заточка сп и цена - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
meteoraTITAN

заточка сп и цена

Рекомендуемые сообщения

Ну я не поленился и заточил скилы на +10, и того 58 точек.

 

потратили 2.9 ккк (миллиарда) адены + 1.5 ккк СП

 

ну что я могу скзать, я могу судить только по аналогии с п2, я играл в п2 где то 2-3 месяца в среднем по 15-20 часов, осады там ,дефы, фарм. Короче я задрот. С учетом расходов,крафта там, покупки талантов и тд через 3 месяца у меня было свободных где то 100кк,

 

При легком подсчете что бы мне заточиться мне нужно всего ничего, 3 месяца * 29 =87 месяцев... не ну  в принципе норм, всего то 8 лет игры по 20 часов в день что бы заточиться...

 

 

 

не надо забывать что п2 имел МЕРТВЫЙ рынок, так как денег в игре было чуть больше чем нихуя.

 

п.с. если вам интересно то в среднем на 1 заточку на +10 тратится  2 900 000 000/58 = 50 кк

 

@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточить скилы не проблема, так как 3ккк не такие уж и большие деньги на пенте)), вот сп- это другое дело. По  предыдущим играм - в пенте все нормально точится и никто не жаловался ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FIGALETT сказал:

Заточить скилы не проблема, так как 3ккк не такие уж и большие деньги на пенте)), вот сп- это другое дело. По  предыдущим играм - в пенте все нормально точится и никто не жаловался ни на что.

сколько в час ты фармил на п2? (не п2.5)

 

п.с. не пикой

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, meteoraTITAN сказал:

Ну я не поленился и заточил скилы на +10, и того 58 точек.

потратили 2.9 ккк (миллиарда) адены + 1.5 ккк СП

тут цена по экспоненте растёт.. точи не на +10, а на +7, тогда это в 10 раз дешевле будет, 300кк всего потратить.. нихуя ты захотел, 58 веток на +10 вточить.. выбери несколько самых важных, их и точи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

тут цена по экспоненте растёт.. точи не на +10, а на +7, тогда это в 10 раз дешевле будет, 300кк всего потратить.. нихуя ты захотел, 58 веток на +10 вточить.. выбери несколько самых важных, их и точи

да нахуй, я помню мне надо было 150кк нафармить там на что то. В день я фармил часа по 3-5, остальное время фан ,пвп,осады, Я посчитал что мне надо потратить на это неделю и я просто дропнул игру. Просто осознав что мне надо тупо неделю нажимать 1 кнопку и стоять в одном ебаном месте целую неделю своей жизни я ливнул нахер с игры =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

да нахуй, я помню мне надо было 150кк нафармить там на что то. В день я фармил часа по 3-5, остальное время фан ,пвп,осады, Я посчитал что мне надо потратить на это неделю и я просто дропнул игру. Просто осознав что мне надо тупо неделю нажимать 1 кнопку и стоять в одном ебаном месте целую неделю своей жизни я ливнул нахер с игры =)

с таким подходом даже начинать играть в линейку не стоит

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

с таким подходом даже начинать играть в линейку не стоит

старею(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил специально сколько фармить можно. Итого:

Заряженный чар по самую задницу, с фулл всем что только можно и нельзя, с заточкой умений по фуллу. С аое фармом х13 мобов в болоте. Под благой банкой,зеленой банкой+фулл гринд(остатки,шанс).

за 20 минут вышло 3.4кк . Т.е за час= примерно 10-11кк выходит, в мосе до 16кк будет. Значит в реалиях, выходить будет около 4кк на хай лвл контенте, когда у тебя расходники и т.д будут сжирать 1кк+ и тебе надо это отбивать фармом, не говоря что убить могут.

Берем чистую формулу= 3кк в час х10 часов= 30кк адены. Все бабки будут уходить в точку скилов, рынок до жопы стоять будет. 

Смысл,делать пушки в магаз по 96-98% цены, если рынок стоять будет??? Не говоря что помимо "веселого фарма" , есть еще осады. 

Очень много всего не продуманно и серо. Нету продуманности на счет пушек цены в магаз,нету адекватной экономики с таким фармом, нету соотношения заточки и фарма.

Кто то Сп проверял? Считали ли Сп?

Выглядит очень серо и на скорую руку. Довести до нормального вида надо, а не подавать блюдо "сырым". 

