ctatik - PentaWar Перейти к контенту

ctatik

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Нейтральный

О ctatik

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ctatik

    Уже и в ПЕНТЕ мобилизация =)
  2. ctatik

    Ну вайп так вайп но с НОРМ стартом =) Но блин это как в поговорке "Бог любит троицу" =)
  3. ctatik

    После выхода с одного ака для захода на иной ак надо перезапускать клиент
  4. ctatik

    Ну устроить хотя бы ДЕ против СЕ, при равных силах было бы норм. Но такого не будет =)
  5. ctatik

    Тупо при запуске выдает "Config not found. stop working... Запрос был приостановлен не удалось создать защищенный канал SSL/TLS"
  6. ctatik

    так проблема не в кусках =) а в ресах ну и бабла на крафт =)
  7. ctatik

    Вот из за этого вопрос а нафига тогда ТОЧИТЬ и апать Т1 пушки если лвл 62 берется быстро, а денег на улучшения пушки Т1 уйдет не мало.
  8. ctatik

    Сделать так что бы пита бить надо было мин 25-30 =) вот тогда точно будет война за эти 30кк =) А то пока спалят что его кто то бьет, а его уже убили =)
  9. ctatik

    Всех смущает донат НО ребят вас должно смущать фарм =)
  10. ctatik

    Просто картинка ЩИТ и мечь =) вот и путаница
  11. ctatik

    Да тут выходит что Луки фиг от миликов убегут =) и почти у каждого милика есть защита от стрел, да и скилво побольше будет. У многих дагеров есть невидимость но она скрывает только имя и делает тебя прозрачным, но руками выбрать можно. Да и фармить парики могут даже ТАНКИ теперь. И как то мало падает добычи с мобов которые стали х5.
  12. ctatik

    У рыцаря людей в описании написано что он защитник Щит + одноруч но в скилах только пасивка на двуручное оружие и по скилам он ДД а не Танк.
  13. ctatik

    С этими шашками ХДД стают очень крутыми, прожался и у тя брони и резистов жопа и можеш ковырять что лука что мага =) или как у бежать от дагера когда у него АЖ 3 ускорялки на бег, прожал 3 штуки и понесся как торпеда =) это не шашки это Чапаев какой то выходит =)
  14. ctatik

    Игра превратилось в игру бурстов каждые 30-40 сек. Прожался ворвался убил 1-2 и убежал =) Что Хдд что Рдд одно и тоже =) Но Хдд паки фармята лучники по 1 моду вылавливают =) Ну зато Я знаю кто теперь будет на Воине Хаоса выдавать геноцид =) Вот реально у всех классов одни прожимки и почти нету бафов (Разве только Стих. стрелок тут имба мультитул) Игра как бы старая но все по иному стало.
  15. ctatik

    Просто тогда статуэтки стают в несколько раз реже падать =) имбо мобов меньше валим =) А на браслеты надо море голды а ее меньше стает =)
×