Предложения и мое мнение! Администрация ! - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Origasomi

Предложения и мое мнение! Администрация !

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что игру не тестировали от слова совсем . Некоторые пишут что лучше чем было , но вот что удалось заметить : PS - Раньше не играл тут ( леди бф$€? ЕВ):

1 . Рейндж скилов лучника больше чем автоатака. Это мне кажется не правильно.( возможно это только на Лоу лвл) 

2 . скорость спешивания и посадки на маунт- бред. Это вносит своеобразный кайт любых профессий . Не должно так быть. 
3. Скорость некоторых проф не правильно сделана . Играю за ДЕ лука :

танк се равного уровня - не догнать .

де маг бежит на уровне со мной ( такая же скорость) 

гном с двуручем- не догнать. 
могу предположить что и по другим профам такая же история . То есть рука тестера этого момента не касалась.

4. Свитки бафа по 20 минут , баночки и т.п. тоже . Скилы усиления тоже по 20 минут . Зачем это нужно , чтобы регулярно тыкать одни и те же кнопки ? Сделайте час , как во всех играх . 
5. После смерти спадают все бафы, зелье которое защищает от потери по моему за соль ( но сейчас на ранних стадиях по моему не доступно ) .

6 . Очень не хватает «тактической разведки» . Наличие Кнопки «информации» об игроке абсолютно ничего не показывает ( зачем она?) . Добавьте туда лвл . Либо хотя бы основные статы выбранного персонажа ( физ маг атака , деф , скорость и т.д. )

7. обещали жару на территории ранних квестов , в итоге все заняли около крепостей территории и никто друг ко другу не подходит. 
8. Вчера заметил ещё то , что с мобами уже как пвп какое-то. Дебафы жрут хп сильно ( раньше по моему не было такого) 

9. Реген хп и мп целая глупая история . Зачем делать на это такой акцент - это примитивные параметры. 
10. добавьте хил профессиям , вместо нелепых снятий кровотоков и ядов .

Играю на 28 уровне , ДЕ Призрак. 
дополняйте информацию , кому есть что предложить . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поотвечал на твои вопросы но ответы породят еще больше вопросов поэтому впезду)

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Servantez сказал:

я бы поотвечал на твои вопросы но ответы породят еще больше вопросов поэтому впезду)

Просто озвучил от чего дискомфортно . И что напрягает мягко говоря 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Origasomi сказал:

3. Скорость некоторых проф не правильно сделана . Играю за ДЕ лука :

Не догоняешь кого-то - апай бег. Если здесь бегают не как на других рвр, не значит что  это не правильно. Возможно тот танк вкинул все что мог в бег, а ты ничего. С какого перепугу тебе быстрее бежать? 

2 часа назад, Origasomi сказал:

4. Свитки бафа по 20 минут , баночки и т.п. тоже . Скилы усиления тоже по 20 минут . Зачем это нужно , чтобы регулярно тыкать одни и те же кнопки ? Сделайте час , как во всех играх . 
5. После смерти спадают все бафы, зелье которое защищает от потери по моему за соль ( но сейчас на ранних стадиях по моему не доступно ) .

Какой смысл от бафа если он весит на всех всегда? Баф это преимущество, но одновременно и риск его потерять. Нубл тут вроде только 3 банки раз в день у помощника новичков(потом еще в соц. скилах, но не скоро). И это не недочет, а задумка. 
 

2 часа назад, Origasomi сказал:

9. Реген хп и мп целая глупая история . Зачем делать на это такой акцент - это примитивные параметры. 

Актуальность алхимии, востребованность лейки на каче, необходимость думать над билдом, итд.

2 часа назад, Origasomi сказал:

10. добавьте хил профессиям , вместо нелепых снятий кровотоков и ядов .

Когда тебе кинут пару проточенных кровотоков, снятие уже не будет казаться таким нелепым :olditut:

Изменено пользователем Marcopx
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Origasomi сказал:


3. Скорость некоторых проф не правильно сделана . Играю за ДЕ лука :

 

скорость бега апается всякими плащами, поясами, СА, умениями в ветке БО, талисманом и тд... если кто-то забустил бег, не означает что весь класс так бегает

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ScoobeR сказал:

скорость бега апается всякими плащами, поясами, СА, умениями в ветке БО, талисманом и тд... если кто-то забустил бег, не означает что весь класс так бегает

Может быть . Не буду спорить. Поживем , увидим ☺️

2 минуты назад, ScoobeR сказал:

скорость бега апается всякими плащами, поясами, СА, умениями в ветке БО, талисманом и тд... если кто-то забустил бег, не означает что весь класс так бегает

На бег умения ветки БО - ловкость ? Там просто нету описание прибавок ( не отображается ☹️

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Origasomi сказал:

Может быть . Не буду спорить. Поживем , увидим ☺️

На бег умения ветки БО - ловкость ? Там просто нету описание прибавок ( не отображается ☹️

ты попутал БО это Боевой уровень (желтая кнопка PVP умения)  c Талантами (чтобы в талантах увидеть что дает какой-то атт или скилл надо нажать на него, в чат напишет желтым текстом, если у тебя все включено в чате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcopx сказал:

Не догоняешь кого-то - апай бег. Если здесь бегают не как на других рвр, не значит что  это не правильно. Возможно тот танк вкинул все что мог в бег, а ты ничего. С какого перепугу тебе быстрее бежать? 

