Контент wCELENw - PentaWar Перейти к контенту

wCELENw

Пользователи
  • Число публикаций

    1 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Сообщения опубликованы wCELENw


  1. 18 минут назад, kabzon сказал:

    Факта перелива не состоялось на дату четверг, 15 декабря 2022 года. Кто там забрал город из расы СЕ в пятницу, 16 декабря 2022 года - одному б-гу известно. Тему можно закрывать. Автора в бан за ложь, ведь он пишет "тему замять МЫ не дадим", а по факту недовольный он один. Личная неприязнь маленького тевтонца, знаете ли.

    ну давай будем объективны, если бы не пришли файтится на этот город по фану и не дать куче "окон" СЕ забрать город под дэфом хай лвл хумов, то этот перелив бы состоялся. 

    Ну камон, призывы не бить СЕ, дефать СЕ от ДЕ и т.п. 
    Ну вы хоть признайте, что сделали твинов и хотели перелить город ибо из-за своего геймплея уперлись в лимит городов на старте и никто не захотел у вас их перезахватывать. 

    Таки да, это дыры геймдизайна, но решать их такими грязными методами, фе. 


  2. 1 минуту назад, doberman2050 сказал:

    я даже 2 секунды калебался . бить ли в спину , но подумал что тебе и так норм будет =)))

    Ууу сюка,я там отдал все прожилки в мобов до тебя ) ток призма была и ,60% хп)) они ебашут конечно будь здоров 


  3. 1 час назад, suspecticpro сказал:

    А почему нельзя просто сразу выдать синьку на следующий после старта и запустить осады на след.день раз уж в 3 раз по новой все?

    Точнее мы топим за синьку в 1ый день.

    То что ты описал это второй вариант когда осады после синьки, а синька это сутки 


  4. 3 минуты назад, AirMed сказал:

    Возврат, разумеется, будет, как и при прошлом вайпе.

    Добавь пожалуйста в новость что бы это было явно указано. 

     

    2 минуты назад, AirMed сказал:

    Если делать вручную, то могут быть проблемы, так что формат обычный.

    Хреново, причём очень. Иных способов дать рупор видимо нет? 


  5. 1 час назад, fxboby сказал:

     

    Очень верное замечание, меня напрягает не столько сам вайп, хотя это как событие неприятно. 

    А то, что есть выбор. И почему-то выбор отдан на откуп игрокам, а не принимается решение самостоятельно, отсюда и мои претензии к менеджменту и подходу к проекту. 

    Если после нового старта все уйдут играть в СЕ что, снова за вайп голосовать будем? 

    Если история про бэкап жизнеспособна, значит не должно быть речи о вайпе. Должен быть откат на последний рабочий бэкап, и всё. И похер сколько там времени прошло.

    Если история с бэкапом не жизнеспособная, значит так и надо об этом сказать и не плодить сущности настраивая добрую половину аудитории против проекта. Если бы сразу сказали - мы второй раз всё просрали, простите, щас восстановимся к пятнице и снова откроемся, я бы тут не пытался донести хоть что-то про клиентоориентированный подход. 

    А вообще, при таких раскладах, лучшей историей было бы просто переоткрытие со 100% кэшбеком доната и хорошими бонусами старта.

    Люди выше не понимают, что лично меня вымораживает не потеря результата как таковая, а отношение ко мне как к потребителю, когда затраченное мною время обесценивается на пустом месте, хотя есть опция его не обесценивать, а заодно тот факт, что почему-то решение об обесценивания моего времени принимается не лично администрацией, а группой, по большей части, весьма сомнительных личностей. 

    • Нравится 5
    • Истерика 1

  6. 17 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

    Прежде чем голосовать против вайпа, заглушите  все эмоции. Если там навернули базу, то переносить базу ( нормально, без косяков)  , намного сложнеее, чем просто залатать дырку ( пофиксить) и сделать вайп.:BrainCosmic:
    Стратос тоже совершил ошибку, что перезапустил СРАЗУ на некст день ( явно решение было на эмоциях) 

    Тогда пусть хотя бы в явном виде об этом напишет, а не отдаёт решение по формату старта на откуп игрокам. 

