Великое Сражение на Пенте - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

Великое Сражение на Пенте

Рекомендуемые сообщения

При написание данной истории все ники являются лишь совпадением,никак с общим и реальным миром не совпадают. Так же не один моб не пострадал,Не один человек...страдали только Де,но они не люди. 

Готов ли ты погрузиться в мир сражений? Мир где за маленькой и хрупкой Эльфийкой сидит Бородатый толстый мужик. Где есть место уважению,дружбе,предательство, угнетению сильными слабых духом. Итак начнем погружение в кровавый и ужасно интересный мир Пенты 2.5 (ебанутое название ну да ладно).

Пока великие командиры мечтали о своем месте под солнцем,о славе их клинков, о славе их имени в масштабных баталиях. Решая выбрать нужную расу ,для соблюдения баланса. Им это удалось общими усилиями они добились идеального соотношения среди всех рас 42% за хумов!!Вот что значит совместная работа,когда понимаешь человека с полу слова. 

Rapide Мы покажем всему миру Эльмора кто истинный король всех земель! Да хозяин кричало его пати,больше кукурузы и зрелищ! Nogebat Да во славу хилов,только хилы,нет других рас кроме хилов,нет никого сильнее кроме Хила! (голос за кадром в пати,как же он заебал всех со своими хилами....Тише,он может нас услышать). Только Kaprissa выдохнула после очередной затяжки сигареты...Напомните почему мы с ним играем? Но Rapide взял всех в ежовые руковицы и повел в мир Эльмора.

Тем времени в Расу людей зашло целое войско. Земля дрожал,их тени быстро начали покрывать мир Эльмора. Доспехи гремели во всю,пугая маленьких птичек певших о мире и дружбе в Эльморе,но стрела пронзила птичку,так IamSexy Робин-гуд или просто парень с пидарским ником заявил о том что в мире Эльмора быть Войне. Главой всего огромного войска стал уважаемый всеми Bodonos. Они подняли свой Зловещий и Ужасны флаг,что внушал лишь страх в их противников Раздробленную Голову,ну не совсем голову это был арбузик. Набрав команду мечты, он выбрал Особенного сказав ему,ты не такой как они,ты другой! Ты лучше всех,сильней,хитрей и опасней,для тебя будет особенная миссия в этой войне. Появился темный силуэт из тени..и имя ему POROSHOK! О Боже,какую же ужасную цель поставили?(тут можете включить интригующую музыку,для большей глубины эффекта).

Тем временем в других расах. Они дети ветра,но их стихия Вода! Они быстры словно ветер,но их стихия ВОДА! ( О уважаемый бог Стратос почему у Се стихия Вода а не ветер?) Как вы поняли речь зашла о второй по численности расы мира Эльмора Храбрым быстрым Светлым Эльфам. Ну или коротка Гейски выглядит мужики их расы,НО мужественно. (шутка про боевых пидорасов не попала в эфир,нужно все же уважать всех). Се уверено начали захватывать посты,показывая скорость ветра. Они выигрывали одно сражение за другим,их никто не мог остановить. Очередная битва,куча мертвых тел, крики. Арбузы уверенно давят и топчат своих Врагов, Rapide настреливает в их маленьких тощие задницы. Се отступают??? Но как так? И лишь один смельчак поведал Тайну...НАХУЯ ИДТИ НА ОСАДУ БЕЗ ПАЧКИ Consul. Но и его добила Стрела метко выпущенная IamSexy(да он тот еще стрелок по мужским задницам). Так впервые Се поняли что Синию машину уже не остановить.

