FelixRoss - PentaWar Перейти к контенту

FelixRoss

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральный

О FelixRoss

  • Звание
    Скиталец
  1. FelixRoss

    можно работать ЗАРАБАТЫВАЯ 100к руб в месяц, или иметь 5 пассивных доходов по 20к руб в месяц и сидеть дома, разницу ощущаешь?
  2. FelixRoss

    тогда ты в курсе
  3. FelixRoss

    мдаааа... люди и как вы играете если спустя неделю узнаете о том что на серве зацикленный макрос?????????????????????????????????????
  4. FelixRoss

    Боже ну что ты говоришь, зачем боты при наличие зацикленного макроса, запилил макрос адекватный и оно стоит без бафа колупает мобов, если еще под постом и гварды достают то изи фарм)
  5. FelixRoss

    Про не очень фарм на лоу лвле скажи это десяткам трупов в столице СЕ, лоулвльных трупов, которые фармят на макросах от 50 комплектов статуй за ночь. А заводят ребята явно не по одному окну))))))
  6. FelixRoss

    Не может идти речи о снятие капа, он обусловлен был при старте. Поддерживаю идею с ускорением кача на лоу лвлах.
  7. FelixRoss

    какое дело Мудрец? спешивание с маунта чуть ли не мгновенное, в поле догнать любого изи. полный бред
  8. FelixRoss

    дырку свою пореж а ты Осетрина устал лежать лицом в землю и купил маунта? или даже он не помогает?
  9. FelixRoss

    А че ты как пес под чужим ником на форуме отписываешься?
  10. FelixRoss

    Полностью согласен, с маунтами полнейший абуз, зачем нужна скорость, паренек который ползает как черепаха, просто садится на маунта за 2 секунды, подлетает к тебе, так же фастом спрыгивает и спокойно вешает агры, корни, станы и прочее гавно))) тогда зачем подкаты и блинки? выпиливать их из игры, пусть все донят на маунтов и обузят! четко будет, с рыла по 1к талеросов... кайффффффффффф!
  11. FelixRoss

  12. FelixRoss

    Так а как быть людям которых дропало под свитками, которые просерают банки. И почему я 30 минут сижу не могу зайти, а кто то спокойно бегает по серву и качается. это пооооолнейший бред, ложите сервер, решайте проблему и потом запускайте. Это полный маразм, люди топили лвл, что бы сейчас быть в оффе а какие то рандомы их догоняли? это неуважение к своему комьюнити!
×