Донат магаз - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
LMA

Донат магаз

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. А есть понимание по ценам в донат шопе и по тому, что нынче продают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, готовь примерно тыщ пять деревянных. Минимальный стартовый донат как я его вижу(соглашаться не обязательно): ПА3в1 на 2-е недели(не помню сколько стоит), Универсальный ключ - 500, Подбирушку - 250, добытчик ресов - 1500, палатка магазин - 800, расходники для старта где-то еще 300-400, руна опыта(не помню сколько, около 280), возможно что-то забыл. Можно еще конечно покупать ездовых животных, красить ники, титулы и т д, и т п, вторую полаточку на твинк аккаунт прикупить, чтобы одна на скупку стояла, вторая на продажу(чисто ломбард), да и в принципе пылесосить рынок скупая все приколюхи у работяг за голду, которую ты опять же, чтО? Правильно, получаешь продавая донат монеты. В таком случае депай сразу 15-20, норм покатаешь, пофанишься) Если будешь праймить по 12 часов в день, желательно с пачкой, увы это реалии нынешней пенты :captain::monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LMA сказал:

Доброго времени суток. А есть понимание по ценам в донат шопе и по тому, что нынче продают ?

Новую тему по донату ещё не выпускали, но есть с прошлого старта. На этот старт планируется некоторое расширение ассортимента +цена на премиум несколько подрастёт. А так, составить впечатление вполне хватит:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА 3в1 на месяц = 750
Агат с автолутом = 250
Универсальный ключ = 500
Кирка = 500
Руны опыта/SP лучше купить, получите прибавку около 25% к итоговому числу опыта/очков SP. (200 + 280)

Итого: 2.0 - 2.5к рублей

Если вкинете 2.0к рублей до 20го, то получите +20%, или 2400. При выводе на игрового персонажа будет еще прибавка 1-2%.
image.png

Все остальное нужно только, если вы понимаете как воспользоваться этим для ускорения набора буста:

Палатка вам не понадобится - все можно трейдить в клане/расе, да и надо понимать, что если вы первый раз, то едва ли сможете нагнуть рынок.
Вы всегда можете завести второе окно, купить ему палатку за игровую адену и трейдить почти также эффективно.

Шнырь-курьер, который копает ресы - прикольно, но в реалиях лайв-старта вокруг вас будут десятки игроков, у части из которых будут шныри.
Поэтому выкопаете вы не так много, как может вам показаться, когда вы зайдете на ОБТ и увидите долины, забитые ресами.

Внешка вообще не влияет на пвп, поэтому на нее смело забиваем.

Маунт - прикольная штука, но опять же не для минимального старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще по опыту прошлых пент, уже через неделю можно с рук купить некоторые донат предметы (которые возможно передать, через систему передачи) за 70% а иногда и 50% от их цены.  Так же этот самый опыт пент говорит что, рвать задницу и пытаться вырваться не имеет смысла, поскольку динамические рейты... лучше ходить на осады накапливая БО, и крабить потихоньку квесты гриндера (получаешь валюту за которую покупаются банки баффов против мобов) и ЗГН (получаешь валюту которая нужна много на что), а потом очень быстро за счет этих динамических рейтов догнать основную массу игроков, отстав только от ведер, но от них в любом случае отстанешь. 

Плюсы данного решения: накрабишь себе жалования охотника и ЗГН, стоять будешь на спотах где тебе никто не будет мешать, ну и за неделю уже вылезут очередные перекосы баланса, и можно будет сделать бесплатный репроф в имбу, если не топить лвл и не перерасти этот самый бесплатный репроф. Ну и купишь донат прилично дешевле. Из того что не передается, это прем, ну и все же стоит сразу взять самого дешевого автолутера, это 250р. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

А еще по опыту прошлых пент, уже через неделю можно с рук купить некоторые донат предметы (которые возможно передать, через систему передачи) за 70% а иногда и 50% от их цены.  Так же этот самый опыт пент говорит что, рвать задницу и пытаться вырваться не имеет смысла, поскольку динамические рейты... лучше ходить на осады накапливая БО, и крабить потихоньку квесты гриндера (получаешь валюту за которую покупаются банки баффов против мобов) и ЗГН (получаешь валюту которая нужна много на что), а потом очень быстро за счет этих динамических рейтов догнать основную массу игроков, отстав только от ведер, но от них в любом случае отстанешь. 

