Kpoccbl - PentaWar Перейти к контенту

Kpoccbl

Пользователи
  • Число публикаций

    698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Kpoccbl последний раз побеждал 9 Ноября 2022

Kpoccbl - автор самых популярных публикаций!

Репутация

115 Наемник

О Kpoccbl

  • Звание
    Олдфаг

Недавние посетители профиля

1 427 просмотров профиля
  1. Kpoccbl

    Забавно что ты писал в дискорде нам перед вторым стартом на хумах, что то типа " О таких решениях нужно предупреждать заранее" когда мы говорили что думаю в какую расу идти. без негатива просто факт.
  2. Kpoccbl

    Если стратосфера в ДЕ то Орков надо было с СЕ мержить! Нахрена вы это делаете за час до старта. Пздц как я разочарован во всем этом "старичковском" комьюнити . Только Гринам респект. Чисто шлюхокарнавал.
  3. Kpoccbl

    Вроде +- но в с.эльфов бы пак и прям баланс. А что Пак Scoober не пойдет?(
  4. Kpoccbl

    ай да тефтелец ай да чемпион. в оба старта по 2 дня в топе)
  5. Kpoccbl

    о какой ты прожимке идиот у гоплита нет в прожимке уворота. и да не всем как тебе на СЕ пике играть чучело. я про всех пик пишу.
  6. Kpoccbl

    все ты победил просто не слушайте этого типа.
  7. Kpoccbl

    Какой же ты тупой
  8. Kpoccbl

    я не буду тут обяснять почему лайт для соло чела должен быть на любой пике. если ты включаешь тогл на 10% скорости атаки и жертвуешь 10% уворота это твой выбор. но когда в поле от тебя будет убегать любой а мобы х9+ разносить твою кабину в твоем хеви пиши.
  9. Kpoccbl

    я не буду тут тебе расписывать что к чему мне это не надо. не учитывать 20% силы крита на скилов это да пустяк я понял а вот +10 уворота не имет как СЕ это все теперь лайт не носим и бегаем с 166 скорости в хеви.
  10. Kpoccbl

    а где я написал что он лучше, аутенок? я сказал что у всех пики свои приколюхи и важные о которых ты не написал. какой макс разгон вампиризма аут о чем ты.
  11. Kpoccbl

    Не слушай тефтельца, это первое. на любой грейд делай лайт сэт если ты соло, это второе. АНАЛитик на тефтельце не сказал что каратель и де пика имеют в прожимке силу крита умением и у карателя она аж 20%. посмотрим по пассивкам у Гоплита самая лучшая пасивка на блок и отражение урона. Гвардеец тоже может носить лайт и бегать +- как хум и орк, но у него еще в пасивке пасивный отхил. Посмотри почекай базу. может тебе фир с карателя понравится в целом он в соло пвп не плох, но проблема что тебе и стан и фир надо бы тогда бустить а са в бижу много не вставишь, но плюс защиту от фира так же ставят в десять раз реже чем от стана.
  12. Kpoccbl

    надеюсь это пофиксят
  13. Kpoccbl

    ну тогда чем по твоему отличается в плане безопасности 1. Секьюр доступа к базе, серверной части и восстановление с реплики не испорченной базы. от 2. Секьюр доступа в базу , серверную часть и все по новой?
  14. Kpoccbl

    уязвимость была не в базе а в доступе к ней как я понял. бэкап это запись состояния базы на момент времени а на момент бэкапа база была целая.
  15. Kpoccbl

    Поднять шиты за бэкап. есть Бэкап его надо ресторить или зачем он нужен был тогда. кому там банки не зашли попросите феерверков.
×