, сами становятся проигравшими, но захватившими весь континент. Тут гномы могут стать на любую сторону и драться со своей же расой, но под другим флагом.

Тут нет ни секунды покоя, каждую минуту что-то происходит. Тут тебя может, в твоём же захваченом городе, убить нож и обобрать карманы, когда ты идёшь за наковальнями, соблазнившись низкой ценой. Тут может пройти дебафф от моба в пвп и решить исход сражения. Тут может ваш пве крабинг прервать локомотив вражеской расы, бегущий на ваш пост. 

Это Pentawar! Тут тебе не клоны однотипных проектов. Это непредсказуемый, захватывающий экшн, новая и полноценная игра со своими странностями и своими приколами. Тут есть скиллы, бьющие физ атакой по маг дефу! Тут есть вампиризм у луков, тут есть мультикаст скиллов, мгновенный откат всех скиллов! 

Это легенда!

Обои ID:381939

Ну так что же? 

Вы готовы стать тем, чьё имя станет легендой? 

Готовы взять на себя бразды правления и стать лучшим Лидером Расы в истории всех запусков? Планировать, расставлять паки и кланы расы, исходя из тактической и стратегической необходимости?

Или влиться в оппозицию и стаей голодных волков рвать глотки врагов, не следуя за общей массой? Или в одиночку исследовать мир Pentawar, став Элитным Наёмников в Гильдии, зарабатывая сотни тысяч Золота Гильдии, выполняя квесты? Или вам больше по душе развиваться самому, штудируя кучи материалов, и наращивать преимущество за счёт механик игры?

Вы вольны сделать свой выбор, только таблеток не две, а целая куча. 

Ну так поднимайте свой флаг, рыцари и разбойники, волшебники и колдуны. Пришло время показать на что вы способны. Пришло время показать всем, кто тут топ игрок, топ пак, топ клан и топ раса. 

Проверьте свои нервы и свою выдержку на прочность, удерживая пост, защищая его сразу от всех. Останьтесь единственным выжившим в побоище рас перед Пит Боссом. Захватите на последних минутах Замок и удержите его! Добейте Босса Города на последних минутах осадного времени, разбив, наконец, с 6 попытки, обезумевшую Орду! Устройте террор вражеской расе, преследуя и атакуя только её посты во время осадного времени. Вызовите её на бой! Но будьте готовы к тому, что она вызов примет и развалит вашу расу! 

Пусть страсти накаляются! Пусть кипит котёл интриг! Пусть драки на спотах провоцируют многосотенные побоища! Пусть вовремя скастованный хил вырвет ВСЮ РАСУ из рук смерти и переломит ход битвы! Пусть именно Ваш поход и Ваша битва будет достойна Зала Славы и отдельного постамента для неё. Пусть ваш персонаж внушает священный трепет и поднимает мораль до максимума всей расы!

 

Пусть всё пойдёт на второй план - мы начинаем!  

unknown.png

2KxqXaF.png

Регистрация Мастер-Аккаунта

Скачать Клиент Игры

Как начать играть, общая информация по проекту.

Более подробная информация о настройка сервера, будет к дате запуска проекта, в отдельном блоге.

  • Нравится 10
  • Обожаю 5
  • Шок 2
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×