Плюсы данного решения: накрабишь себе жалования охотника и ЗГН, стоять будешь на спотах где тебе никто не будет мешать, ну и за неделю уже вылезут очередные перекосы баланса, и можно будет сделать бесплатный репроф в имбу, если не топить лвл и не перерасти этот самый бесплатный репроф. Ну и купишь донат прилично дешевле. Из того что не передается, это прем, ну и все же стоит сразу взять самого дешевого автолутера, это 250р. 

За счет динамических рейтов блочится только опыт) А еще по опыту прошлых пент они(рейты) никак не работают против челов которые имеют изначальный фулл донат+прайм в сложенном стаке, ибо пока ты крабишь адену, чтобы купить или ДОкупить талеров для приобретения очередной порции ПА, эти челики будут спокойно сноуболить свой буст и к моменту снятия капов на уровень, они уже имеют следующий тир эквипа. К чему я это? Донат как и ежедневный прайм в пачке на топ спотах с мутацией дает колоссальные преимущества перед игроками типа А: не фулл донат со старта, Б:  игра в соло, дуо, трио. Изначально хотябы второй фактор не был таким очевидным и работал частично из-за дисбаланса некоторых профессий, у которых было достаточно эскейпов, инвизов, скорости и бурстового дпса, чтобы либо вносить хоть какой-то импакт даже против челов с фуллдонатом со старта и играющих в стаке, либо просто эвейдить стычки с ними, сейчас же таких классов нет. Кем бы ты не играл, встреча с мимо пробегающими челиками до спота для работяги будет = телепортация в город. Кому-то от игры мало надо, и кто-то будет довольствоваться и тем, о чем ты сказал. Покрабил, пофармил, чето купил, чето скипнул, поубивал бомжей которые вообще только ПА купили и бегают две недели в сером шмоте потом массово ливают из-за того что ожидания от игры не оправдались, это ладно... грустно когда платишь за игру сполна и происходит тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, haizinber сказал:

За счет динамических рейтов блочится только опыт) А еще по опыту прошлых пент они(рейты) никак не работают против челов которые имеют изначальный фулл донат+прайм в сложенном стаке, ибо пока ты крабишь адену, чтобы купить или ДОкупить талеров для приобретения очередной порции ПА, эти челики будут спокойно сноуболить свой буст и к моменту снятия капов на уровень, они уже имеют следующий тир эквипа. К чему я это? Донат как и ежедневный прайм в пачке на топ спотах с мутацией дает колоссальные преимущества перед игроками типа А: не фулл донат со старта, Б:  игра в соло, дуо, трио. Изначально хотябы второй фактор не был таким очевидным и работал частично из-за дисбаланса некоторых профессий, у которых было достаточно эскейпов, инвизов, скорости и бурстового дпса, чтобы либо вносить хоть какой-то импакт даже против челов с фуллдонатом со старта и играющих в стаке, либо просто эвейдить стычки с ними, сейчас же таких классов нет. Кем бы ты не играл, встреча с мимо пробегающими челиками до спота для работяги будет = телепортация в город. Кому-то от игры мало надо, и кто-то будет довольствоваться и тем, о чем ты сказал. Покрабил, пофармил, чето купил, чето скипнул, поубивал бомжей которые вообще только ПА купили и бегают две недели в сером шмоте потом массово ливают из-за того что ожидания от игры не оправдались, это ладно... грустно когда платишь за игру сполна и происходит тоже самое.

Как-то ты все в кучу намешал если честно. 

1.ты приплюсовал фул донат со старта к челам играющим в слаженом паке.   100%  не фул донат дает им буст. Так везде в любой ММОрпг слаженный   пак  -  огромное КПД.

2. Смотря что ты хочешь получить от игры, игра в соло и в дуо и уж тем более втроем может быть очень эффективной и интересной . были пенты когда соло было выгоднее кач и фарм чем пачкой.

3. "Встреча с челиками бегущими на спот"  тут как бы множественное число, а что ты думал пак развалить? не стой на пути у паков соло.

4. По опыту игры я тебе скажу что есть люди стартующие вообще без доната а потом ходят в фулл золотом т3. не играйте соло совсем, залетайте в кланы, общайтесь, ищите свой фан. Но если вы хотите нагибать с 3 часами игры "сыгранные паки" да еще и не вкладывая, такого не бывает.

У Пенты были проблемы и скорее всего без них не будет и этого старта, но не донат точно. Как выше написали в +-2- 3к стартового доната точно можно уложиться а на остальное потихоньку нафармить.

 

Изменено пользователем Kpoccbl
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Как-то ты все в кучу намешал если честно. 

