Гильдия Наёмников. Идея по экспу - Страница 2 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tevtonec

Гильдия Наёмников. Идея по экспу

Рекомендуемые сообщения

Как по мне так нужно ограничить доступ к кв по лвлу и локациям, многие походу висели на 1 лвле гильдии наемников и летали в храм льда и пламени, так как там больше всего монеток капало и быстро набивались мобы, залетая туда встречал фулку варов лоу лвла, в итоге они все нажимали кнопку в город, думаю не только у меня такое было. Я представляю о чём они только думали, они пришли на спот качаться фулкой и упали от 1 чара, у них там походу сразу желание играть отпадало. Было бы целесообразно привязать квесты к лвлу персонажа и мобам соответствующего уровня. Такое касается не только храма но и той же крумы. Если ты хай лвл то с квестов на лоу локациях получай штраф на награду. Ну и  чтобы не было желания летать в мелкие локи нужно поднять награду в локациях которые соответствуют твоему лвлу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nogpocmok сказал:

Как по мне так нужно ограничить доступ к кв по лвлу и локациям, многие походу висели на 1 лвле гильдии наемников и летали в храм льда и пламени, так как там больше всего монеток капало и быстро набивались мобы, залетая туда встречал фулку варов лоу лвла, в итоге они все нажимали кнопку в город, думаю не только у меня такое было. Я представляю о чём они только думали, они пришли на спот качаться фулкой и упали от 1 чара, у них там походу сразу желание играть отпадало. Было бы целесообразно привязать квесты к лвлу персонажа и мобам соответствующего уровня. Такое касается не только храма но и той же крумы. Если ты хай лвл то с квестов на лоу локациях получай штраф на награду. Ну и  чтобы не было желания летать в мелкие локи нужно поднять награду в локациях которые соответствуют твоему лвлу.  

Я бы не за "штраф" на награду, а за полную переработку системы с нормальной системой роста. А то награды останутся ОП и твинами будут фармить в перебусте без штрафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tevtonec сказал:

Я бы не за "штраф" на награду, а за полную переработку системы с нормальной системой роста. А то награды останутся ОП и твинами будут фармить в перебусте без штрафа

спасибо за идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

спасибо за идею

Да ладно, до П3 пофиксят, а на П2.5 профитнее будет 5 ранг фармить ибо репутацию копить не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pentasik сказал:

 

Вы серьёзно? Мож лучше сразу бота попросить для фарма и кача? Не ну а чо, нахрена напрягаться лишний раз... 

Можно и бота, я не против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×