Стратос тебя обманули - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
nentro

Стратос тебя обманули

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ESSCAP сказал:

ты эту байку расскажешь челикам которых не будут брать в рифт, а сам с пачкой будешь там тусовать 

и когда ты с 88 за пару дней апнешь  98, а он за месяц 92 лвл в миру на макросе сутками не выключая комп 

ну да теперь же можно в три окна, но выхлоп от живого пака и оконного захода ну сам понимаешь земля и небо (что-то глюкнуло, окно подвисло, свет у хохла пропал и тд = и ты на первой волне летишь в город == а ну да ещё мелочь надо иметь трех персов нужного лвл ;) )

НА ПЕНТЕ КТО ВЫШЕ ЛВЛ ТОТ И ПАПА  так было , есть и будет есть 

== вот благодаря таким тестерам-хуестерам пента и рипнула :grave-32: да и хрен с ней (может когда и оживёт хз хз ) = круг замкнулся стратос кинул и его кинули 

как зарождалась пента возможно не все знают, но как говорится это совсем другая история ... 

говорили за мутацию - перепрыгнул на рифт :FacePalm:

99% доедаторов похуй на лвл. Это игра в конвульсии  уже, а  не в пенту...

ну когда все 90+ ,а ты в  в древнем стоишь 78 лвлом, то конечно лвл рулит... :mexico: (конкретно речь за тебя на предыдущих пентах)

эксперт хренов:FacePalm:

4 часа назад, ESSCAP сказал:

вот благодаря таким тестерам-хуестерам пента и рипнула 

и да, что это за высер? 

Ты тот самый недовольный петушок с города  олдов ? :hmm:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MaliQue сказал:

говорили за мутацию - перепрыгнул на рифт :FacePalm:

Ты тот самый недовольный петушок с города  олдов ? :hmm:

нда гейхлопец у тебя конкретные проблемы или с глазами или с интеллектом (читай вторую строку там как раз про мутацию)

17 часов назад, ESSCAP сказал:

с 88   он за месяц 92 лвл в миру на макросе сутками не выключая комп 

Почему перепрыгнул на рифт = да потому что кто сможет туда и перепрыгнет (если не дурак и есть с кем туда ходить) 

Для особо одарённых поясняю == после открытия рифта те же паки (что дрюкали мутацию с открытия сервака и норм прибарахлились) естественно переберутся в рифт и будут выдерживать гараздо больше волн чем любой рандом пак  (снова увеличивая отрыв по всем видам буста)

=======================

Деточка, а тебе не кажется что твоё место возле параши?

Давай беги к Меду-педу пожалуйся ну как обычно бывает ;) 

ладно сцыте дальше стратосу в уши = пока вашу шайку лейку не разгонит нифига у него хорошего не получится 

а пока удаляюсь не скучайте :kukuruza:

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие тут походу необычайное, кто больше и эффективнее играет тот сильнее и полезнее, неожиданно

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что Стратос хоть что - то отписывает 
Я думаю надо сделать так , 1 этап 40 лвл кап и как только кто- то апает 40 лвл его выпиздячивает из игры и он не может зайти на чара пока остальные 80 % сервера не апнуться. Если что сарказм ,а кто ещё тешит какими-то надеждами Стратос не воспринимает этот сервер никак , он уже думает о следующем , Но как и что делать мне кажется он сам не понимает.Потому что как сделать так что бы люди которые уже в топ 4 а люди которые со старта также играют и до топ3  не добрались  он сам не поймёт , этапы не этапы , мутации не мутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2023 в 20:12, ESSCAP сказал:

нда гейхлопец у тебя конкретные проблемы или с глазами или с интеллектом (читай вторую строку там как раз про мутацию)

Почему перепрыгнул на рифт = да потому что кто сможет туда и перепрыгнет (если не дурак и есть с кем туда ходить) 

Для особо одарённых поясняю == после открытия рифта те же паки (что дрюкали мутацию с открытия сервака и норм прибарахлились) естественно переберутся в рифт и будут выдерживать гараздо больше волн чем любой рандом пак  (снова увеличивая отрыв по всем видам буста)

=======================

Деточка, а тебе не кажется что твоё место возле параши?

Давай беги к Меду-педу пожалуйся ну как обычно бывает ;) 

ладно сцыте дальше стратосу в уши = пока вашу шайку лейку не разгонит нифига у него хорошего не получится 

а пока удаляюсь не скучайте :kukuruza:

 

Сейчас бы мне слушать шестерку мечты которая на пенте представляет с себя ровно ноль?

4 окна в рифт загрузить не дано? 

Ты  с  себя  6лет ничего не представляешь по одной причине -  с форума выйди и зайди в игру. Я старался культурно говорить с деградаунами. Но если тебе в рот на нассать -  нихуя не понимаешь.

И так, тупоголовое чмо. Так при чем  же  мутация к рифту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=====================================

Как у тебя всё запущено или опущено ;)

В 12.01.2023 в 08:02, MaliQue сказал:

Сейчас бы мне слушать шестерку мечты

я и мечта какая связь хз = разве что он тебя и компанию дрюкает в игре, а я на форуме :kukuruza:

В 12.01.2023 в 08:02, MaliQue сказал:

с форума выйди и зайди в игру.

я играю там где мне интересно, а тут пока не прёт (на прошлом недельки две побегал, на этом даже не начинал) = так что того кто тебя ставит на 4 кости (мечту) очень давно не встречал = передавай ему привет 

а сюда захожу почитать что народ пишет , да и таким мегонагибаторам пуканы поджарить :pojar::pojar::pojar: :Pekabt:

 вдруг стратос на нужный путь свернёт и можно будет побегать

В 12.01.2023 в 08:02, MaliQue сказал:

4 окна в рифт загрузить не дано? 

ну ты явно в глаза долбишься (процитировать не могу так как твой партнёр мед удалил тот пост поэтому скрин закину) 

https://prnt.sc/foN-B_0O6KUF

В 12.01.2023 в 08:02, MaliQue сказал:

И так, тупоголовое чмо. Так при чем  же  мутация к рифту?

для умственно отсталых ТРЕТИЙ раз пояснять не буду или сам раз 500 перечитай или попроси кого разжевать :olditut:

да ты не переживай :cry: на блаженных врачи не обижаются == удачного дня ;)

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×