Zedd - PentaWar Перейти к контенту

Zedd

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Zedd последний раз побеждал 8 Мая 2020

Zedd - автор самых популярных публикаций!

Репутация

28 Академик

О Zedd

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Zedd

    Боже, сколько хороших мыслей, Стратос, посмотри пожалуйста и возьми лучшее. Проблема не добыче еквипа, а в разнице урона - это 1. Не нужно перекосы делать т2 >>>>т1, должно быть т4>т3>т2>т1, это сугубо мое мнение. Отсюда, рассовые мероприятия - не будет этих ван шотов, я стараюсь ходить на все рассовые мероприятия, но какой толк от меня, если я выхватую от 15 до 42к(рекорд), а бью 150-300????????????????? Какой мне кайф? И дело не в этом, пох что я дохну как муха, я хочу приносить пользу рассе, а по факту, только ресы в кд уходят из-за меня. Я не задрот, и сижу по 4-6 часов, не каждый день, мне нада столько усилий ввалить что бы пройти згн/гринд для банок/свитков, в эти же часы, походить(падать) на осадах, кач, фарм каты, постараться зажелтить т1, это еще за добычу ресов ни слова, а потом еще на т2 апать, я это к тому, зачем столько гемора с 20 лвлом, ибо чем дальше - тем больше отставания. МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Т1 оставить его крафт и возможность вставки са Т2 Ввести возможность побелки и атт 1го вида и + са как и на т1 Т3 са/побелка/пожелтить/атт 1-2 Ну и Т4 фул буст - который добавит 7-12% к урону(для пухи) и 7-12% (п/м деф для шмота/бижи) Для ИЗБРАННЫХ, тоесть т3 желтый/фулл атт/са < на 7-12% ЧЕМ т4 желтый фулл са/атт это для +3 заточки. Соответственно упростить кач/добычу т1, так как т2 не будит унижать заслуг т1, сделать кап на 65, что бы люди освоились в профе, возможно даже немножко догнали ведр, Кап на 65 для того что бы ведра не мешали челикам на 52-60 апать лвл/крафтить т2, а сами не фармили на т3 кусков/атт. Дать возможность игрокам выбирать или сделать кв ЗГН или рандом, но к привязке по лвл персонажа. Осады замков/городов делать вечером, в принципе уже есть частично. Заменить стату убил/умер на убил/ассист. Убрать штраф 2 мин, на наложение зелья лорда, он же нубл. Ни разу не видел в рассе, сбор на рб. Сделать какуето плюху на фарм рб/квест что бы был стимул собирать рандомов на рб и + файт за рб( но тут не точно, говорю, ни разу не был на рб). Баланс, само собой думается/делается, но прошу лишь сделайте его более мягким, не нужно этих " та в лейте он всех гнет", до так называемого "лейта" можно сгореть и не дожить. К примеру: скилл "анти стрелл" дает мать его, 3.25 резиста от стрел? Дайте, ему лучше сразу 10-15%, а потом накидуйте те 1-2% на каждом тире скилов. Вобщем, позвал друзей на проект, но осталось лишь 2-ое нас, перегорели ребята, хотели покатать по кайфу, а получились скачки/гонки. А в целом, много положительного и серв понравился, просто много(всё) нового, и всё сразу грубо говоря на 20 лвл, некогда было и разобраться, как уже разрыв огромен, и получали на осадах по 20к. Надеюсь обратят внимание, на мнение "смертных". П.С Это лишь наброски идей, можно что то додумать, что то дополнить...
  2. Zedd

    Чел правильно всё расставил, блин тупанул, причем реально, но благо кепка пала челу с рассы, а он показал свою сущьность. Темболее шлем, бл, шлем какойто за 1 кк, было бы что то ценнее не отдал бы 100%. Было пару раз на улице/ в магазе, люди кладут деньги/карточку в карман и случайно мимо, на пол, я заметил, быстро поднял и говорю 100 рублей гони, так получается? Ппц зашквар, о чем говорить, чел - крыса и точка.
  3. Вмем кто пишет " за одни и теже грабли, вопросы по балансу, который почти не изменился с п1" отвечу: Потому что это работает!!! Многие пишущие об этом всё равно стартуют сдесь, вливают денюжку и Стратоса всё устраивает, и так из проэкта в проэкт. И этому не будет конца. Сам не понимаю, почему нельзя решить ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАПРИМЕР ЗЕРГА(СДЕЛАТЬ РЕГУ ОГРАНИЧЕНУЮ ИЛИ ВООБЩЕ ЗАКРТЬ ДОСТУП НА 2-3 ДЕНЬ РЕГАТЬСЯ В ЗЕРГОРАССУ) ВЕЧНЫЕ ТРАБЛЫ БАЛАНСА, КОГДА ПАРУ ПРОФ ОТРЫВАЮТ ЛИЦО И НА ЭТОЙ ПРОФЕ 70% РАССЫ И ТАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ...
  4. Zedd