    • Нравится 1

  7. 14 минут назад, doberman2050 сказал:

    ну орков и хумов просто через 2 дня скинут в какие нибудь расы и будет Дуо вар , согласись это уже не так интересно . обычно это происходит не в первый день . но терпеть без постов неделю другую не так весело . твоя готовность похвальна , но ты же понимаешь что в 30 тел лоа ,круму , плато и прочего тебе не видать , дай бог БО дадут на лоу спотах пофармить .  Готовность это круто , но нужно признать что когда вам не хватает сил победить гвардов на лоу спотах  в первые дни это уже совсем другое . хотя может с синькой было бы +20 и кое как что то бы вышло . но было что было . тотем вообще сутки стоял никому не нужный =)

    Вайп этой ситуации не исправит, а сделать хуже - изи. 

    Слейте орков и хумов. Да неприятно, но что делать, старт такой дайте осадный урон приемлемый бонусом и защиту.

    Да и воевать в условные 200х200 в две расы с тремя расами наёмников это тоже игра и игровой процесс. Ну не завезли на этот старт орков и хумов, чтож фиксируем потери и идём дальше. 


  8. 1 минуту назад, doberman2050 сказал:

    просто вы говорите Бэкапы , но дело в том что сейчас расклады сил по расам  , 200,  200,  40 ,40 . и это первый день игры .Хумы не то что не захватили Даже не пытались захватить , орки с горем пополам захватили в 10 рыл беличий холм ( бежали в 25 , но гварды почти победили нас ) . и вы реально хотите такой бекап ?

     

    На первом старте в ДЕ было те же 40-50 тел, и? Я был готов дальше играть в таком формате. 

    Тут уже писали угрозы болотинга и на них я бы обратил куда более пристальное внимание, чем на вопли рандом челиков про то, что им банки на опыт жизнь испортили. 

    • Нравится 2

  9. 15 минут назад, Rapide сказал:

    О каком отношении Стратоса речь?
    Вайп был вынужденный, в остальном старт был отличный. Собрались на ПЛке, стратос сделал все как просил по осадам, питам и тд. В чем проблема?
    ДДОС? Он всегда был. Уже привыкли.
    Админ не обязан каждые 5 минут писать в дискорд вам анонсики, когда он сидит и решает проблему ддоса.

    Единственный реальный косяк, который я вижу - нет комьюнити менеджера. И его реально не хватает.
    Второй вайп? Ну а что вы хотели, для вас старались как можно раньше сделать переоткрытие, чтобы вы не ныли и спокойно опять стартанули. Спешили, накосячили, много накосячили. Но побуждения явно были нормальными. Опять трабла? Ну емае, трипл А проекты так косячят. В доте с миллиардными оборотами баги каждый патч. В других играх уж подавно. Мы играем на сервере сделанным на коленке, чего еще ожидать? Думали что пофиксили, оказались не правы. Что теперь делать?
    Люди хотят играть, хотят нормально поиграть. С нормальным стартом, с правильными по таймингам осадами и питами. Есть люди, которые хотят стартануть вообще первый раз. Огромному количеству людей ОЧЕНЬ не понравились банки работяг в таком количестве и банки виталки. Ожидаемо, что многие просят вайп.

    Селен ты сильный, не слабый. Да время ценно, кто спорит. Но дайте уже Стратосу спокойно задэфать сервак, все подготовить и мы будем все спокойно играть с кайфом. Два года ждали, один игровой день вам роли не сыграет уже. Успокойтесь и идите чилить. Увидимся на старте

    Рапид, спасибо за оценку, я это ценю. 

    Про отношение было выше. Да здорово что плка - плохо, что нет баланса рас в целях которой она собиралась. 

    Да молодец, быстро запустил после слома - в итоге фактический пролюб с питами и старт бонусами, про которые как бы заранее не спрашивали, дали на своё усмотрение. 

    Опять же, первый вайп херанули без вопросов о том, нужен ли он, а про второй внезапно решили спросить, блин ну такое. Тут уж прости, но если есть бэкап, значит даже вопросов о вайпе подниматься не должно. На этот старт всё хорошо работало. 

    Новости в чат выдаёт эксепшен, за что ему спасибо. Пока вы флешмоб в генерале не устроили, новости в новости и анонсы не попадали. И это как бы не что-то супер сложное, это блин база по работе с аудиторией. 

    Что бы нормально стартануть, надо двигать старт, давать нормальные стартовые бонусы новичкам, что бы они пощупали проект и работать с комьюнити игроков. Прости но даже сам факт того, что он караваны закинул на 20 декабря вызвал у меня лично дикое подгорание потому что это афигенный и интересный контент. 

