LunareRatte - PentaWar Перейти к контенту

LunareRatte

Пользователи
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Академик

О LunareRatte

  • Звание
    Эсквайр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. LunareRatte

    На этот старт да, что бы дать проекту набрать аудиторию из тех же халявщиков. А потом на 4.5 когда уже на проекте будет много народу тогда и накупите донатплюшек для "нагиба". Или "нагибать" за счет доната на сервере с онлайном 100 тел гораздо интересней?
  2. LunareRatte

    Тут вопрос не в нафармить, а в том продадут ли эти самые таллеры? Никто на продажу не сядет и хоть сто миллионов голды на кармане будет, а толку?
  3. LunareRatte

    Аналогичная проблема, зашел в игру, все персы голые. Репрофом пользовался неоднократно.
  4. LunareRatte

    Не знаю ДДос это или что, но ты не один такой
  5. LunareRatte

    Глянул цены... 60$ и это со скидкой для Украинцев? Да у Маска губа не дура. Возможно там скорости бешенные, но нужно ли это для игр за такие деньги? Как вариант поискать более дешевых операторов спутникового интернета.
  6. LunareRatte

    Слишком сложно, проще добавить локацию в которую представители зергорасы просто не смогут зайти. Но это тот же кривой костыль.
  7. LunareRatte

    Да знаем мы ваши нет читов и хаков, понаредактируете там ваши .ini, а потом... у-у-у потом там эти ваши ини, ну которые там это... ну вы поняли. А если серьезно, то та же дальность прорисовки ников уже даёт преимущество, не говоря о выпиливании графики или любой манипуляции с ней. По этому вариант: Поставить на сервер сразу настроенный l2.ini, запретить играть с другими редакциями.
  8. LunareRatte

    Аналогично, за воина под свитками 2 лвл с двуручным мечом, находясь под бафом от телепортации и с умения силовой удар, отнял у монстра ровно пол хп и добить сразу монстра не получилось. Убил только с второго захода, добив под бафом от телепортации эти пол хп.
  9. LunareRatte

    Как заядлый ПОЕшер с полной ответственностью заявляю, что самое лучшее время для старта в новой лиге это где-то через месяц после её начала. К тому времени обычно все баги, лаги, и в лут насрали чинят, а до этого ощущение что на обт пиратки какой-то играешь.
  10. LunareRatte

    На ОБТ ограничение на репроф 12 часов, это можно как-то убрать?
  11. LunareRatte

    О том что артиллерист имба было сообщено ещё до старта сервера, выявили это на обт. Но начальству баланс с высока видней.
  12. LunareRatte

    Если я правильно помню, то на конференции перед турбо 3,5 в дискорде с Стратосом поднимался вопрос: что переточенная бижа т1 давала м дефа больше чем т3. Как вариант попробуй оверчантить т1 бижу до покраснения, может поможет.
  13. LunareRatte

    Но тогда Глюкстер хотя бы пытался оправдываться, да же стрим запилил на котором объяснял как бустится надо. И это самое яркое воспоминание за все пенты, к сожалению
  14. LunareRatte

    Возможно это потому что талер нельзя конвертировать в буст. Ну будет у тебя 1кк талеров, что ты на них купишь? 5 коней 10 собирашек? или прем на 10лет? Если бы в магазине за талеры были бы например: книги заточки скилов, или донат заточки для оружия с повышенным шансом, тогда я тя уверяю, талеры на рынке не то что дорогими были, их бы просто не было бы.
  15. LunareRatte

    Ой да лан о берсе тоже никто ничего, а ему просто так накинули п атаки, просто вот так без затей на грит братишка буста тебе, чтоб не обидно было
×