1.ты приплюсовал фул донат со старта к челам играющим в слаженом паке.   100%  не фул донат дает им буст. Так везде в любой ММОрпг слаженный   пак  -  огромное КПД.

2. Смотря что ты хочешь получить от игры, игра в соло и в дуо и уж тем более втроем может быть очень эффективной и интересной . были пенты когда соло было выгоднее кач и фарм чем пачкой.

3. "Встреча с челиками бегущими на спот"  тут как бы множественное число, а что ты думал пак развалить? не стой на пути у паков соло.

4. По опыту игры я тебе скажу что есть люди стартующие вообще без доната а потом ходят в фулл золотом т3. не играйте соло совсем, залетайте в кланы, общайтесь, ищите свой фан. Но если вы хотите нагибать с 3 часами игры "сыгранные паки" да еще и не вкладывая, такого не бывает.

У Пенты были проблемы и скорее всего без них не будет и этого старта, но не донат точно. Как выше написали в +- 3к стартового доната точно можно уложиться а на остальное потихоньку нафармить.

 

1. Я написал о очевидном преимуществе, а точнее о совокупности двух факторов которые его дают в нынешних реалиях пенты.

2. Можно, но сложно. Раньше было проще.

3. Тут речь больше об эскейпах, скорости и других вещах позволяющих эвейдить и невелировать такие моментики, ибо когда ты на актуальных лакациях они будут происходить довольно часто. Никто не говорил о том, чтобы развалить пак в соляного, речь о импакте. Будучи стеклопушечной профой, при таком раскладе она должна успеть забрать хотябы одного, либо заставить хилов кнопки понажимать, это называется импакт.

4. Не думаю, что у тебя опыта игры тут больше, чем у меня, так что я тоже кое-что тебе скажу: Стартовал без доната и ходил в фулл золотом т3? Кулстори боб. Если только он ходил в золотом т3 на мертвом сервере :) Не играть соло? Что еще мне не делать? Я первые три пенты играл со своей сыгранной пачкой +- одни и те же люди, будучи плом это как на работу ходить. На прайм всех собери, приоритеты по эквипу со всеми обсуди, еще крафт был тогда интересный, чтобы одеть чела надо нажать на лкм примерно 10 000 раз. Все время кого-то ждешь, а если что-то пошло не так, опять реорганизация, потеря времени и  т д, и т п. В общем с чем я действительно соглашусь, каждому свое, да. Кому то это явно по душе, но не мне уж точно. Поиграв в дуо, я пришел к тому, что второй человек тоже лишний, лично для меня. Каждому свое. Предпочитаю независимость в плане получения удовольствия от игры, не под кого подстраиваться не надо, ждать пока там кто-то чаек кофеек попьет, покакает пописиет. Зашел - играешь. Хочу ли я нагибать с праймом в 3 часа без пака да еще и не вкладывая денЯк? Об этом как и о многом другом, о чем ты писал, речи не было. Мой прайм всегда был максимальным, на столько, на сколько это возможно. Я понимаю, что формат подобного рода игр это в первую очередь гонка. Кого-то устроят "объедки", как господина в посте выше. Мой спич был о том, что сейчас играя по 12 часов в день, и имея полный стартовый донат НЕ гарантируют получения удовольствия от игры, и этому сопутствую определенные изменения, систематично вводившиеся от пенты к пенте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто напомню, что это за долбоёб

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radopok сказал:

просто напомню, что это за долбоёб

 

Ага, ага :) Нормально челы пофанились тогда, помню топы по КДА ) Внезапно все так называемые "Тестеры" оказались там. Как там Налетчик? Интересно почему его реворкнули? :) И кстати ты меня опять со своим батей перепутал :gay::pojar:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radopok сказал:

 

 

 

Ах да, вспомнил. Тот самый срыватель покровов, что аки Прометей принёс игрокам правду о тирании "недотестеров" по отношению к разработчику. Сильный материал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AirMed сказал:

 

Ах да, вспомнил. Тот самый срыватель покровов, что аки Прометей принёс игрокам правду о тирании "недотестеров" по отношению к разработчику. Сильный материал!

Агаааа, тот самый. А ты тот самый челик, который до модератора на форуме дослужился? Тот самый полезный тестер, точнее один из них после работы которого мы наблюдаем такие картины?

11.JPG

112.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

Агаааа, тот самый. А ты тот самый челик, который до модератора на форуме дослужился? Тот самый полезный тестер, точнее один из них после работы которого мы наблюдаем такие картины?

