Контент fxboby - PentaWar Перейти к контенту

fxboby

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы fxboby


  1. 5 минут назад, aiwengo4 сказал:

    найди пати на дагере))

    в де имба, легко находит пати на кач или как вариант как сделали генкагу, репроф в пику или кто там и качают себя


  2. 7 часов назад, StratoS сказал:

    Она уже Скоро будет отключена полностью как говорил в дискорде, вопрос оставить ли ее отключенной или же продолжать делать порезку от динам. рейтов на СП

    Не в коем случае нельзя отпускать динам рейты. Ситуация и так шибкая, если же отпустить еще хуже будет. Они как только дойдут до 78, то начнеться пропасть просто колосальная из-за АТТ стихии.

    А щас если отпустить СП на динам рейтах, то они будут фарм сп на спотах и к нужному лв еще больше апнут скилов Стихии атаки и защиты.

    • Нравится 1

  3. Просто когда вводили эти браслеты видать вообще не думали о количестве ресов которое добывать надо или стратос думает что все должны нон-стоп бегать фармить ресы для браслета.КОТОРЫЙ еще и с шансом ап идет ... ГЕНИАЛЬНАЯ ЗАТЕЯ. как и на п1-п2 крафт т3-т4 с шансом 80-60%??.


  4. Как по мне, надо возвращать шмот за осады, тогда будет больше пвп и при этом делать баланс раз более серьезным, чтоб не было что одна раса доминирует, контролировать создание игровых аккаунтов и следить не твинки ли там, чтоб за них не засчитывалось баланс, средний ур по расе или расам


  5. Давно пора убрать эту еренду, мало того что за лв идет штраф по урону, так еще и за оружие, давйте сделаем чтоб можно было бить только белых, жолтые-красные 0 урона и будет топ игра!!


  6. Написал сообщение в лк, еще вчера утром, пока тишина. Заняты, лк же не первоочередная задача по ответам, лучше на форуме отвечать.

     

    В общем тема такова, уже 4я пента по счету, не считая 1.5,2.5,3.5 и т.п.

    А шмот "Т1" золотой все так же с недоработками, ботинки золотые дают вместо 1%, 0.5%. Зачем править, хз и так збс же.

    123.jpg

    321.jpg


  7. Сколько уже раз замечаю, что шнырь при сборке ресов очень тупит, рес стоит в 5метрах от него, но он не собирает, пока ты не подымишся на горку или не спустишься, там нет тукстур на которые нельзя поднятся, просто простой подьем.Шнырь не малых денег стоит, 1.5к таллеров, щас же 750, но не суть. ПОЧЕНИТЕ ему глаза

    @StratoS

    @[Exception]

    • Нравится 1

  8. В 01.12.2022 в 10:10, doberman2050 сказал:

    это не доработка с обт , им порезали  статы ( в СА ) и не один здравый человек не будет их ставить в т1 . зачем они тогда вообще нужны в т1 . ради 2% Каст спида тратить 15 кк никто не будет , как качать профу продавать СА т1 . это просто правки баланса , в этом ничего такого . 2 % дмг и 2 каст спида должны стоить дешевле чем 15 лямов

     

    Если не ошибаюсь на п3 мб 3.5 было са норм, а не по 2-3% и там стоимость была такая же, а щас срезали статы са в разы, а стоимость не поменяли... МБ по этому такая фигня происходит


  9. 1 час назад, Tevtonec сказал:

    сундуки дропаются от кол-ва экспы (с) Ландерсан, фарми лучше

    что за бредовая теория, ок, допустим так. Как тогда обьяснить что зашел в игру убил 3х мобов и 3 сундука?. Или с 25-35 ур 0 сундуков?, мало опыта или много?


  10. 7 минут назад, y3u сказал:

    А нельзя сделать новый старт сразу 30 уровнем с выдачей плюшек, чтобы работяги заново не сидели 8 часов на выкачивание уровня? В третий раз многие не захотят качаться, вчера в дискорде сказали часть людей отсеится, если будет полный вайп уровня.

    кто хочет играть - будет играть, а те кто играют неделю так и так отваляться. 30й лв ниче не изменит, лучше т1 магаз шмот. будет куда полезнее.


  11. 17 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    Ну премчик подберуха и ключик, маст хев, че там выходит 900 рубасей чет такое.
    Ключ себя окупает буквально за 30 Т1  сундуков :BrainCosmic:

    Если эти сундуки падают, у меня было что часа 2-3 0 сундуков. Тут все рандом, с сундука падает 25-50к дет, таллеры по 2-3-4-5к, пусть 5 будет, это 80 сундуков, если ключ стоит 400.


  12. 10 минут назад, EEEs1ngle сказал:

    Зачем ему засорять голову не нужной для него информацией, если он решил для себя, то что больше не стартанет. А в итоге он добивается ответа от администрации, такое чувство, то что будет вайп, не будет, все равно он будет играть.  -"осуждаю, он в праве сидеть, писать,читать и все в этом духе, даже, если не будет играть или не играет. Каверкаешь его слова, там условие есть. Я почему-то уверен, если бы стратос сказал БУДЕТ вайп, то у него вопросов не было бы и не было бы нытья этого от др игроков, будет вайп-я забью. Я тоже думаю, что ТОТ КТО ЗАБЬЕТ ОН НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ, А ПРОСТО ЛИВНЕТ.

     

     

×