Danunah - PentaWar Перейти к контенту

Danunah

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Нейтральный

О Danunah

  • Звание
    Скиталец
  1. Danunah

    При заточке скиллов Медика произошел баг - 4 скилла заменились чужими(иконки и анимация, но выполняют туже функцию что и раньше) вот например "Валун" превратился во что:
  2. Danunah

    на ОБТ1 был вампирик магический сильный... теперь то будет сложнее соло захватить. но в т3 шмотках на 80+ всё равно будет изи.
  3. Danunah

    на простых постах нет никаких РБ(чтоб был охранный РБ пост должен быть выкуплен кланом и прокачан по максимуму)... за гвардов дают по 4 жетона если соло убиваешь, за флаг дают несколько раз по несколько жетонов и чутка БО(вроде как за каждые 20% снятого ХП флага). ну и как захватишь дают основную награду... я не посмотрел сколько конкретно.
  4. Danunah

    на ОБТ2 пробовал соло брать пост без доп флагов/генераторов на 76 лвл в приличном эквипе, ушло на это чуть больше 20 минут. минипачка легко справится на лайве с такой задачей даже в говношмоте(если никто не будет дефать) з.ы. на ОБТ1 даже замок соло брал за полчаса
  5. Danunah

    я мазохист который все старты Пенты провёл без доната, и самая большая проблема для меня была купить талеры на рынке в первый день... даже не самая большая, а единственная, потому что купив ПА на 1 день, в дальнейшем проблем не испытывал вообще. в первую неделю большая часть фарма уходит на скупку талеров в ущерб эквипу, но потом всё быстро компенсируется.
  6. Danunah

    т.е. автоатака у тебя исключается из использования априори? нахрена тогда это называть лучником?
  7. Danunah

    Браслет охотника не представляет интереса до т4... пустая трата ресурсов. Так же вызывает недоумение наличие камней для браслетов в дропе... такое нужно в квест засовывать.
  8. Danunah

    дроп ошмётков остался х1, поправьте.
  9. Danunah

    +100500
  10. Danunah

    Да какая там ибма... раз в 10 секунд сбрасывает таргет. Раньше было лучше, и мультикаст раньше реально вещь была, а щас такое себе. Из нового только пассивка Жир впечатляет если бустить в реген.
  11. Нужно обязательно побить рекорд прошлого старта, нельзя допустить чтоб сервер прожил больше месяца
  12. Danunah

    Лишний скилл у вампира
  13. Danunah

    как это не дошли? перекроен капитально. в ПВП возможностей стало больше, в ПВЕ меньше
  14. Danunah

    уровень опусти, сделай что тебе надо, и верни обратно 76
  15. Danunah

    @StratoS теперь слип не сбивается атакой... это новые реалии или просто косяк?
×