NonGrata - PentaWar Перейти к контенту

NonGrata

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Академик

О NonGrata

  • Звание
    Пионер

Недавние посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. NonGrata

    Логика та же, но с противоположным выводом: после работки хочется зайти в известный насквозь мир и вместе с констой пойти навалять/огрести от известных персонажей. Оно же всяко интересно меситься с теми, к которым испытываешь какие-то эмоции диапазона от и до. А просто накостылять ноунеймам соло или в компании таких же ноунеймов - ну... мне не интересно.
  2. NonGrata

    Ну хрен знает. Я каждый раз настраиваюсь на долгоиграющий проект - вью гнездо, отращиваю скилы и проч из соображений, что вот, например, это направление быстро развить не получится, но рано или поздно... поэтому пусть. В итоге спустя месяц-два обнаруживаю себя среди даже не доедаторов, а облизаторов тарелки с недоразвитым в той или иной мере персонажем, зато с закладками на будущее, которого уже не случится.
  3. NonGrata

  4. Может проблема в босах? Они были идеальны, их все фармили в 2 окна, и далеко не везде была лейка. Считаю надо порезать все профы, которые могли такое себе позволить ( фармить босов в 2 лица на 2.5).
  5. Тоесть, то что я написал в первом посте - это все ок, так и должно быть? Ты сам на лейке играешь или мимо проходил -мнение свое высказать?
  6. Я играю саппортом, мне не критична трансформа, это приятный бонус - не более. Я партийный игрок ( ну или наивно считаю себя таковым) и хочу быть полезным именно в команде. Я не прошу ничего для нагиба, дайте мне возможность быть полезным в пати, а не быть бесполезным слотом для залива мп. Именно поэтому я сделал акцент на бафах и щитках , как умениях , которые будут полезны в пати. Сейчас они не юзабельны или мало юзабельны ( духи например). И да, если бы я хотел нагибать в трансформе, я бы взял боевого мага и не парился с лейкой. Писал от Граты, забыл перелогиниться ( RIM).
  7. NonGrata

    Вообще не по теме и все-таки... а нельзя ли на форуме добавить функцию удаления своего сообщения или хотя бы увеличить время для его корректировки? А то я вот вижу, что сообщение, на которое я некрофилией ответила, удалили, осталась одна я со своими сомнительными увлечениями. ^^
  8. NonGrata

    некрофилия - это тоже любовь)
  9. NonGrata

    точно могли бы: мы не слегли - тупо вылетели по времени, т.к. без основного дд уговаривать каждого моба приходилось долго. А дд удачно кританул, будучи трупом. Перезашел - в городе. Остальные криты по пати успешно отыгрывались оставшимися участниками.
  10. NonGrata

    @Glukster это к слову о необходимости гайда. Подобные штуки хотелось бы узнавать не мимоходом в обсуждении сторонней темы с припиской "вроде как".
×