    Это чисто моё мнение. Я не хочу его кому-то навязывать, вы вольны стартовать и играть в случае вайпа и я вас ни в коем разе не осуждаю за это. Не понимаю, это да. 


  10. 7 минут назад, Rapide сказал:

    95% людей кто ноет, что ливнет после вайпа внезапно стартанут под другими никнеймами, верю только Селену ( и то хз зачем он сам себе ультиматум поставил ).
    Факт в том, что после первого вайпа онлайн был выше ( пускай Эксепшн подтвердит ). И я не удивлюсь если после второго вайпа людей будет еще больше.
    Хватит ныть, пентаваровцы всегда готовы к проблемам.

    #Тутнетместаслабым

    Потому что есть врвремя разбрасывать камни и есть время собирать камни. 

    Есть бэкап - откатывается на бэкап. А заодно не переноси ответственность за такие решения, кои стали результатом твоих косяков, на комьюнити. Вышел просер - извинись и прими решения куда ты идешь дальше, победивших от его решения все равно не будет. 

    Ну а вообще в случае вайпа подожду следующего старта или может быть вообще закончу с пентой, в этом старте и отношении стратоса я конкретно разочарован. 


  11. 1 час назад, Darkelf сказал:

    ну ты вкинул 40к ну вкинешь еще на драйверков че ты не тебе же фармить ну или так и скажи что жаба душит

    побежишь как миленький с двумя лопатами еще причмокивать будешь

    В отличии от тебя, беспринципного и судя по постам в этой теме про свитки и прем ещё и глупого деда, у меня есть принципы. 

    Глупо говорить про верность своему слову с учётом моего мува из СЕ в ДЕ за день до старта, но в рамках этого старта и вайпа - изменять решению я не буду. 

    За сим, изволю кинуть тебя в блок, а то читать ту дичь что ты здесь затираешь нет ровным счётом никакого желания. 


  12. 14 минут назад, aiwengo4 сказал:

    за откат, только из-за того, что не хочется повторять один в один то что сделал уже 2 раза, не хочу снова круму, не хочу снова гриндера и снова згн, хочу прогресса, для меня я никуда не сдвинулся за 3 старта и мне от этого не нравится. для меня было бы хорошим бонусом при вайпе - гриндер 12 уровня, увеличенный бонус ЗГН за выполнение, увеличенный дроп с мобов до 52 уровня (то есть только с тех где т1 шмот и пухи), причем со всех мобов, чтобы все имели шанс дропнуть или соло мобов чуть с большим шансом для соло фармеров, это позволит быстрее одеться/скрафтить буст и двигаться дальше всем и меньше напрягаться, это закроет ряд жопочасов у всех и мне было бы ок, а если стратос опять даст банки и чутка премака, который у меня и так бы был - такое себе 

    Вооот, это ключевое. Вот эта ебала с результатом, просто три вечера в никуда, откровенно беситбесит, что результат твоего труда обесценивается в 0, при этом тем кто вопит про вайп невдомёк, что они как получали от паков, так и продолжат делать жто по кд, что при вайпе что при откате 


  13. 54 минуты назад, doke_red сказал:

    Селен  цэни время людей которые  поиграли! и нет разницы  кто раньше или поже зареган они люди и имеют свое мнение ! не надо унижать и ставить себя выше ты такой же как и мы простые работяги и хотим за свои скромные деньги которые вдонили норм контент. Ваши пачки не хотят отката из за долговых обязательства на Фан Пеи тут и ежу понятно!  А многие по голосованию просто хотят норм рестарта с норм бонусами и просто качественной игры  а не долбиться в экран (изучая тайну черного ящика). 

    Забавно обвинять меня в сливе чего-то на фанпей, учитывая сколько обычно я там денег оставлял, а ещё забавнее обвинять в наличии пачки, я прям проорал в голос)) 

    Я не ставлю себя "выше", мне интересно количество голосов у людей, что стартуют более одного раза, а также я не хочу спама однодневными акками какого-то из вариантов, который вполне может быть. 

    Я не призываю не учитывать ваши голоса, или как-то принижать вас как людей, мне это неинтересно, мне интересна позиция тех, с кем мы тут играем долго, не более того. 

    Как минимум мнение кабзона, кардинала и рапида я знаю, но интересны и остальные старички. 

×