Ага, тот самый. Правда ирония в том, что чем меньше человек знает о причинах происходящего на проекте, тем больше он выдаёт таких вот разоблачений. Впрочем, каждый получает удовольствие от игры по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чел на серьезе утверждает, что не было проф у хумов кроме снайпера, которые могли бы 230 киллов сделать? :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rapide сказал:

Этот чел на серьезе утверждает, что не было проф у хумов кроме снайпера, которые могли бы 230 киллов сделать? :olditut:

Где ты такое утверждение увидел? Изначально тема была о донате, челики начали передергивать и прыгать с темы на тему и в итоге обсуждаем старый сабж, в котором я писал о влиянии определенных людей на игровой процесс, ибо человек работающий на проекте(даже бесплатно, на добровольной основе), должен быть объективным и не предвзятым. А цель людей была просто создать себе фан, в итоге большинство пососали бибу и получили 0 удовольствия от игры, зато меньшинство успешно повозились в своем болоте. Дисбаланс был огромен и очевиден для всех, но речь не про это абсолютно. Возвращаясь к тебе этого сабжа - без доната тут не поиграешь, и это нормально, я не против. Нормально когда труд оплачивается. Просто со стороны гейм комьюнити хотелось бы тоже что-то получать. Игру слишком уводят в партийную, мое мнение, это дискриминирует соло-дуо челиков, которые составляют БОЛЬШИЙ % онлайна, в итоге результат ранний дроп и отсутствие фана. Об этом речь была, хз зачем было пердеть в лужу и кидать ссылки на посты 2020 года.

Изменено пользователем haizinber
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ты не улучшал ситуацию для дуо-три знакомых - они всегда будут иметь в 2 раза меньше чем фул пак. Это невозможно забалансить. Это так не работает. Всегда будут люди умнее тебя, всегда найдется прошаренней тебя. Это не шахматы. Расслабься и играй в свою игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем, собственно по теме, Хайзинбер не прав? Донат очень решает. Без кирки ты не оденешься, без автолута ты никому не нужен, без премиума привет отставанию и по кд в городе. Из альтернативы только крабить рынок, заводить окна, и пытаться скопить на па, когда все уже докачались до капа. Игра даже не предлагает по какому-нибудь долгому квесту получить лоховского агата (зато маунт, которого обгоняют сые на ногах). А премиум на 3 часа после получения профы, это потому что новичок больше не выдержит? Жалко дать на сутки. Еще и цены поднимать собираются. Опять же задаюсь вопросом, зачем заливать даже минимальный донат, если сервер умрет через месяц-два? Это не игра в стиме, которая останется у тебя навсегда, и даже не шмотка в инвентаре. Просто дань, чтобы побыть мясом для приближенных к Солнцеликому, которые все знают и понимают лучше тебя. Да вы просто неправильно буститесь, скажут потом они. 

4 минуты назад, Rapide сказал:

Это невозможно забалансить.

:ubeitemenya: Убрать мутации, сместить фокус с кучек в поле на важность деревень (защиту городов=защиту от переливов), выдать мобам нормальный дроп шмоток вместо универсальной хероты, чтобы весь рынок был в дешёвом шмоте, чтобы сместить фокус с крабления, глядь, в ПВП на РВР-сервере, динамичесие рейты и кап уже есть. Забалансить можно все, было бы желание и ресурс. 


Не хочется вкладываться в лохотрон, а хочется в классный долгоиграющий проект. Жду сообщений какой я тупой и ничего не понимаю.:PepeOK:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hoodstein сказал:

А в чем, собственно по теме, Хайзинбер не прав? Донат очень решает. Без кирки ты не оденешься, без автолута ты никому не нужен, без премиума привет отставанию и по кд в городе. Из альтернативы только крабить рынок, заводить окна, и пытаться скопить на па, когда все уже докачались до капа. Игра даже не предлагает по какому-нибудь долгому квесту получить лоховского агата (зато маунт, которого обгоняют сые на ногах). А премиум на 3 часа после получения профы, это потому что новичок больше не выдержит? Жалко дать на сутки. Еще и цены поднимать собираются. Опять же задаюсь вопросом, зачем заливать даже минимальный донат, если сервер умрет через месяц-два? Это не игра в стиме, которая останется у тебя навсегда, и даже не шмотка в инвентаре. Просто дань, чтобы побыть мясом для приближенных к Солнцеликому, которые все знают и понимают лучше тебя. Да вы просто неправильно буститесь, скажут потом они. 

