Положение зарядников СЕ против всех - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Lowerq

Положение зарядников СЕ против всех

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, что это делается, у СЕ есть профильные дд классы, аж 5 штук, из которых 3 зарядника. Сам играю за Дуэлянта, шмот не топ, но то какое место "ДД" играет в пищевой цепи пенты просто поражает. На сколько я знаю ДД (они же основная Damage мощь расы) должны вносить урон, а что на деле, какие цифры тут выплывают, от их вида мне хочеться плакать Т_Т. Зачем вообще 3 разных дд которые отличаются друг от друга парой-тройкой умений и все поголовно унылые как профиль ДД. 
 Дерешься с магом - посос, дерешься с тяжем - посос, дерешься с лайтом (луки ножи) урон просто мизерный по сравнению с аналогами по профилю. Я не могу поверить что каждого человека которго я всетрчаю и с котором завязываю какой либо файт абсолютно на 100% донатер и забущеный до 7-и камней в ушах. НЕ-ВЕ-РЮ!
 Обьясните пожалуйста кто знает, будет ли жизнь этим классам в будущем, может быть на т4, потому что сейчас это корм для любой цели, для танков которые бьют в лицо по 1.5к, а сами получают по 50 урона, для хилов которых никогда этот класс 1х1 не убьет, для луков и каббалистов которые шотают этот класс потому что нечем пережить этот урон( 1, максимум 2 скилла можно пережить в целеста Дуэлянта).
 Вот очередной файт против налетчика, лучник в броне, в тяжелой броне, окей, не вопрос, пусть танчет стоит, но за что он должен наматывать зарядников на свою тетеву? чем он таким платит? У зарядников даже массов толковых нету, остальные дд ДАЖЕ МАГИ дамажут в аое больше чем этот гладотип. Не понимаю.
 Я не прошу его апать, просто обьясните моменты которые я описал, прав ли я или я просто слепой и не вижу очевидных вещей.
Учить играть тоже не надо)

Shot00016_1.jpg

Shot00017_2.jpg

Shot00019_3.jpg

Да, припекло ...

2093467983_4.thumb.jpg.2b69561f1dc76c13cc900f5538345386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на всю расу, максимум нас наберется человек 10 на зарядниках, гимпы :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я ваших зарядников 
дпс в 3к по серому шмоту стал имбовым? и чувак с серыми дулями мммм

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выфарми аттрибут, вставь са, побели шмот и может начнёшь кого-то убивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в указаной на скринах стычке, как ты мог заметить в моем стат накопилось более 100 смертей, они не просто так там числяться, я файтился со многими, да в сером шмоте, но я повторю что было написано выше, "я не верю что все кого я всртечаю заряженые до ушей черты". А в чувствует он себя ужасно, урон в пве хороший, но пвп это мрак. Нету скринов от магов на 10 лвлом ниже меня(возможно), и от ножей, гномовских акробатов, я не вовремя обычно делаю скрины. Но картина которую я лицезрею из дня в день, она меня печалит. Будет свет этой профе, это архетипу в будущем или ожаидать подарков свыше с грустным рылом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, о трех дуалистах СЕ Стратосу говорится каждую пенту, но у него своё видение кто там должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что у меня сет уг, но выкрасив шмот я по прежнему буду бить налетчику по 300-600(1к с крита), сути не изменит. Танкам так же по 30-50-100(с крита), и магам так же по 1к максимальной дамаги с топ скилла. Я смогу стоять дольше, но от большего времени которого я проведу в файте нормальным дд меня не сделает. 

Удел зарядников +10 желтые стволы, только тогда они будут что-то показывать??? Как и глады в л2(не клише)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что полезного я могу предоставить своей расе, с начальным по меркам этого проекта шмотом это - быстро убежать или измотать противнка наварачивая вокруг него круги аж целых 7 секунд.1100913833_12.PNG.e8b06c4808a0273aa26e12e99ab7ff65.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lowerq сказал:

остальные дд ДАЖЕ МАГИ дамажут в аое больше чем этот гладотип.

так еще откат звуковой волны  увеличили в 2 раза :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lowerq сказал:

в моем стат накопилось более 100 смертей, они не просто так там числяться

Да дружище 100 смертей заслуженно , особенно когда ты в ЛОА нападал на гномскую пику 3-5 раз, которую ты в принципе убить не мог потому что она была и выше тебя по уровню , и лучше чем ты по шмоту.  

Я почему-то уверен ты так постоянно делаешь :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем нытье у де спектрала на 36 было 370 дефа в товремя как у робы 430, про атаку молчу, а порезка стратоса на доты которые по 190 за тик просто космос так то давай фарми дальше мобов на т4 заживеш 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огарчать, бывает, но на этом проекте это был 1 случай такой) я людей собирал на него, он все не уходил( гномская зараза в шахтах у бежных эльфов, ниче не подлаешь. Эльфы не умеют от нее избавляться)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lowerq сказал:

Не хочу огарчать, бывает, но на этом проекте это был 1 случай такой) я людей собирал на него, он все не уходил( гномская зараза в шахтах у бежных эльфов, ниче не подлаешь. Эльфы не умеют от нее избавляться)

 

Заточи скиллы , открой ветку БО и задумайся что не хватает твоему персонажу , отбели пушку и шмот. И тогда возможно твоя профа будет играть по-другому. А сейчас она просто не достаточно раскрылась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий посыл я понял(хотя я его и так знал, ведь проект про это), надо буститься и только потом можно думать оно/ не оно.