То есть базовые механики( не только рвр модов) но и л2 пофигу?)

Смысл в луке пропадает, если он не может кайтить. И да бег за Бо (пока нет осад) учится на +6 в максе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, aSKY сказал:

То есть базовые механики( не только рвр модов) но и л2 пофигу?)

Смысл в луке пропадает, если он не может кайтить. И да бег за Бо (пока нет осад) учится на +6 в максе.

да тут странности с парааметрами архетипов, играл как-то на орк ноже, так там бега 176 на 20-30 лв чисто, у лука сначала идет 196 и вряд ли есть вообще профа которая бегает медленее, кроме там хевиков и то, есть куча хевиков которые бегает больше 190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ScoobeR сказал:

скорость бега апается всякими плащами, поясами, СА, умениями в ветке БО, талисманом и тд... если кто-то забустил бег, не означает что весь класс так бегает

Не нашёл я в БО на бег ничего . Да люди лвл сейчас такой , что нету у нас ни плащей ни талисманов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fxboby сказал:

да тут странности с парааметрами архетипов, играл как-то на орк ноже, так там бега 176 на 20-30 лв чисто, у лука сначала идет 196 и вряд ли есть вообще профа которая бегает медленее, кроме там хевиков и то, есть куча хевиков которые бегает больше 190

Вот и на это я делал акцент . Значит не показалось ! Это говорится об уровнях до 30 лвл. Дальше думаю так же будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Origasomi сказал:

Не нашёл я в БО на бег ничего . Да люди лвл сейчас такой , что нету у нас ни плащей ни талисманов 

плащ и пояс с 20 уровня можно уже одеть по 75к адены стоят. ты не разобрался и споришь. в бо ветка поддержка зеленая нога - "скорость"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ScoobeR сказал:

плащ и пояс с 20 уровня можно уже одеть по 75к адены стоят. ты не разобрался и споришь. в бо ветка поддержка зеленая нога - "скорость"

Ну так +6 скорости ☺️. Не решает. У меня 196 и у хеви ( магов) 196 значит 

а должно быть меньше , по логике архетипов . Так ведь 

 

плащь по моему +1 даёт ( могу ошибаться ) 

Изменено пользователем Origasomi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, aSKY сказал:

То есть базовые механики( не только рвр модов) но и л2 пофигу?)

Смысл в луке пропадает, если он не может кайтить. И да бег за Бо (пока нет осад) учится на +6 в максе.

Так в базе лайт профы бегают быстрее хеви, тут все ок. ПРосто нет разницы в 40 бега, а где-то в 10. Остальное вопрос твоего буста. Плюс у лайт проф обычно есть ускорялки, даши итд.

Изменено пользователем Marcopx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бег вообще забей тут либо бустить бег либо терпеть потому что всякие танки се двуруки пики де и прочая хуета тупо тебя догоняет и крутит на пропеллере-онли буст бега с заточка на откат всяких дашей блинков а до тез пор тебя будут ебать не вынимая  Хум лук 186 бег в стоке на селфе и бафе новичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Origasomi сказал:

Такое ощущение что игру не тестировали от слова совсем . Некоторые пишут что лучше чем было , но вот что удалось заметить : PS - Раньше не играл тут ( леди бф$€? ЕВ):

 

4. Свитки бафа по 20 минут , баночки и т.п. тоже . Скилы усиления тоже по 20 минут . Зачем это нужно , чтобы регулярно тыкать одни и те же кнопки ? Сделайте час , как во всех играх . 
 

Тоже времени нету , чтоб на все ответить по поводу бафов. 

Есть социальный опыт - его дают при участии в расовых событиях (Осады ,Тотемы итд..) при большом уровне социалки ты можешь стать дворянином ( Аналог Ноблеса в Ла2)

Это не снимает усилений при смерти , а также банки за жетоны с осад (они разово дают данную зашиту)

Сделано это для того , чтобы (ведра) те кто тупо мобов лупит 24\7 и не приходят помогать расе не имели такой буст , а порядочные граждане расы которые тратят свое время на осады получали профит . При затяжном конфликте это оч роляет когда тип с дворянкой и без нее.

 

По поводу бега -эта игра не только  про жмакание по клаве , а еще про правильный подбор билдов.. Я уже на первый день имел фулл сет бижи на Бег+ Са и его еше бустить и бустить , ток с бижи базовой +16 +за БО сразу+6 + концы .

При беге ты быстрее добегаешь до моба , быстрее до локи для кача = экономишь время. 