п.с Всем этим должны заниматься те кто в консте "тестеров". Я не тестер, но из того что увидел. Выше описал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, meteoraTITAN сказал:

да нахуй, я помню мне надо было 150кк нафармить там на что то. В день я фармил часа по 3-5, остальное время фан ,пвп,осады, Я посчитал что мне надо потратить на это неделю и я просто дропнул игру. Просто осознав что мне надо тупо неделю нажимать 1 кнопку и стоять в одном ебаном месте целую неделю своей жизни я ливнул нахер с игры =)

мужик):justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ElfienLied сказал:

Смысл,делать пушки в магаз по 96-98% цены, если рынок стоять будет??? Не говоря что помимо "веселого фарма" , есть еще осады. 

ты понимаешь, что это сделано не для задротов, а для работяг? у тебя будет выбор, или за 2-3% в магазин сдать, или продать работяге за 10-15%.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElfienLied сказал:

 

п.с Всем этим должны заниматься те кто в консте "тестеров". Я не тестер, но из того что увидел. Выше описал. 

Так нету никакой групы как бы.:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и нужно урезать цену а мб и нет, вы просто воспринимаете весь буст как должным , мб есть некий буст, который будет недосягаем дя 99% игроков?
Точите скилы +6-7. В чем ваша проблема?:PepeOK:
Может еще посчитаете ,сколько надо ,что бы сделать 10 лвл легенд пушки? А стоп, лучше не нужно, а то стартовать даже не будете.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Возможно и нужно урезать цену а мб и нет, вы просто воспринимаете весь буст как должным , мб есть некий буст, который будет недосягаем дя 99% игроков?
Точите скилы +6-7. В чем ваша проблема?:PepeOK:
Может еще посчитаете ,сколько надо ,что бы сделать 10 лвл легенд пушки? А стоп, лучше не нужно, а то стартовать даже не будете.

ну проблема в том что на это надо потратить месяца 3 свой жизни, что бы на +5 где то точнуть. Я как бы не согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, meteoraTITAN сказал:

ну проблема в том что на это надо потратить месяца 3 свой жизни, что бы на +5 где то точнуть. Я как бы не согласен)

Так это нужно потратить всем  а не только тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа то что пента на 1 месяц вы в расчет не берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flutty сказал:

типа то что пента на 1 месяц вы в расчет не берете?

ну если все будет добываться изи , то естественно на месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Shot00133.jpg.8f7b85b69d086c3402e63cb952b359f6.jpg

попинал 20 минут х11 в мосе. одеться за день можно xD придти в т3, выйти в т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pentasik сказал:

 Shot00133.jpg.8f7b85b69d086c3402e63cb952b359f6.jpg

попинал 20 минут х11 в мосе. одеться за день можно xD придти в т3, выйти в т4

и толку от этих вещей.... каждый будет их в магаз сдавать или по 50к продавать другим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pentasik сказал:

 Shot00133.jpg.8f7b85b69d086c3402e63cb952b359f6.jpg

попинал 20 минут х11 в мосе. одеться за день можно xD придти в т3, выйти в т4

ну дроп шмоток явно надо резать, раз в 10

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорректировать цену останков (при продаже она будет выше в магазин чем есть сейчас) и шанс выпадения предметов, а так же изменить цену на заточку умений в обще не проблема. На руках есть более менее цифры, после того как вы потестировали, можно провести небольшую корректировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, StratoS сказал:

Скорректировать цену останков (при продаже она будет выше в магазин чем есть сейчас) и шанс выпадения предметов, а так же изменить цену на заточку умений в обще не проблема. На руках есть более менее цифры, после того как вы потестировали, можно провести небольшую корректировку.

потестил дроп, 85 лвл средний буст, за 10 минут на х9 мобах я выбил  1 пушку  и две пары сапог все т3...  шнасы настолько огромны что даже срашно представить, это если на серваке 2 к народу покачаются по 1 часу на серваке появится сразу 20к т3 шмоток)))))

 

тут резать надо в десятки раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить шанс дропа это всегда можно, даже на лайв серваке, ну если видно что туго совсем дропается,а вот порезать уже нельзя,будет ппц вайн. Так что тут намного лучше перерезать чем не дорезать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адены за 10 мин я набил 800к, это  с+50% ошметков в гриндере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденой более менее разобраться можно и соотношением. Сп никто походу так и не просчитывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ElfienLied сказал:

С аденой более менее разобраться можно и соотношением. Сп никто походу так и не просчитывал?

1.5ккк  СП потратил на все. Я хз много или мало, ну вот с моба х9 падает 100к СП

 

полторы тыщи х9 мобов 80+ лвл,если я правильно посчитал, то не много сп надо

это я с банкой глянул, значит 2к мобов надо гдето при х3 СП

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×