Цена на продажу шмота в магаз - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Цена на продажу шмота в магаз

Рекомендуемые сообщения

- Все предметы экипировки, которые вы купите у нпц или при охоте на монстра, при продаже в магазин цена будет на 96-98% дешевле, от своей базовой стоимости.

То есть если я выбил пуху, но она бесполезна для моей расы,я не могу ее сдать в магаз по более менее адекватной цене? Почему так? Может подумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи ауру бизнесмена, выстави выбитую пуху на форум и продай её за 50% от реальной стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его будет очень много падать и реально будет обменять просто крикнув в шаут, ну а остальное в магаз. Чтобы понятней было, с 20 по 27 я выбил 4 пухи и 8 т1 шмоток, несколько часов пофармив в нг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pepeJeez:

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы он не стал мусором уже снижали шансы в два раза, и сейчас достигнут неплохой баланс между падает много, но ты все еще рад этому, приятно видеть и выбивать. Выше цену нельзя потому что она может быть выше рыночной при том уровне дропа что сейчас и тогда все понесут в магах, а цель насытить сервер и рынок, чтобы у все он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

чтобы он не стал мусором уже снижали шансы в два раза, и сейчас достигнут неплохой баланс между падает много, но ты все еще рад этому, приятно видеть и выбивать. Выше цену нельзя потому что она может быть выше рыночной при том уровне дропа что сейчас и тогда все понесут в магах, а цель насытить сервер и рынок, чтобы у все он был.

Но как нагибать,когда шмот есть у всех? :roflanEbal0::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Operator сказал:

Но как нагибать,когда шмот есть у всех? :roflanEbal0::PepeGun:

а нагибаторы будут в катах бить желтый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Operator сказал:

Но как нагибать,когда шмот есть у всех? :roflanEbal0::PepeGun:

на пенте это не работает, нужно уметь в  буст:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сдавать пуху по цене 2% цирк) А сидеть в торг зоне сутками - такое себе. Я играть хочу,а не косплеить продавца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Ну сдавать пуху по цене 2% цирк) А сидеть в торг зоне сутками - такое себе. Я играть хочу,а не косплеить продавца

не сдавай - выкидывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите на это проще короч, потому что мобов по ошметкам не урезали, бабла будет столько же, а шмот крафтить не надо. Есть возможность пустить все на скилы или если хотите желтый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontorezzzz сказал:

- Все предметы экипировки, которые вы купите у нпц или при охоте на монстра, при продаже в магазин цена будет на 96-98% дешевле, от своей базовой стоимости.

То есть если я выбил пуху, но она бесполезна для моей расы,я не могу ее сдать в магаз по более менее адекватной цене? Почему так? Может подумаем?

для вундеркинда объясняю, если поднимут цену на пухи шмот и прочее в магазе, то увеличится количество свободной адены, а занчит возрастут по цене заточки скилов и т.д. и тому подобное. то есть оно будет пропорционально, но при этом и на рынке продать будет нельзя. а так из-за низкой тсоимости - адены мало, снизили цены на заточки и т.д. при этом есть возможность продать на рынке за норм цену и поиметь какой-то гешефт. при этом все будет недорогим по цене, т.к. адены не много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сидеть на рынке.. палатка сама сидит.
все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pontorezzzz сказал:

Ну сдавать пуху по цене 2% цирк) А сидеть в торг зоне сутками - такое себе. Я играть хочу,а не косплеить продавца

Кем ты собрался сидеть в торг зоне, если есть палатка.
И вообще суть дропа серого, что бы он было почти у всех. 
Но без фул фарш са, это такое се, но уже лучше, хоть как то защитит работяг от ведр( нет)

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×