Тут правильно подобранный билд роляет и раскрывает персов с другой стороны , но тут нет (готовенького) , чтоб тебе все разжовывали и говорили кому , что качать в БО сколько КВ гриндера в день делать итд...

К примеру ты столкнешся потом с одинаковым ЛВ чаром врага и он тебя заклюет ( а окажется что тип заливал все на Атаку в ПВП ) и у него будет около +20% , а у тебя к примеру будет ПВЕ выучено и тебе никакой шмот и лв не поможет.. Так я играть дальше надеюсь ты суть понял)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Origasomi сказал:

 Не решает.

Понятно. 
Любой хевик может снять штаны и получить +10 бега. Любой может вкачать бег в БО , а ты нет.
Откуда ты цифры 196 взял я не знаю , просто высосал из пальца. Ты когда на форум заходишь хоть скриншоты делай. 
В помойку кароче:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Origasomi сказал:

Такое ощущение что игру не тестировали от слова совсем . Некоторые пишут что лучше чем было , но вот что удалось заметить : PS - Раньше не играл тут ( леди бф$€? ЕВ):

1 . Рейндж скилов лучника больше чем автоатака. Это мне кажется не правильно.( возможно это только на Лоу лвл) 

2 . скорость спешивания и посадки на маунт- бред. Это вносит своеобразный кайт любых профессий . Не должно так быть. 
3. Скорость некоторых проф не правильно сделана . Играю за ДЕ лука :

танк се равного уровня - не догнать .

де маг бежит на уровне со мной ( такая же скорость) 

гном с двуручем- не догнать. 
могу предположить что и по другим профам такая же история . То есть рука тестера этого момента не касалась.

4. Свитки бафа по 20 минут , баночки и т.п. тоже . Скилы усиления тоже по 20 минут . Зачем это нужно , чтобы регулярно тыкать одни и те же кнопки ? Сделайте час , как во всех играх . 
5. После смерти спадают все бафы, зелье которое защищает от потери по моему за соль ( но сейчас на ранних стадиях по моему не доступно ) .

6 . Очень не хватает «тактической разведки» . Наличие Кнопки «информации» об игроке абсолютно ничего не показывает ( зачем она?) . Добавьте туда лвл . Либо хотя бы основные статы выбранного персонажа ( физ маг атака , деф , скорость и т.д. )

7. обещали жару на территории ранних квестов , в итоге все заняли около крепостей территории и никто друг ко другу не подходит. 
8. Вчера заметил ещё то , что с мобами уже как пвп какое-то. Дебафы жрут хп сильно ( раньше по моему не было такого) 

9. Реген хп и мп целая глупая история . Зачем делать на это такой акцент - это примитивные параметры. 
10. добавьте хил профессиям , вместо нелепых снятий кровотоков и ядов .

Играю на 28 уровне , ДЕ Призрак. 
дополняйте информацию , кому есть что предложить . 

1. В чем проблема? У скилов ведь есть КД, а чтобы дать стрелу он все равно подбежит на дистанцию.

2. Если люди начали это абузить в пвп, то конечно нужно резать.

3. Со скоростью бега тут вообще какая-то беда, которая не поддается никакой логике. Танк в хеви догоняет дагера, маг перегоняет хеви и т.д.

4. Тут плюсану, давайте сделаем не по 20 минут, а по 60 минут. Сделайте аналогично больше требуемых материалов на крафт, но вот этот ребаф постоянный он никому не нужен.

5. У помошника новичков каждый день выдают 3 зелья, как по мне достаточно.

6. И зачем тебе знать его статы? Может давай еще добавим процент твоей победы? Бред, у определнных классов есть возможность видеть ХП противника, этого достаточно.

7. Вообще ложь. Куда не придетишь - везде куча народу. Ни на одной локе я не смог постоять дольше 10-15 минут, в какой бы отдаленный угол я не забирался. Правда вот во время осад красота - фарми сколько хочешь)

8. Прописываешь .grind Выполняешь 4-5 раз этот квест, покупаешь банки на атаку и защиту от мобов и качаешься спокойно. Либо за донат купи банки.

9. Насколько я понимаю это на ранних стадиях реген ХП больная тема, т.к. мобы пробивают. Позже, когда все приоденутся эта проблема должна стать не такой актуальной. А по регену МП конечно, зачем мана лейки тогда нужны если у всех всегда фул мп будет?

10. Я бы сказал даже не так, добавьте нюби-хил всем классам, который будет помогать игрокам на ранних стадиях игры, а с течением времени станет просто бесполезным. У новых игроков нет финансов крафтить себе банки, а вот слабы хил с большим КД почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я на луке, меня почти все хдд и пики догоняют в поле и нагибают, зачем играть на рдд, когда можно взять милика с 3+ аое скилами и изи фармить, изи нагибать в поле и фанится на осадах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, EHuK сказал:

хз я на луке, меня почти все хдд и пики догоняют в поле и нагибают, зачем играть на рдд, когда можно взять милика с 3+ аое скилами и изи фармить, изи нагибать в поле и фанится на осадах...

Это что это за милик такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×