Lowerq - PentaWar Перейти к контенту

Lowerq

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Lowerq

  • Звание
    Зевака

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Lowerq

    Прикольно) Когда играл за дуала, челикам в таком замессе максимум по 1к лупил, а тут 30+ к хп за 1.5 секунды ОР блять))
  2. Lowerq

    Что в текущем направлении кроме относительно неравномерного баланса и перенасыщения контентом в 1 этап игры не правильно сделал Стратос? по твоим соображением, пожалуйста обьясни). Если не хочешь, можешь не обьяснять. BillyMilligan Проект был задуман им как РВР, мы играем в рвр, требует ли оно наличие ивентов в виде ТвТ/флаг захват/ кол-во убитых и т.д. и т.п. я думаю нет. Контента хватает если задумка контента была становлением эталоном выбраной професии к т4 с фулами. Вопрос только к самому пути, он черезмерно долгий и требующий еще и повторения, что наскучивает всего лишь на 2 раз, а что говорить про 3,4, а если таким образом еще и т5 бустить который может появиться благодаря год+ клиенту . . Я повторю тут, я себя не считаю строителем контента и не имею подобного опыта, но как юзер я изложил полезные мысли(возможно) для Стратоса и его "сотрудников"
  3. Lowerq

    В какую сторону двигаться решит сам реализатор, а контент бывает разных видов, если вам не заходит, выбирайте другой проект. Я всего лишь вижу явные недочеты и сгоревшие в следствии пердаки, толкнул свою мысль, возможно в помощь, возможно нет и она никому не будет интересна потому что очевидна.
  4. Lowerq

    Контент из игры убирать однозначно нельзя, нельзя предугадать кому что подойдет по их личным соображением. Но дозировано выдавать и тут же править было бы лучше ИМХО Контент, он созданный, есть очевидные недочеты, есть не значительные. Я понятия не имею как вы представляли себе в голове баланс т.к. он для каждого свой т.к. есть своя точк зрения и для кого-то лево это лево, а для кого-то то же лево уже право, так что всех забалансить нельзя. ВЫ делаете и имеете желание делать что очень здорово(не у каждого есть),но надо приводить к логическому завершению выдуманные вещи, сделать буст, понять когда (на каком этапе игры) он нужен и внести его именно тогда когда он будет не мешать остальному контенту и не перенасыщать игрока, что бы он дополнял и слаживал картинку вашего представления, но не так кардинально как это выглядит сейчас. Пример, я играю на заряднике(дуэлянте), мне он не понравился по итогу на практике с необходимым бустом. Но сама задумка очень хороша, Я рад когда удается на этом чаре кого-то убить или сделать задуманное, но это крайне редко удается в силу того что итоговая картина этого класса будет аж на т3+, когда кд скиллов и прочее свойства будут на высоте. Имхо не стоит давать на столько кардинальный буст от которого чар на 100% зависит в своей работоспособности применять ко всем, особенно к сложным по механике классам. Так же не стоит давать буст который превратит одного чара по силе равным двум и более, это игра, игра про фантастику, но это и соперничество где хоть и заработанное преимущество будет ужасать оппонентов в следствии горелые пердаки и сотни тем на форумах и недовольных лиц. P.S. Я ждал год и подожду еще сколько требуется что бы увидеть ваше детище так как вы его видите, не идите на поводу у других, но и прислушиваться к ним надо, это не замкнутый круг, надо только приводить к общему знаменателю вещи, что бы небыло противоречий. Я не пытаюсь научить, опыта создания сервера у меня нет. Но мой взгляд на ситуацию, возможно, подтолкнет вас на верные мысли.
  5. Lowerq

    Не так понял, сделать мобов как нынешних от х3 трансмуты хотя бы(это же монстры, а не бомжи с соеднего падика),где без хила любой пак, а тем более в соло загнется все, дать в доступ с 1 ИП железа - 1 окно и стимулировать играть на танках/хилах, Ты как давно без нормального бафа в той же л2 фармил 80+? в соло,м? Да там без бафа ток на селфах тебе меч впихнут по глубже спустя 5 минут фарма, спасибо добрым хилам, что они есть и позволяют нам фармить. В общем я думаю ты понял мой посыл, на этот раз, мобы жирные (в соло очень тяжело убиваемые) по этому стимуляция пати контента идет полным ходом, по уже проложенной тропинке сервера есть зоны х1-х5 для почти соло,дуо/три с хилом/заливой х6-9 полупати с хилом и танком, 10(11)+ фул пати готовых получать каждые 2 минуты по лицу что бы не спали и не фармили афк на макросах пользуюсь ситуацией новго клиента(ХЕР ВАМ, А НЕ БОТЫ!!)
  6. Lowerq

