ЗГН хотя казалось бы? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
foxer1

ЗГН хотя казалось бы?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kinshara сказал:

там где будет по 20+, уже надо будет 50+:captain:

ты понимаешь что тогда згн в 3 раза дешевле будет стоить и у кпшек будут 5 свитки и алхимка через неделю

и естественно кто будет страдать? - солики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, barma сказал:

ты понимаешь что тогда згн в 3 раза дешевле будет стоить и у кпшек будут 5 свитки и алхимка через неделю

и естественно кто будет страдать? - солики

Так ничего же по сути не изменится, просто меня не будут гонять каждые 7 мобов в стольню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

згн это хлеб для сольников которые продают его пакам, паки просто улетают в стратосферу в лоа на фарме а потом просто за часик апнут себе еще и згн я против ускореной прокачки згн пусть страдают, тоже было и с атт но его убрали потому что пачкам было в падлу тратить время на фарм атт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marcopx сказал:

Плюсую, тоже об этом подумал. Сейчас слишком душно качаются первые 10к, и из-за этого на нуболоках постоянно бегают хай лвла и шотают новичков, которые потом бегут на форум/в дискорд писать про имбу, или просто ливают.

Можно увеличивать репу за квесты ГН, но только если делаешь без контракта. Процентов на 50-100% думаю будет норм. Для того, чтобы нафармить само золото тебе выгоднее делать кв аванпостов для контрактов, а репу проще апать делая рандомные квесты(хотя бы в первое время пока нет кв с большой наградой).

 

береш делаеш квесты постов а потом билетиками апаеш згн в какомто лоа ничего не надо менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ariella сказал:

береш делаеш квесты постов а потом билетиками апаеш згн в какомто лоа ничего не надо менять

Я про первые этапы где ты должен сделать сотни квестов на 7 монтроглазов.  Челы прокачаются и бегают в одних локах с нубами, заодно набивая себе стату.

Страдают от этого только простые игроки, в паках все равно всегда есть чел который занимается згн. А скупать его они не перестанут, его нужно много, и прокачка репы тут вообще не при чем.

36 минут назад, ariella сказал:

тоже было и с атт но его убрали потому что пачкам было в падлу тратить время на фарм атт 

Чушь, пачки его просто могли покупать. А вот соло челам нужно было обязательно лезть в эту яму и не вылезать сутками, оно забирало на себя кучу времени и многие жаловались, вот и убрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ariella сказал:

тоже было и с атт но его убрали потому что пачкам было в падлу тратить время на фарм атт 

Ты оч сильно ошибаешься)) Пачки как-раз таки только и фармили атт, занимали по 2-3 комнаты на лицо и считай фулл каты заняты. При это сольники без атт были, потому что их шпияли как собак там. Это как-раз таки упрощение сольникам, пакам это никак не мешало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Marcopx сказал:

Я про первые этапы где ты должен сделать сотни квестов на 7 монтроглазов.  Челы прокачаются и бегают в одних локах с нубами, заодно набивая себе стату.

Страдают от этого только простые игроки, в паках все равно всегда есть чел который занимается згн. А скупать его они не перестанут, его нужно много, и прокачка репы тут вообще не при чем.

Чушь, пачки его просто могли покупать. А вот соло челам нужно было обязательно лезть в эту яму и не вылезать сутками, оно забирало на себя кучу времени и многие жаловались, вот и убрали. 

говорю как згн дрочер и как атт дрочер(бывший так как убрали) это не так в катах было веселое пвп паки туда не лезли, а вот згн за 3 дня этого старта я встретил только 1 хай лвл на кв згн и в дальнейшем  их тоже не особо много так как чем дальше в лес тем больше разница в опыте наемника и хай лвл ты не встретиш так как они на 50+ еще дрочат 20 квесты а 20 лвл через ту же неделю ты уже не встретиш так что вся ваша инфа фейк. на первом старте было 6.5к опыта наемника, посли вайпа было 7к

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Ты оч сильно ошибаешься)) Пачки как-раз таки только и фармили атт, занимали по 2-3 комнаты на лицо и считай фулл каты заняты. При это сольники без атт были, потому что их шпияли как собак там. Это как-раз таки упрощение сольникам, пакам это никак не мешало

да да наверное разве что на дино острове да? я сколько лет играю на пенте всегда в катах сидел и даже на автомакрос и о боже меня никто не сливал там практически( дино другой разговор) даже когда был в пачке и клановом дискорде все постоянно говорили ну накуй это атт я лучше куплю чем буду там дрочить часами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ariella сказал:

говорю как згн дрочер и как атт дрочер(бывший так как убрали) это не так в катах было веселое пвп паки туда не лезли

пвп везде веселое, а душное убивание одних и тех же мобов в огромных кол-вах, для получения ~10% буста, не веселое. Я тебе просто говорю, что паки тут не при чем, каты почти никому не нравились и на них жаловались.

25 минут назад, ariella сказал:

а вот згн за 3 дня этого старта я встретил только 1 хай лвл на кв згн

Ну это только твой опыт, у меня другой. Спорить тут не о чем. Считаю этот контент неадекватно настроен на данный момент. Ты либо занимаешься в игре только згн, либо ты вынужден идти в локации намного ниже тебя уровнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Marcopx сказал:

пвп везде веселое, а душное убивание одних и тех же мобов в огромных кол-вах, для получения ~10% буста, не веселое. Я тебе просто говорю, что паки тут не при чем, каты почти никому не нравились и на них жаловались.

Ну это только твой опыт, у меня другой. Спорить тут не о чем. Считаю этот контент неадекватно настроен на данный момент. Ты либо занимаешься в игре только згн, либо ты вынужден идти в локации намного ниже тебя уровнем.

а ты щас на згн жалуешся потом после згна будет гринд потом будут жетоны осад или там ресурсы а потом будет просто есенс найс стори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ariella сказал:

да да наверное разве что на дино острове да? я сколько лет играю на пенте всегда в катах сидел и даже на автомакрос и о боже меня никто не сливал там практически( дино другой разговор) даже когда был в пачке и клановом дискорде все постоянно говорили ну накуй это атт я лучше куплю чем буду там дрочить часами

т1 т2 каты кто-то душил паком. Как-будто бы рапид, плохо помню уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

а ты щас на згн жалуешся потом после згна будет гринд потом будут жетоны осад или там ресурсы а потом будет просто есенс найс стори

Здесь только предлагают варианты оптимизации механики, о том что бы ее убрать и намека нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DoubleXypMa сказал:

т1 т2 каты кто-то душил паком. Как-будто бы рапид, плохо помню уже

да да он чисто не качался но каты душил с учетом что там было ограничения лвл и он не мог зайти туда даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcopx сказал:

Здесь только предлагают варианты оптимизации механики, о том что бы ее убрать и намека нет. 

даже не хочу коментировать что то если вы даже не видите что в целом делаете с самой игрой своими хотелкаами я щас говорю не о тебе конкретно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ariella сказал:

даже не хочу коментировать что то если вы даже не видите что в целом делаете с самой игрой своими хотелкаами я щас говорю не о тебе конкретно

Либо пиши что мы делаем с игрой своими хотелками, либо ...:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×