    Ты явно не понял о чем речь, я не зализывал и хэйтить не собираюсь.
  5. Zedd

    Я СЕ, без обид)
  6. Zedd

    Читая форум, в шоке просто, что творится. Недочёты со стороны администрации всегда были и на всех проэктах. Этот, про войну 5 рас, с какими мыслями человек заходит на даный проэкт? Сомневаюсь, что для того что бы помочь, так сказать, своей рассе доминировать. Кто то заходит что бы заработать, кто то что бы пофаниться на имбопрофе, кто то вообще первый раз и хз че и куда? Как урегулировать эти моменты, товарищу Стратосу? Ответ - никак. Всё решаем мы - игроки. Разве виновата администрация в том, что за ДЕ стартануло большинство сольников/нагибаторов, которые плевали на дела рассы, не смотря на старания нескольки человек. В чем мастера ДЕ были, так это нападать в 3 рыла на 1го. Как итог -1 расса. Дальше хумы, 94% в рассе снайперы, аж кумарило когда 3-4 снайпа в разные стороны блинкуются и растреливают тебя как мишень и так в каждой локе , тоже Стратос виноват. А что на форуме творится? Где уважение к админам/тестерам/игрокам. Чмырят все друг друга - читать противно. Можно продолжать, но суть не меняется: Да, есть косяки админовские и его эти правки, но как всем угодить??? Если даже делая что то для 1 рассы, не всем получается угодить, а как остальным 4м? Поэтому, научитесь наслаждаться игрой, не гнать 24/7 за бустом, помогайте новичкам, уважайте соперников!!! Блин, ну этого никогда не будет) П.с Спасибо Админу и всем тестерам за проделаную работу, но как видите есть к чему стремиться! Надеюсь руки не опустятся и вы сделаете проэкт еще ярче.
  7. Zedd

    Я сказал лишь о том, что твой желтый шмот и прочья хрень не даст и 50% порезки урона 6к * 0.5 = 3к, даже если бы и дал, 3 к много очень, что не понятного. Дал прокаст с 900, 3+3+3+3 и это без критов абилы, который тоже разгоняется...
  8. Zedd

    Всё верно говоришь, если бы не одно но, тут надо задрить целый Божый день, надо сидеть и шпилить гринд/згн/кач/осады/добыча ресов/фарм кат и может еще что то. 1. Сам сказал - если не задонился сосёшь бибу, но если задрот 21из24, выкарапкаешься через недельку. 2. Если ты не вкинул в старт и еще и не задришь, делать тут нечего, будут ловить по 10 к и слушать о не правильном бусте. 3. Соло игрок, тебя будут лить те же забущеные, дуо трио игроки и паки. От этих всех факторов у многих пригорает и пойми не все такие как ты, которые получая по лицу встают и идут в бой, оно многим и нах не надо. П.с в игре очень много буста/ плюх для новичка там вооще лес тёмный, его бы расбросать по грейдам(как с таликами, к примеру са с т1, атт с т2, талики с т3, ну конечно придеться переработать пару проф возможно) и было бы проще в разы, а так всё и сразу и когда ты тут первый раз ты просто офигеваешь от всего этого, пока кто то уже 51 и в фул т1.
  9. Zedd

    Старшно и подумать после прочитаного, что у тебя в голове, если ты высрал такую дичь.
  10. Zedd