:ubeitemenya: Убрать мутации, сместить фокус с кучек в поле на важность деревень (защиту городов=защиту от переливов), выдать мобам нормальный дроп шмоток вместо универсальной хероты, чтобы весь рынок был в дешёвом шмоте, чтобы сместить фокус с крабления, глядь, в ПВП на РВР-сервере, динамичесие рейты и кап уже есть. Забалансить можно все, было бы желание и ресурс. 


Не хочется вкладываться в лохотрон, а хочется в классный долгоиграющий проект. Жду сообщений какой я тупой и ничего не понимаю.:PepeOK:

Первая часть про донат - не смешно. Больше донатишь = больше получаешь. Забалансить донат? - да ради бога, я не против меньше донатить.

Вторая часть - очередной треп про мутации и кучки в поле . Кучки в поле соло не фармятся? Там пачки бегают?
Нормальный дроп шмоток - было проходили. Долгоиграющий проект - это не про подобные сервера. Тут все прекрасно знают за что платят и сколько собираются играть.

Очередной треп челов которые сказки в голове себе рисуют и считают что их тут все наебывают , а они прицнесски и их все обижают не честным образом. Гл в игре

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rapide сказал:

Кучки в поле соло не фармятся? Там пачки бегают?

Фармятся, в том-то и дело. Кучки требуют доната, а нужда в деревнях пропадает. Убери 70% кучек, а добавь 70% к проиводству в деревне.

 

7 минут назад, Rapide сказал:

Долгоиграющий проект - это не про подобные сервера.

Про подобные, если он не загнётся на т2 из 4 об какую-нибудь нанытую имбу.

 

8 минут назад, Rapide сказал:

Очередной треп челов которые сказки в голове себе рисуют и считают что их тут все наебывают , а они прицнесски и их все обижают не честным образом.

Да все всё понимают. Так почему бы не сделать все по уму и порадовать не только себя, но и всех играющих. В этом же основа ммо, доставить удовольствие куче людей, чтобы его монетизировать. 

13 минут назад, hoodstein сказал:

Жду сообщений какой я тупой и ничего не понимаю.:PepeOK:

Долго ждать не пришлось :PepeOK:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haizinber сказал:

Изначально тема была о донате, челики начали передергивать и прыгать с темы на тему 

Так это ж ты приплел паки с фул донатам играющие 24 на 7 . Западло написал просто совет как что можно сделать, ты влетел с двух ног -  приплел какие-то эскейпы с проф, фул паки,  дисбаланс проф. Ты прочитай свое и его сообщение. Просто поток сознания. 

 

45 минут назад, hoodstein сказал:

А в чем, собственно по теме, Хайзинбер не прав? Донат очень решает. 

А в чем он собственно про донат?  И  почему  донат не должен решать? Команда программистов с большим опытом пилит проект, естественно да что они хотели бы получить выхлоп за потраченное время( ибо они могут со своими знаниями пойти лутать отличную зп в какую-нить западную контору) должна быть мотивация верно да? Почему чел без доната( по сути на халяву играющий)  должен быть  равным тому кто условно отблагодарил за труд разрабов. И еще раз скажу тут донат  лояльный выше люди попытались это объяснить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты (хайзенгберг и другое тело) тупой и ничего не понимаешь.

Хорошего дня 

Изменено пользователем Kurdz-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть на донат на пенте, вы серьезно? Я представляю какой тогда вой на других проектах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазохист который все старты Пенты провёл без доната, и самая большая проблема для меня была купить талеры на рынке в первый день... даже не самая большая, а единственная, потому что купив ПА на 1 день, в дальнейшем проблем не испытывал вообще. в первую неделю большая часть фарма уходит на скупку талеров в ущерб эквипу, но потом всё быстро компенсируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех смущает донат НО ребят вас должно смущать фарм =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у людей есть притензии к донату на пенте, где нет статов в плащиках и всей подобной чепухи, то просто проходите мимо, вы вообще получается не играли на подобных проектах, где доят как корову. Купить прем на месяц и поберуху 1к рублей, если вы не можете себе это позволить раз в 2 года мне вас искренне жаль, вам надо не в игры играть, а найти работу. Я сам человек не богатый, у меня старый комп и тд и тп, но если вы на то что любите не можете закинуть пару тысяч, вам не стоит вообще играть ни во что, а сравнивая эту игру с играми в стиме которые у вас якобы остануться, так эти игры через пару лет пролежав у вас в стиме раздаются бесплатно или с огромными скидками фактически обесценившись.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×