Играет музыка Хейна,а значит пришло время про самую милую и дружелюбную расу. Нас встречают веселые гномы! Их веселье началось ,какого нас так мало! Но у нас есть самоны,големы с ними нас не остановить. После таких аргументов раса решила показать всю свою мощь против Синей машины смерти. Началось сражение, Flutty с криками в атаку двинулся нападать в 2 раза превышающих их по росту Людей! Битва была жестокой и пленных не брали. Големы и их самоны рассыпались в щепки,а великого вдохновителя так вообще придавило. Но что делать? Мы хотим тоже быть как вы...сильными,богатыми..со слезами на глазах Flutty рассказывал о бедах униженных коротышек. И услышали небеса о его плаче(ибо заебал всех) и озарилось Небо. И послал Бог Stratos им милость! И создал чудо из чудес ,фонтан вечной молодости,выпьешь воды из него и твои силы стану в 10 раз сильнее. Забились крошечные сердца гномов ибо свет Озарил их всех!

Ту тупой!нет ты! жирный! Слышались крики в Эребосе, споры по всюду. Орки выбирали себе лидера. Им стал всеми уважаемый Syxapb ,мощный прочный не пробиваемый танк!!! Он всегда рассказывал Богу стратосу и великому его учителю Glukster о всех прелестях Бугая! Он рассказывал как убивал толпы мобов лишь взглядом! За что и получал молчание,от учителя Glukster. Ибо нефиг рассказывать про свою силу Богам!! Но Syxapb нужны были помощники и задумался кто же справится с этой важной ролью ? Где найдти адекватного Орка,готовым сжигать все до тла,оставляя за собой лишь пепел. Загрустил Лидер Орков, как увидел картину как Орк бежит Налево , а попадает на право. Как говорит умные слова,я под феном! И понял сухарь кому стоит доверить расу. РозовыйСлоник Стал его правой ногой!! И пошли орки воевать против  всех и вся,крушили они все на своем пути, блуждая по лесам и болотам,захватывая собственные посты пока Слоник отходил после очередного прихода от зелий шаманов. Появились злые ники Rapide Nogebat Bodonos  и повел Слоник Орков на злых Людей,во имя Пааргио! Послышался громом приказ Сухаря ТАНКИ ВПЕРЕД! Раште! Топчите ,мы жирные нашу кожу не пробить! И поддержала орда его криком,иди нахуй у нас 90% расы Луков. И оглянулся Сухарь,не оглинулась ли Орда не него. А он один Танк,но уже было поздно пока Хумы всаживали новый урожай кукурузы. Все плакали,лишь Слоник смеялся.

 

И тут муза отпустила. Продолжение будет в случае что вам нравится подобный бред и вы употребляете запрещенные вещества. Или у вас есть алкогольная зависимость.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ElfienLied сказал:

мощный прочный не пробиваемый танк!!!

:mexico:
Бля ,чота проорал с меня, спс. :roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bodonos  играл темным эльфом:Slooowpoke: а так прикольно   :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братва , а чо там ап будет? :mexico::mexico::mexico::mexico::mexico:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Bodonos  играл темным эльфом:Slooowpoke: а так прикольно   :smilepek:

Под Нигера косил,а так он белым был!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, AirMed сказал:
  Когда ж вы научитесь выделять прямую речь (Скрыть)

15308728390180.jpg.80ffec2a93e4f7f6c6632dc2cb5aac2f.jpg

 

Призываю к созданию отряда Священной Инквизиции, дабы пресечь инакомыслие в ЛОР-е:Pekabt:

Смотрите на 2.6, "Бывший пак грина или залечь на дно в ДЕ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nogebat сказал:

братва , а чо там ап будет? :mexico::mexico::mexico::mexico::mexico:

 

 

Да,маналеек:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, green said:

Смотрите на 2.6, "Бывший пак грина или залечь на дно в ДЕ". 

Из болотца в болотце:yep: А где-то там родная орда ждет (нет, не ждет, мы ж предатели теперь :monkaEZ:).

Быть ли зергу дые? Лормастеры и провидцы?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiany1 сказал:

Да,маналеек:ebaloPride:

Маналеек уже так апнули, что резать заебетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Painwheel сказал:

Из болотца в болотце:yep: А где-то там родная орда ждет (нет, не ждет, мы ж предатели теперь :monkaEZ:).

