Снятие капа - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Operator

Снятие капа

СНЯТИЕ КАПА  

177 голосов

  1. 1. Снятие капа

    • Куда так рано?
      148
    • А,и так сойдет!
      29


Рекомендуемые сообщения

Собственно эту тему решил создать, высказать свое личное мнение ,не чье-либо еще, что снятие капа 28го будет тоталоьной ошибкой.
Во первых 80% народа не качнет 51ый,во вторых, почти все ходят голые,в квест шмоте, а если снять кап, кпшки кто очень много играет,Естественно пойдут и крафтанут Т2 пухи себе, в то время как у большой половины не будет и т1 шмота даже топового и бижи,молчу уже о пухе.
Контента на т1 много, я из тех кто сделал себе Т1 пуху с СА,но я до сих пор в нубо шмоте и биже,тем временем это хороший результат, больше чем у подавляющего большинства, осталось еще шмот сделать и бижу, помимо того что сделать,еще побелить,пожелтить,са повставлять.атт, еще кучу всего можно сделать. Я считаю что снятие капа нужно перенести дней на 5 хотя бы, иначе я так и вижу через неделю как ведра т2 пухами стреляют на фул столб в квест шмот и бижу. Всем Мир,сабж начался .
@StratoS Обрати внимание пожалуйста на тему, с уважением

Изменено пользователем Operator
  • Нравится 7
  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засумонь стратоса тс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу точно будет 90% за продление капа.

единственныц вопрос заключается в том, неужели @StratoS отдаст предпочтению тем самым 10% которые даже наверное «пронспонсировали»  максимум на подберушку и па)) а лайферков которые кормят этот проект буду зажимать. Всегда удивляла эта логика администрации )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут до 51 большей половине игроков как до Хуаня раком ) так что до 30го думаю будет самое норм продлить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 дней скорей много, но до пятницы самый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что  с капом плохо,что без капа плохо

если кап оставят,то ведра не дадут зайти в топ локи + от нехрен делать будут нубокилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pavchy сказал:

По опросу точно будет 90% за продление капа.

единственныц вопрос заключается в том, неужели @StratoS отдаст предпочтению тем самым 10% которые даже наверное «пронспонсировали»  максимум на подберушку и па)) а лайферков которые кормят этот проект буду зажимать. Всегда удивляла эта логика администрации )

Скорее задры кормят лайферков донатом, потому что они покупают талеры и дают возможность их купить за золото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DarkD сказал:

что  с капом плохо,что без капа плохо

если кап оставят,то ведра не дадут зайти в топ локи + от нехрен делать будут нубокилить

Есть что делать поверь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а что Вам будет от того что кап продлят? Ну на 3 дня дольше топы будут фармить одни и те же локации. Все равно потом оторвутся от Вас.

Мне кажется, что этого времени капа достаточно.

ЗЫ Я сам только 30й сегодня апнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продливать надо полюбому, думаю много людей сразу будут уходить, когда им прилетит ваш шот на осаде 1, 2.-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kisylka сказал:

Вот а что Вам будет от того что кап продлят? Ну на 3 дня дольше топы будут фармить одни и те же локации. Все равно потом оторвутся от Вас.

Мне кажется, что этого времени капа достаточно.

ЗЫ Я сам только 30й сегодня апнул.

ДЕЛО в шмоте или ты  не понимаешь!??. Все задры за 2-3 дня сделают себе т2 пуху. если не меньше. Это просто 1 крит скилом в нубо шмот,бижу и все. - 1 тело.ТУт много новых людей, которые этого не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отключат кап,на рынке появится топ т1 шмот в продаже хотя бы и рынок хоть какой то будет,пока всё мертво как Де

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

когда отключат кап,на рынке появится топ т1 шмот в продаже хотя бы и рынок хоть какой то будет,пока всё мертво как Де

не появится еще недельку, даже если кап снимут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fxboby сказал:

ДЕЛО в шмоте или ты  не понимаешь!??. Все задры за 2-3 дня сделают себе т2 пуху. если не меньше. Это просто 1 крит скилом в нубо шмот,бижу и все. - 1 тело.ТУт много новых людей, которые этого не понимают...

