T4 каты - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Хотелось бы донести до @Glukster и @StratoS проблему т4 кат.

То что они одни единственные где можно добыть т4 руду по сравнению с рудой более низкого ранга, рифт в пример ставить не буду потому что вчера из 15 волн накапало 90 камней.

Если в локу заходит 4 человека все мобов нету, и уже сильно не комфортно там стоять. А это даже не фулл пати из 7 человек. Не говоря уже о других желающих бустить свой эквип.

Нету фана и драк за спот, потому что КПшкой там делать совершено нечего. Вспомнить т1 т2 каты где постоянно были стычки, кукурузные поля это ведь и делает контент в игре.

Рассмотрите варианты решения, самые простые как по мне это:

1. Уменьшить респ мобов с 3 минут

2. Заселить более плотно локацию

3. Заселить 100 каты которые пустуют

 

ЗЫ: Чукча не писатель и имеет явные проблемы с выражением своих мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, что нет людей, нет драк за спот явно не относится к проблеме кат, сервер почти наигрался, вот и нет людей)

Изменено пользователем DI0UMOBO4IKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, AirMed сказал:

Просили об этом ещё на 2.0, но всем как обычно

Мне примерно за такую фразу "пред" в паяли аккуратней дружище:yyy:

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AirMed сказал:

Просили об этом ещё на 2.0, но всем как обычно

Тем более, работы там на 15 минут от силы. Кофе можно еще заварить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы усиленные, их мало каты т4 всего одни. Уже 100 раз про это говорили что т4 атт нафармить жопа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то думает, что администрация не вкурсе о том, что Т4 аттрибут нихера не фармится? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Кто-то думает, что администрация не вкурсе о том, что Т4 аттрибут нихера не фармится? :roflanEbal0:

 

рофл, там на п2 еще доедали когда это был просто ад фармить. При том что конкуренции не было, но миликом прям совсем жопа жопная.

 

между мобами расстояние километр. А вот т3 довольно бодро на дино фармился.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема еще в том что т4 каты всего 1!!!!! И чтобы их как то пытаться фармить,надо иметь скорпию. Чья скорпия у того выход на эти каты,что тоже усложняет фарм. Но даже имея выход на каты и если они пустые,фармить их зае.....с тем учетом сколько т4 атт надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ElfienLied сказал:

Проблема еще в том что т4 каты всего 1!!!!! И чтобы их как то пытаться фармить,надо иметь скорпию. Чья скорпия у того выход на эти каты,что тоже усложняет фарм. Но даже имея выход на каты и если они пустые,фармить их зае.....с тем учетом сколько т4 атт надо. 

я слышал что тп есть в лесу проклятых :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходимся парни был дан ответ.

Увы, не на 15) Мы всё видим, но надо понимать что на руках и так немало работы - как вещей требующих срочных фиксов, так и реализации действительно хороших идей.

(с) Глюкстер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ElfienLied сказал:

Проблема еще в том что т4 каты всего 1!!!!! И чтобы их как то пытаться фармить,надо иметь скорпию. Чья скорпия у того выход на эти каты,что тоже усложняет фарм. Но даже имея выход на каты и если они пустые,фармить их зае.....с тем учетом сколько т4 атт надо. 

Наоборот это +, битва за Скорпию - главный, стратегический город на карте, вроде норм. Это же ПвП сервер. :CoolStoryBob::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ValenTime сказал:

Наоборот это +, битва за Скорпию - главный, стратегический город на карте, вроде норм. Это же ПвП сервер. :CoolStoryBob::PepeGun:

При чем здесь город? Кристаллов перемещения на дино полно, и для этого не нужны ни города ни посты, проблема в другом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы целый город брать ради фарма Дино ага. Есть лес, есть болото, есть скроллы. Мобы на расстоянии километр и я бегу такой весь в хеви с скоростью 180 волосы развеваются на ветру:FacePalm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут пацанчики хотят всё и сразу... за день нафармить т4 руды на все вещи xD  а так то в рифте неплохо фармится, проблема только в наличии запаса проходок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы жил в рифте ради т4 руды, мне там комфортнее фармить, сделал бы твинка для фарма проходок
изи

Изменено пользователем knd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Pentasik сказал:

я смотрю тут пацанчики хотят всё и сразу... за день нафармить т4 руды на все вещи xD  а так то в рифте неплохо фармится, проблема только в наличии запаса проходок.

 

Ну не знаю я на п2 там чуть не умер фармить. Это было унылее чем секс моржей. Именно вот эта беготня между мобами. ты не сравнивай это с катами или с т3 которые плотненько стоят.

 

Хотя мб дальностреляющим луком типо снайпера или часового можно выбрать позицию чтобы норм простреливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belphegor сказал:

 

Ну не знаю я на п2 там чуть не умер фармить. Это было унылее чем секс моржей. Именно вот эта беготня между мобами. ты не сравнивай это с катами или с т3 которые плотненько стоят.

 

Хотя мб дальностреляющим луком типо снайпера или часового можно выбрать позицию чтобы норм простреливать

ээ... а че принцип возрастания сложности фарма по грейдам уже отменили? схуяли т4 должен быть так же доступен как и т3? еще раз повторяю - фармить в рифте проще простого, учитывая новое правило дропа руды 1-3 штук, а не как раньше по 1 штучке с таким же шансом.

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×