Быть ли зергу дые? Лормастеры и провидцы?
 

дые это не поможет. Лок тар огар -победа или смерть.:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

дые это не поможет. Лок тар огар -победа или смерть.:kukuruza:

 

10 минут назад, Painwheel сказал:

Из болотца в болотце:yep: А где-то там родная орда ждет (нет, не ждет, мы ж предатели теперь :monkaEZ:).

Быть ли зергу дые? Лормастеры и провидцы?
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, WhyShouldKnow said:

дые это не поможет. Лок тар огар -победа или смерть.:kukuruza:

Да чот смэрть походу:monkaRekt:

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, VooDooDoll123 said:

 

 

Сори я за алик, орда сосат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

 

 

полная версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, nogebat said:

полная версия

Да оно все так, но алик предоставляет некоторые... преимущества в эстетическом выборе.
XDw2JHQ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ОРДЫШЕЧКУ!

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Painwheel сказал:

Да чот смэрть походу:monkaRekt:

Мы не будем РОБАМИ!Робы для эльфов! Стратос одень властелина огня в хэви!

 

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Poroshok сказал:

Нажал Ctrl+F , ввел пор, пусто. Тоже самое rap , 4 совпадения, впринципе это все, читать ничего нестал

Ты офигел, я вторую часть уже дописал. Там ты Главный Герой почитай((((. Ради тебя только писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NiceEyes сказал:

У гномов был Хейн? :Slooowpoke:

Ну нарисовал вам святыню вашу, вам не угодить. Хейн это прям ассоциация с гномами,музыка и веселые пляски или грустные пляски,но хоть под веселую музычку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой рассказ, но чую пул гномов которых ты знаешь , не велик))) И как то история у гномов очень быстро развилась) Лучше бы описал как мы красочно отхватывали, но не сдавались!!!!!:monkaRekt:

17 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Бля ,чота проорал с меня, спс. :roflanEbal0:

Я тут прочитав эту историю, вспомнил как я первый раз тебя встретил на просторах пентавара, ты токо арха получил (или я тебя до этого момента не видел), а я такой бегаю на 52 капе, мобцов фармлю, вижу арх бежит, ник РОЗОВЫЙСЛОНИК, ну я поржал, думаю орки совсем расстроились уже рофлят, подбегаю, а ты голый бегаешь, ну я тя и отпиздил, ты только под конец очнулся, и ударил меня рукой, разок. А я угарая побежал дальше, красиво получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PewPewTratata сказал:

Крутой рассказ, но чую пул гномов которых ты знаешь , не велик))) И как то история у гномов очень быстро развилась) Лучше бы описал как мы красочно отхватывали, но не сдавались!!!!!:monkaRekt:

Я тут прочитав эту историю, вспомнил как я первый раз тебя встретил на просторах пентавара, ты токо арха получил (или я тебя до этого момента не видел), а я такой бегаю на 52 капе, мобцов фармлю, вижу арх бежит, ник РОЗОВЫЙСЛОНИК, ну я поржал, думаю орки совсем расстроились уже рофлят, подбегаю, а ты голый бегаешь, ну я тя и отпиздил, ты только под конец очнулся, и ударил меня рукой, разок. А я угарая побежал дальше, красиво получилось))

А потом такой бац и РЛ :roflanEbal0:
хз , причендалы походу свои проветривал или как обычно, СОЕ забыл:BrainCosmic:
А блядь ,я вспомнил, я тогда еще на налетчике был, думаю сниму тушку блядь быстрее добежать , паралельно думаю ФАРМАНУ ФОРУМ ска, чую пиздят(я со звуком играл) , пока  игру розвернул, уже 500 хп, собака такая:roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 23:16, Kiany1 сказал:

Да,маналеек:ebaloPride:

не дождемся все не как аппа((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×