Скорпия - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Ogrim сказал:

ты наверное деревья тоже ножом валишь)

бензопилой.ты предлагаешь возможность добывать ресурсы  топором ангела? это как я предлагал дать  пикам 50% бонус пикам против играков на коне)

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Poroshok сказал:

Сегодня вторник? Всем бб, теперь флаги будут сносится за 1,5 минуты, успагойтесь (если тока моб еще будет осадить)

ты все прошол игру или ток седня не придешь)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орчего у вас не подгорело там, как се скорпию отжали то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опечатка. Орчеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормс все)) мы в город вошли под гвардами в резисте убить за такое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да се успели как раз вовремя. минута промедления и вы бы забрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solar сказал:

орчего у вас не подгорело там, как се скорпию отжали то?

Ты хотел сказать - скрысили?  Отжали омг ) Не не подгорело, строго пох большинству из тех кто остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хотите с чипом и дейлом расой сражаться? ну или сколько вас там осталось, явно не 2. тут только крысить приходиться как еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solar сказал:

а вы хотите с чипом и дейлом расой сражаться? ну или сколько вас там осталось, явно не 2. тут только крысить приходиться как еще.

Увы, согласен. Сделали все технично, респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в чем скрысили, забрали паган, зашли в город,расчистили гвардов до рб, заюзали генераторы, убили рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да скрысили, это когда влетели в рб и добили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карма она такая)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Glukster сказал:

@ElfienLied Если говорить о ДПС по флагам, то маньяк имеет максимум на 30% больше ДПС чем любой другой кинжальщик (если говорить о данном архетипе), конечно же другой вопрос это само наличие равно-заряженого автоатакера.

По овербусту "Леек" вопрос решается.

а мы то думаем...всеголишь 30%..пфффф..тогда ясно...пффф 30...теперь понятно все,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошок, скажи сколько крит по флагу, так чтоб я понимал, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтоб было понятно насколько аконит в т3-т4 отличается уроном от осадника 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Poroshok сказал:

JLYVHfLB.jpg

 uqnPIkpB.jpg,

это по флагу поста, не побочному флагу

gYnWxWrh.jpg

Тут нет моба и некоторых мощных аконитов но всегда разница в дамаге между мной и другими каканитами примерно такой, у моба былобы около 6кк.

остальное непокажу, это супер сикретный мега осадный  билд который постигли тока я и mob , ближайший аконит недамажит и 70% от моего, остальные в 3-6 раз меньше, про моба вообще молчу-там криты по 17к с атакспидом 1300+ и 500крита

Ниразу не имба аканиты:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Poroshok сказал:

JLYVHfLB.jpg

 uqnPIkpB.jpg,

это по флагу поста, не побочному флагу

gYnWxWrh.jpg

Тут нет моба и некоторых мощных аконитов но всегда разница в дамаге между мной и другими каканитами примерно такой, у моба былобы около 6кк.

остальное непокажу, это супер сикретный мега осадный  билд который постигли тока я и mob , ближайший аконит недамажит и 70% от моего, остальные в 3-6 раз меньше, про моба вообще молчу-там криты по 17к с атакспидом 1300+ и 500крита

Братан научи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mandarin сказал:

Братан научи

Извини, но ты не аканит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mandarin сказал:

Братан научи

Ты че??? Там особенный билд!! И только акониты среди всех рас и классов научились собирать такой билд....дело конечно не в профе. А берсерки такая имба НЕ ХУЖЕ АКОНИТОВ (по этому в расе= 0 берсерков просто не хотим на имбах играть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ElfienLied сказал:

Ты че??? Там особенный билд!! И только акониты среди всех рас и классов научились собирать такой билд....дело конечно не в профе. А берсерки такая имба НЕ ХУЖЕ АКОНИТОВ (по этому в расе= 0 берсерков просто не хотим на имбах играть)

на самом деле , если глюкстер и стратос хочет повторить успех т1 . ему надо менять кардинально много - пента уже не новое что-то . Есть мобы порошки читаки дейлы чипы лейки там , я ники много кого уже позабывал . Кто много чего натестил и уже много знает механик . Из-за этого пента уже абсолютно не френдли для новичков . Вангую что с каждым релизом будет людей меньше и самое главное что сливаться они будут все быстрее и быстрее

Скорее не "менять кардинально многое", а просто ограничивать возможность быстро уйти вперёд за счёт одного лишь знания каких-то "лазеек" с одной стороны, и упрощать введение в игру новых игроков (знакомство с критически важными механиками и возможностями) с другой.

Изменено пользователем Glukster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

на самом деле , если глюкстер и стратос хочет повторить успех т1 . ему надо менять кардинально много - пента уже не новое что-то . Есть мобы порошки читаки дейлы чипы лейки там , я ники много кого уже позабывал . Кто много чего натестил и уже много знает механик . Из-за этого пента уже абсолютно не френдли для новичков . Вангую что с каждым релизом будет людей меньше и самое главное что сливаться они будут все быстрее и быстрее

Дело таки в профессиях. Если уж на то пошло что у одних есть чистые авто-атакеры.Давайте в каждой расе таких,пусть люди сами решают сидеть на них и выносить 300кк в час,дпс по флагам  больше расы и т.д. Но тогда в каждой расе такая херня должна быть.

Берсерк у орков задумывался как очень крутой авто-атакер и в тоже время зарядки....но в итоге вышло не рыба не мясо и полная херня. Убирите ему все атакующие скилы и дайте как аконитам тупо авто атакера. Будет тот же самый аконит.

О чем говорить собрал пве билд Гринд прокачен,т4 пояс плащ,Са пве,талики=атака физ+пве,защита +пве.  И все равно даже на мобах х9 я сажусь парой на жопу,имея т4 фиолет сет и фулл пве набор. Просто не умею буст правильный собрать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рудиарии фут фиол т3 сет бижа фиол т3 фул са  пуха т4 пве са гринд 62лвл на х9 даже нерыпаюсь в мосе ...проседаю по хп от мобов в катах на дино  пве тут норм отбалансили тока порошок умеет буститса а не аконит топ пве фармер _)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошок спасибо за инфу. Криты конечно меньше чем мои, но атак спид решает. При этом вы 99 лвла. И еще вопрос, это урон под свитками или без них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком уроне в осаднике лоу лвла смысла нету, если говорить чисто о дпсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×