Что стало с Ковенантом? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Что стало с Ковенантом?

Рекомендуемые сообщения

Так я вернулся с моря, че когда запуск. де сила! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AirMed сказал:

Непонятно, кто вообще в 2.6 играть будет. Я шифроваться планирую, а там как пойдёт. Пускай ньюфаги сами организовываются.

Андрей вы в тсе все там же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ElfienLied сказал:

Что то не жаль Де совсем. На п1 и п2 может стоить сколько с вашей расой херни творилось.

На п2 играющая администрация в вашей расе ,не вмешивалась в игру да?)))

п1 Случайный ап луков и дпс в х2.5 раза выше и гнилые отмазки от бомжей в виде мы за 1 день бустанулись. Впрочем отмазы лепились долго...а потом =ОЙ СЛУЧАЙНО видимо задели формулу дпс у Темных Луков..именно у одних темных...

п2 Нереальный ап вампиров.

Ладно игровые моменты хрен с ним..но когда вмешивались в игру администрация. Или на п1 клан не нарисовали ммм?) 

Или история с выборами на п2 или история с луком. Только каждый оправдывает как может действия,если они идут во блага "ваших нужд". 

Можно накатать целую тему с тем что происходило...но нах оно надо)))))

Ты многое не знаешь, поэтому лучше воздержись от таких высказываний 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LowHp сказал:

Так я вернулся с моря, че когда запуск. де сила! 

магила:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

магила:grave-32:

Ой ацтань :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братва здарова всем.   там моего босса кикнули с дискорда в нарушения каких-то правил,  кто в теме киньте сылку по правилам дискорда и соглашение пользовательское по нему, а то получается правил нет , а там беспредел устроил старатос.    помогите найти правила в упор не вижу , или это происходит как в каменом веке, захотел забанил , захотел не забанил.  я как клиент этой конторки имею права знать есть правила или тут нет правил и адменестрация занимается беспределом?

нашел в шапке дискорда пинты такие шлема - #general – основной общий канал для «поболтать ни о чем». Любые непрофильные темы обсуждаем здесь.

почему канал анал создан для пиздежа ни о чём и моего глубокоуважаемому боссу там отрезали провод?  нужна поддержка от братвы , если конечна она может и хочет разобратся и помочь разбанить моего босса.    всем писс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AirMed сказал:

Нет больше ТСа:roflanEbal0:

А мой?) у тебя рега там есть) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirMed сказал:

Все разошлись давно, зачем им ТС.

Понял 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, ElfienLied said:

Что то не жаль Де совсем. На п1 и п2 может стоить сколько с вашей расой херни творилось.

На п2 играющая администрация в вашей расе ,не вмешивалась в игру да?)))

п1 Случайный ап луков и дпс в х2.5 раза выше и гнилые отмазки от бомжей в виде мы за 1 день бустанулись. Впрочем отмазы лепились долго...а потом =ОЙ СЛУЧАЙНО видимо задели формулу дпс у Темных Луков..именно у одних темных...

п2 Нереальный ап вампиров.

Ладно игровые моменты хрен с ним..но когда вмешивались в игру администрация. Или на п1 клан не нарисовали ммм?) 

Или история с выборами на п2 или история с луком. Только каждый оправдывает как может действия,если они идут во блага "ваших нужд". 

Можно накатать целую тему с тем что происходило...но нах оно надо)))))

сто раз проходили это и всеравно находится один плеб который слышал чтото от другого плеба и думает что это 100% правда, а потом другие старики плебы с форума присоединяется к ним, сразу слать нахуй таких и не напрягаться это лучший подход.

плебы
Related image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AirMed сказал:

Ты плохо читаешь, а не я. Нет, не помню.

Вместо того, чтобы доёбываться до содержимого моего первого поста, лучше бы сам выложил контент с П1. Конспиратор уровня Paint.

 

Я в ахуе. Пытаешься тут народ раскачать рофлами, а из всех щелей вылезают какие-то токсичные шакалы и начинают шипеть "ДЕ то, ДЕ сё".

Попробуйте посозидать для разнообразия. А если не можете - идите портите другие темы.

Да ладно просто рофлю над звездами ,и поддерживаю  рофлохейт к де ,де не люди и даже не гномы)) А так тема понравилась лайк поставлю ток не ругайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AirMed сказал:

Непонятно, кто вообще в 2.6 играть будет. Я шифроваться планирую, а там как пойдёт. Пускай ньюфаги сами организовываются.

а если рапид пойдет в де ты останишся в де?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

Да ладно просто рофлю над звездами ,и поддерживаю  рофлохейт к де ,де не люди и даже не гномы)) А так тема понравилась лайк поставлю ток не ругайся.

Ты же просто обычный хейтер и тролль) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LowHp сказал:

Ты же просто обычный хейтер и тролль) 

Не обычный а тонкий троль , и уж темболее не хэйтер всех люблю даже де.это же по лору положенно что де  это мерзский ненавидемый всеми зерг путующийся с администрацией которая рисует им кланы луки и тд) и все ведут с ними холи вар  как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

Не обычный а тонкий троль , и уж темболее не хэйтер всех люблю даже де.это же по лору положенно что де  это мерзский ненавидемый всеми зерг путующийся с администрацией которая рисует им кланы луки и тд) и все ведут с ними холи вар  как то так.

Вы сударь сначало разберитесь как все было, а потом рассуждайте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AirMed сказал:

я никому не скажу, куда пойду:pryatki:

эт правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LowHp сказал:

Вы сударь сначало разберитесь как все было, а потом рассуждайте 

та я в курсе всего .просто должен же быть образ абсолютного зла .людей которые едят младенцев на обед .также играть интересней)ну вот небыло де на 2.5 этож просто  безысходность получилась,самая скучная из частей.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

та я в курсе всего .просто должен же быть образ абсолютного зла .людей которые едят младенцев на обед .также играть интересней)ну вот небыло де на 2.5 этож просто  безысходность получилась,самая скучная из частей.

Зло было в лице администрации, не в обиду стратос) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо пацаны пента процветает?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 23:50, Kiany1 сказал:

Шо пацаны пента процветает?:roflanEbal0:

До сих пор оторваться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 13:25, VooDooDoll123 сказал:

RileyReid :FacePalm:

Что-то имеешь против? Ну у меня был когда-то свой чар и шо? Я больше не совершу этой ошибки:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×