    Самое интересное, что когда создаются темы подобного рода, одни и теже люди заходят в эти темы и пишут: Покажи бо, ты не правильно бустишься и тд и тп. Блин ну это ор вооще, чел в топ белом шмоте ловит по 6 к, проучит бо и не будет там порезки в 50%, а это на минуточку тоже по 3 к ловил бы. И то что одни и те же луки, на которых как вы говорите "ноют" в топ пвп со статами 800-40 вообще не разу не имба, просто там топ пацаны, которые по фулу в атаку выучены, хотя и ловят понт, так чем урон режут то, если всё в атаку? П.с написал, потому что увидел эту дивную последовательность, активистов этого форума когда темы про урон, одни и те же с криками - не умеешь буститься! Я сам ловлю от этих луков, у них изначально преимущество в виде дистанции + тп + даш и отбрасывает еще, отбежал, опять прокаст дал и так кайтит пока не сдохну, но фиг со мной, а вот у многих подгорает ппц.
  11. Zedd

    Продлить кап, на 3 дня и + ускорить кач до 45. И нужно добавить в опрос идею Дэйла, ускорить прокачку до 45! Несомненно лучшая идея! И именно 45, что бы не сталкивались(свести к минимуму) с персонажами 51. А на этапе 45-51 + 3 дня задержки, замутить топ т1 еквип и не падать с крита.
  12. Zedd

    Я не имею в виду конкретно тебя, когда говорил о наслаждении игрой, это посыл всем. Тебя процитировал исключительно по пункту кача, я веду к тому, что везде есть эта разница работяги / ведра, и к сожалению, я не знаю как можно добиться равенства, я уже играл на проектах где были и капы и и тд и тп, но не помогло, много точек соприкосновения ведер и работяг, к примеру те же осады или другие рассовые мероприятия, и если на каче, ведра 70+ а я 55+ я их не вижу, они мне не мешают, то на осадах сам понимаешь что будет. И хоть с па хоть без, разница во времени, проведенное в игре, дает результат, возможно па компенсирует что то, но не достаточно. К тебе притензий нет, не пойми меня не правильно, поделился своим мнением относительно твоего поста.
  13. Zedd

    Что меняется по факту, если не бустить кач? Те же ведра точно с таким же отрывом хоть и не упрутся в кап, но будут выше гараздо по уровню, и будут так же приходить на осады... Мне кажется, к большому сожалению, не будет времен 2005 уже, раньше было так: играешь и всё) не важно топ ты или нет, в клане ты или нет, получаешь по лицу или нет, фишка была в самой игре(я уже не говорю о том, что компы были дрова и инет такой же) и это было что то магическое, потому что не было заморочек - я просто был рад тому, что зашел в игру. А сейчас все хотят всё и так как у всех, но из-за разного онлайна/вложений разница будет большой и если ты адекватно смотришь на вещи ты это понимаешь и принимаешь, особенно когда есть хорошая администрация и ко которая трудится и пытается сделать не возможное - угодить всем. Да я согласен, бывают и проколы со стороны адми, но они у всех есть, и те кто понимает, к примеру не юзает этот абуз/баг и тд и тп, пока администрация его устраняет, но таких единици, большинство же по максимуму будут топить что бы получить максимум выгоды из этого( пример акониты, понафармили все кому не лень)вот это и есть !!!!!!ключевое!!!!!! Поэтому проекты и держатся так мало, каждый чем то не доволен и то ноют, то ливают... Сорян за много текста, накипело просто) Вобщем я к тому, что во многом мы сами себе создаем проблемы, в голове своей, поэтому - Ребят играйте и наслаждайтесь!!! П.С. Ждёмс обт!!!
  14. Zedd

    Кому ты пытаешься доказать что? Согласен если бы труд ценили, а так ток обсырать могут, основываясь на том, что было при "царе горохе".
  15. Zedd

    Это истерика!!! Ахаха что за паника??? Вы бл.. еще не нюхали нового клиента, а уже нытья что ппц, а что будет в перые дни обт??? И еще одно, бегаешь по проектам рвр и везде ноешь, так может это не для тебя. Я играл за некра, эта была моя первая пента, без доната без ничего и вообще был первый раз на рвр, был не топом конечно, но постоять за себя мог. А ты в призрачном поиске баланса, равенства и тп и тд. Открою тебе тайну вкинет работяга минимально и задрот, будет такая же пропасть в бусте как если и не вкинут если не больше. Короче ждем обт, там видно будет.
×