Хорошо, сделают ТОПы себе этот Т2 шмот не 03.05, а 06.05. Тебе от этого легче станет? Если ты даже будешь догонять соло по лвлу ТОП паки, то по шмоту будешь проигрывать.

Я смирился с тем, что я лоу-мидл игрок и ты смирись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если рассуждать логично, то пусть дальше качаются, их хотябы видно в ТОП локах до 50 уровня не будет. Но что будет с ДЕ? у нас то нет таких ребят, кто качается с такой же скоростью, мы ж не единого поста не заберем если другие над нами не сжалятся. Тут в перспективе есть вообще практика союзов или какие-то другие бонусы прежде чем у нас начнет всё вымирать? 

 

Проблема в том, что есть одна единственная раса у которой нет пачек ноулайферов. А кап тут пусть и не особо, но всёже дает надежду как-то догнать (хотяя.....)

Изменено пользователем TieRang
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут лучше ускорить прокачку до 45 лвла, чем переносить снятие капа. На мой взгляд немного передушили первую стадию игры в плане прокачки, из-за неравномерной ротации скиллов, дисбаланасно смотрятся некоторые классы)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суть не в уровне, а в шмоте,что 90% людей придет к капу голая,в квестовом шмоте

10 минут назад, Dail сказал:

Ну тут лучше ускорить прокачку до 45 лвла, чем переносить снятие капа. На мой взгляд немного передушили первую стадию игры в плане прокачки, из-за неравномерной ротации скиллов, дисбаланасно смотрятся некоторые классы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пускай уберает кап, мб к 10 открытию пенты стратос поймет, что уклон игры надо делать не для 2% людей которые из раза в раз душат сервер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Operator сказал:

Да суть не в уровне, а в шмоте,что 90% людей придет к капу голая,в квестовом шмоте

суть в том что на 45 у профы почти все скиллы проучатся и профа начнет быстрее и проще фармить-быстрее одеваться и если ты этого не знаешь то удачки

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dail сказал:

суть в том что на 45 у профы почти все скиллы проучатся и профа начнет быстрее и проще фармить-быстрее одеваться и если ты этого не знаешь то удачки

До 45 достаточно долго пердеть и очень легко сгореть при отсутствии какого либо баланса на Лоу лвл и такого зависа на этом этапе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

До 45 достаточно долго пердеть и очень легко сгореть при отсутствии какого либо баланса на Лоу лвл и такого зависа на этом этапе

Недолго, бустов на опыт дохрена. Проблема только в перекосах на профах. Снова. Почему Стратос нас не послушал и сделал, тех саммонов, которых мы видим сейчас? Меня умиляет когда в магаз шмоте меня он складывает за 5 секунд. Причем раньше у СЕ они кастили, теперь ломают ебло автой :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkadTM сказал:

Недолго, бустов на опыт дохрена. Проблема только в перекосах на профах. Снова. Почему Стратос нас не послушал и сделал, тех саммонов, которых мы видим сейчас? Меня умиляет когда в магаз шмоте меня он складывает за 5 секунд. Причем раньше у СЕ они кастили, теперь ломают ебло автой :captain:

Я бы сказал кого он слушает но не стану подымать эту тему :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, EHuK сказал:

мб к 10 открытию пенты стратос поймет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suhar сказал:

До 45 достаточно долго пердеть и очень легко сгореть при отсутствии какого либо баланса на Лоу лвл и такого зависа на этом этапе

ну

39 минут назад, Dail сказал:

Ну тут лучше ускорить прокачку до 45 лвла, чем переносить снятие капа. На мой взгляд немного передушили первую стадию игры в плане прокачки, из-за неравномерной ротации скиллов, дисбаланасно смотрятся некоторые классы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×