l7l8l9l - PentaWar Перейти к контенту

l7l8l9l

Пользователи
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Нейтральный

О l7l8l9l

  • Звание
    Эсквайр
  • День рождения 27.11.1989

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. l7l8l9l

    В основном аудитория сервака это взрослие люди которые такой херней не страдают . Весь кайф добиваться всего самому , но и в стаде может быть паршивая овца.
  2. l7l8l9l

    Бля чего ты перед этими ноунеймами , нытиками распинаешься им хоть весь зерг дать им мозгов не хватит собрать 2-3 адекватные пачки...Им не понять ,что надо не имб искать ,а собрать хотя бы 1 адекватный пак где профы синергируют.. Уже показывали на прошлых Пентах как МоС 14 тел держало против 200 ... Как ХБ 2 пака дефало от 2 рас...Но сесть сука на танка , хила или лейку и тянуть свой сайд не ну нах лучше взять какого распиареного ДД класс всей расой и потом плакать )) Всегда на Пенте выходил тот победителем за какой сайд больше адекватов собиралось ) На этой Пенте хуева гора четких проф причем за каждую расу и можна найти спокойно нормальный архетип...
  3. l7l8l9l

    Где .whoiam ???? Не вижу защиты от маг крита и САшек
  4. l7l8l9l

    Где .whoiam ???? Не вижу защиты от маг крита и САшек
  5. l7l8l9l

    Все как всегда збс. Главное Пента сохранила свой статус (Народного) сервера .Тут не ЧСВ админы или Славик который за копейку удавится и сделает телепорт на континент за донат...(такого зашквара давно не видал) Еще 2 вещи хотел добавить. 1. По поводу нытья и форума - на других проектах на форуме такие темы моментально сносятся и банят акки аля Рашка ТВ. Тут свобода слова ну до определенного момента даунов отбитых банить нужно. 2.По поводу тестеров - С этими ребятами играл по обои стороны сайда и нехуй на них гнать , любой абсолютно мог записаться , а эти ребята на своем энтузиазме помогали (а вот эти ваши поиски имб итд.. поверьте им делать нех ухудшать проект..) они на всех пентах топили и спокойно добивались чего хотели.
  6. l7l8l9l

    Так скажу , что было на прошлых серверах мб поможет . Шанс уворота от физ умений у тебя к примеру 20% , но есть параметр точности у врагов + АОЕ скилы не влияют на уворот от них . Вот себе и прикидывай реальный уворот + есть физичиские умения которые по мимо урона наносят дебафф , так вот если твой уворот сработает то урона ты не получишь , но дебафф пройдет. Пишу с телефона..
  7. l7l8l9l

    Давай не будем говорить кому , что точить ок? Иди советуй своим корешам ,что делать я как-то с заточкой разберусь
  8. l7l8l9l

    За Всю Пенту!
  9. l7l8l9l

    Вы предлагаете с игры убрать святое это (Азарт) тогда будет тупое кликание...
  10. l7l8l9l

    Midnight , Kalax , Timecop , Miami nights топчики Ретровейва!
  11. l7l8l9l

    Тоже времени нету , чтоб на все ответить по поводу бафов. Есть социальный опыт - его дают при участии в расовых событиях (Осады ,Тотемы итд..) при большом уровне социалки ты можешь стать дворянином ( Аналог Ноблеса в Ла2) Это не снимает усилений при смерти , а также банки за жетоны с осад (они разово дают данную зашиту) Сделано это для того , чтобы (ведра) те кто тупо мобов лупит 24\7 и не приходят помогать расе не имели такой буст , а порядочные граждане расы которые тратят свое время на осады получали профит . При затяжном конфликте это оч роляет когда тип с дворянкой и без нее. По поводу бега -эта игра не только про жмакание по клаве , а еще про правильный подбор билдов.. Я уже на первый день имел фулл сет бижи на Бег+ Са и его еше бустить и бустить , ток с бижи базовой +16 +за БО сразу+6 + концы . При беге ты быстрее добегаешь до моба , быстрее до локи для кача = экономишь время. Тут правильно подобранный билд роляет и раскрывает персов с другой стороны , но тут нет (готовенького) , чтоб тебе все разжовывали и говорили кому , что качать в БО сколько КВ гриндера в день делать итд... К примеру ты столкнешся потом с одинаковым ЛВ чаром врага и он тебя заклюет ( а окажется что тип заливал все на Атаку в ПВП ) и у него будет около +20% , а у тебя к примеру будет ПВЕ выучено и тебе никакой шмот и лв не поможет.. Так я играть дальше надеюсь ты суть понял)
  12. l7l8l9l

    Мне тоже зашло , ВОСТОК на этом проекте нету ( авто боя ) так что казуалам не в эту сторону
  13. Согласен , 90% знало что сервер на месяц думаю большинство получило свой фан без адового доната и без всяких дюпов и крит ошибок + также огромный что патчноуты выходили довольно быстро не каких заявлений на долгосрочный сервер. Стоит сказать спасибо Стратосу будем ждать некст =) Челик в одно тело все старается успевать уже за это надо сказать спасибо разрабу , а недовольные всегда будут так как это наш менталитет не бывает одинаковых людей. Для меня вообще самый сок всегда стартовые недели суета итд..дает оч хорошие эмоции
  14. l7l8l9l

    ne tak redaknil post =\
  15. l7l8l9l

    i stunu , i mag fiz kritam
×