 Если интересно, скрины бо, талантов (+50 сноровки не влазит в скрин), 8 лв мстилы, камни на энергии и топаз 2лвла. Тему можно закрыть, остудилось)

Shot00022_1.jpg

Shot00023_2.jpg

Снимок123.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум в бижу всю встать откат скилов с красных СА и уже все заиграет иначе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

и чувак с серыми дулями мммм

"магаз серыми дулями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :ubeitemenya:

Я просто забыл что я дерусь только с теми у кого топ крафт +6)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, RileyReid сказал:

Да дружище 100 смертей заслуженно , особенно когда ты в ЛОА нападал на гномскую пику 3-5 раз, которую ты в принципе убить не мог потому что она была и выше тебя по уровню , и лучше чем ты по шмоту.  

Я почему-то уверен ты так постоянно делаешь :roflanEbal0:

харош :))) таких агро дебилов пол сервка )) кил фан или алтарь ) потом ныть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором поста полностью! Играю за дуэлиста гномского, жел пуха, бел сет, бел бижа фулл са атт и тд., лвл 55+ и умираю практически от любого!! Что еще бустить?! Талантов 200 штук, 150 дефа 50 атаки, бо грамотно выучено, точен весь +3-4, КАКОЙ ЕЩЕ НУЖЕН БУСТ ЗАРЯДНИКУ ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ КОГО ТО УБИТЬ???! Луков не догонишь, кинжалы бьют дикий урон, маги тупо с 3х нюков кладут, это не глад а мусор какой-то!!!! @StratoS ОТЗОВИСЬ И СДЕЛАЙ ЧТО-ТО! НУ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ! ПРОВЕДИ СВОИ ТЕСТЫ! УМОЛЯЮ ТЕБЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:CoolStoryBob: там где-то внизу валяется гайд по одному из зарядников

шо вы несёте блять

зарядники фармят чуть хуже пик. Наши берсы ебут по 8к в робу и по 6к в лайт (55 лвл)

а вы, видимо, сломаны

и да, скадтм на обт ебал всё, что шевелилось на дуэлянте, кроме магов, которых уже порезали.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я криворукий бомж, сделайте из профы бога, чтобы убивать 1ой кнопкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю, в 1 теме ноют что мы ядами фармим волосы назад, а тут ноют что профа гимп. И как найти истину?
P.S. Я дуелист и полностью кайфую от профы - автор лс

Изменено пользователем QiwWi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, QiwWi сказал:

автор лс

таких большинство на пенте ,как я заметил.
В большинстве ноют те кто толком не раскрыл персонажа ,купил фул топ магаз и получаю в лицо по 13к ,все фиксить имбу!!!!!!!! и не важно что этих 13к словил от чела который со старта не спал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши QiwWi - он себя на дуэлянте чувствует неплохо. Мне 2 раза по щам выписал так, что я собирая ресы - обхожу тот спот на котором он качается.... 

Урон с тычки у него вроде как не особо силен, но их столько дохрена..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я весьма рад, что тут многие "умеют играть" и лс и т.д. и т.п. И про то что с тычки он бьет больно. Я вижу свой урон против ребят ниже меня лвлом, он похож но больно бьющий дот по 400-600-800 когда критует даже по 1500 вылетает(это в лайт), но я сам при этом получаю по 2к-3к от кастетчика с магаз пухой, от оборотня который меня из 15 секунд файты 8 секунд в парале продержал(и холик не помог). Профиль этого чара дд, от ног до ушей дд, у него 2 дебафа, может 3 на 55, и ни один из них не обладает нормальным шансом прохождения(са са на дебфы и корни в том числе). Весь список умений данной профы это 8 абилок и 5.5 бафов, заюзав которые ты может и нанесешь полный урон 1-2 абилок оппонента, приходится танцевать с бубном вокруг чара прокликивая по 80-100 раз абилы за 10-секундное пвп, а смысла от такого геймплеая нету, он себя не окупает совсем, урон хила будет таким же(а он не дд между прочим).
 Я сделал кд в бижу, отбелил себе сет и заигравшего новыми красками чара я не увидел, урон в сумме как был уг, так и остался(да-да магаз дулы, хорошо) 35% шанс крита на скилл, а толку 0/0. 
 Можно уже не писать в эту тему, хоста темы не интересует дальнейшие моменты этого класса и чара(слился)
 Я не вижу смысла для игроков пыхтеть как трамвай на подъеме вверх ради всех этих бустов, если их все равно переедет очередной КП-шный игрок вдоненный до ушей, ибо весь буст направлен на повышение имбовости в поле, что делает из дд(такого как копье(да кардинал) просто рб в поле для расы) непреодалимое препятствие для других игроков. Либо если ты забустил хотя бы 1 не тот стат, то становиться кормежкой для тех же топов/полутопов, стремное это дело. Дайте весь этот буст на осадах, согласен с таким применением буста, но в поле ебаный рот, в поле? серьезно.
 Суть зарядника как я её увидел, забустись и продалжай танцевать с бубном, может что и выгорет, а мы посмотрим 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×