    По аналогии с ИТ да, но это не ИТ и вроде собирались отойти от клишированых аспектов известной нам ММО. Скажу лишь пару моментов. Хил это хил -> логично, взял хила иди и хиляй. Возможность фармить хилом? я в балансе и устройстве геймплея не силен, но давать саппорту фармить на равных вне пати по моему перебор, но и оконных хилов вроде не надо. На счет пикои и дестров, судя по той же логике копье брали для раних доступов к противнку( да пушка больше, можно раньше зацепить, не зубочисткой же тыкать в него, так можно и без пальцев остаться). Из чего следует пика в соло цель ОК/ пика аое НЕ ОК (ты попробуй палкой двухпетровой с железкой на конце шайку собак с 1 удара ебануть, скорее тебе покусают пердак . .. ) лан без шуток. Дайте им дальность атак и сделайте их медленными хдд. Лайт пика по аналогия шаолиньских манахов(нет не курил) быстрая, проворливая , сильно лупит и много защищается, но опять никаких АОЕ не видел, извини, на один глаз слепой. Двуруки вроде ок, большой кусок железа больно бьет, можно и поломать что-то. И АОЕ вроде норм, но не совсем фул типикал аое(убрать почти аое из игры(это прям секатором по яйцам для масс замесов, но это необходимо)) 1-2 сильных замаха что бы треснули щиты и пошел отдыхать(на передишку). Мечи довольно прктичное оружие, по аналогии сверху, все понятно что, куда и для чего применять Палки молоты? понятия не имею, можно лишь впихнуть в них магические способности. Я много лишнего наговорил, и да по канонам л2 аое фармить лучше и практичные классы есть под выбор необходимых действий. Но, на сколько я понимаю, этот проект разрабатывался как демонстрация расовых заруб, и межрасовых междуусобиц в массовом и личных аспектах. Так что оперировать по задумке этого проекта клише(вынужден это слово применить) составляющей ни в коем случае нельзя Иначе получим то что сейчас видим. Но для текущего проекта 3.0 гайд полностью и целеком подходит, так что я не пытаюсь проявить активный или пассивный агр в вашу сторону, не стоит удилять мне много внимания, а то я не могу сдержать себя и отвечаю все подряд.. .
  7. Lowerq

    Аргументов нет, спорить не хочу, гл.
  8. Lowerq

    Вот это расмешило) Не в обиду хосту темы, но это РВР проект, а не подобноая л2 и другим клише. В проекте почти нет лора и некуда рости от слабых до сильных за 100-200 лет по истории игры. Все расы и профы в них должны быть с первых шагов конкурентно-способными. Что значит возьмите танка или пику, а потом репроф? Если новичок зайдет без форума, без дневного(по времени) курса молодого бойца для игры на ПЕНТАВАРе, то следовательно логике за неправильный выбор он должен есть говно? Нет уж, тут какая то раса уникумов получается, где эльфы жили долго и знаю много -> тащат на старте, а люди отноительно новая раса и должна выростить свои кости(переломанные) грейду та к т3-у. А где предупреждения что новый игрок обрекает себя на анальную кару на след. неделю по 8 часов в сутки во время кача и перемещений по кониненту от тех кто приспособлен для так называемых лоу лвлов? (Это не по поводу гайда, гайд ок, пусть будет и для молодых бойцов послужит уроком прежде чем создавать новые темки по типу "че говно не вкусное" или "что такое буст и где я должен его взять" Вот вам видосий как возможно Стратос видел Пенту Ни каких "бичей до 36-го лвла", никаких "ща забущусь и апну 60+ вот тогда я вам покажу" Все по канону расовых войн - взял меч/палку/удочку(лук), оделся в оружейне и пошел гнать клятых бусурманов в их гномское стойло
  9. Lowerq

    В EU сегменте да) но он на тот регион не направлен Да я так, для шутки, развеять скуку)
  10. Lowerq

    Да мне если уж на то пошло уже не очень интересно, я УЖЕ не готов ради тех самых "1 вс 3 спокойно в поле" жарить мобчиков по 12 часов и еще по часу на згн, жо, крафт, осады(2/3 раза в день). Уже нет) Я свое виденье проблемы частично изложил, спросил у опытных совета, они в свою очередь его как смогли дали. После проверки их советов на практике я не увидел желаемых результатов. Может он так и был создан и так его балансили, но я со своей стороны не понимаю такого баланса. Остается только молча смотреть что же будет дальше или не смотреть вовсе )
  11. Lowerq

    Забейте товарищ Сарделька, вам и подоным нам скажут тоже что и мне, идите буститься, а пока точки не потекут со все желёз в вашем теле не приходите) И будут как ни странно правы, на этом проекте буст решает все, он решает на столько все что большинство бродяг (не кп челиков, не доедаторов) понятия не имеют что и сколько нужно бустить до той самой секретной кодниции что бы твоя профа начала играть. А уже после всег овышеизложенного можно предъявлять почему у меня 5 а у него 6 ну и в том русле далее. Если такой проект не по вам, ждите когда выйдет подходящий
  12. Lowerq

    Т.е. другими словами ты хочешь сказать что на данном проекте нет и небыло никогда баланса, потому что классы которые тащат просто по своей природе сильнее других? В пример привожу гномо и орко пик. Интересно) ну я подумаю еще на твоими мыслями
  13. Lowerq

    Пентавар, сократить до 3 > 5 .. . . омг, куда катиться шарик(крыша)
  14. Lowerq

    Да у меня только серые дулы( ну ладно Я видимо не понимаю как можно по 500-600 урона убивать 3 человека еслт это приблизительно 45-90к общего хп, но ты молодец, пытался подбодрить меня)
  15. Lowerq

    2 Cразу нет т.к. онлайн тут не 3-5+к, а размазывать по карте и без того не большое кол-во игроков 20-40 лвлов не лучшая затея для подобного проекта, пусть закаляются на лоу лвлах к будущим файтам. Но для этого конечно нужно сделать приблезительный баланс роба>тяж - тяж>лайт - лай>роба и уменьшить кол-во бустов которые могут превратить тебя в царя,короля,имератора и бога в одном лице на споте, остальные же бусты добавить в прибавку только в осадных зонах. На счет бонуса осадных зон можно развивать тему дальше кому что взбредет в голову. Вплоть до локации с постоянной осадной зоной где игроки будут получать этот самый осадный бонус и т.д.
×