ТРАНСФОРМАЦИЯ МАНАЛЕЕК - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Edell

ТРАНСФОРМАЦИЯ МАНАЛЕЕК

Трансформация у класса лейки  

49 голосов

  1. 1. Нужно ли отключить время действия скила трансформация чтобы данный класс заинтересовал большее количество живых людей, а не канул в вечность

    • Да нужно
      32
    • Нет не нужно!
      17


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Edell сказал:

Маги я так скажу тут посредственное ДД, вы так в них верите что они будут гнуть, да просто все делают пухи и шмот, а бижу самой последней вот и получают от магов, а в равном бою маги не такие и тру тут вы тут просто заранее уже выдумываете, чтобы потом было на что уперется и плакать Стратосу, 

 

Ну я хочу сказать что если на прошлых пентах я делал упор на буст резиста от физов, то на этой пенте от магии и магкритов. Раньше в пвп магкрит мог вообще не выскочить ни разу, теперь это стабильное совершенно явление будет как у лучников которые бьют критами.

 

На тестах как раз все делали нормальную бижу, пробовали какие-то ветки защиты. На лайве будет намного жесче прилетать, там надо атаку бустить чтобы мобцов давить, а если пвп, то побеждает в общем тот кто раньше начал бить. Ну ладно это проблемы соло игроков(90% онлайна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, green сказал:

Ты прав, Мастив до 85го не был маналейкой... он был бишем :pepeJeez: Потом ему надоел этот унылый класс, который не может нормально соло-фармить и соло-пвпшиться и он репрофнулся в маналейку. А по поводу кого порвет маналейка - вот тебе пруфы:

Дело в том что маналеек в пати не берут только если ты в паке, это раз и ты попробуй ее соло вкачать до 85 лвл это 2 я не спорю на хайлвл она опасна, но не один не докачался соло за данный класс, и то что фул заряженная лейка бегала 2 часа я сомниваюсь либо пару танков ее соло втащат так что она визжать будет как хряк, я сталкивался с прямыми игроками они валят леек в поле нех делать, но есть и те кто даже в 5 не смогут вольнуть лейку ибо они не понимают не свой класс не тот с которым они столкнулись, вот и вся проблема, а не в дк скилах, да и ты попробуй на пианино поиграй у которого 4 панели скилов фул забитых и самое печальное все они нужны, а сейчас кд скилов подняли до такого что это просто класс который стал окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто даже могу сказать что я ремеслом начал на п1 и в ущелье хаоса наткнулся на пак гномов, при всем в ним уважении я вынес 5 гномов остальных прсото не догнал, и ты мне хочешь сказать что на п1 ремесло был ппц каким магом? руки млять из *ада вот проблема 90% классов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edell сказал:

Дело в том что маналеек в пати не берут только если ты в паке, это раз и ты попробуй ее соло вкачать до 85 лвл это 2 я не спорю на хайлвл она опасна, но не один не докачался соло за данный класс, и то что фул заряженная лейка бегала 2 часа я сомниваюсь либо пару танков ее соло втащат так что она визжать будет как хряк, я сталкивался с прямыми игроками они валят леек в поле нех делать, но есть и те кто даже в 5 не смогут вольнуть лейку ибо они не понимают не свой класс не тот с которым они столкнулись, вот и вся проблема, а не в дк скилах, да и ты попробуй на пианино поиграй у которого 4 панели скилов фул забитых и самое печальное все они нужны, а сейчас кд скилов подняли до такого что это просто класс который стал окном.

Не хочешь - не верь, те кто были на той осаде - те все видели сами своими глазами. Скажу только что у Мастива был фулл фиол т4 буст ++++ и прямые руки.
Сейчас лейку понерфили специально чтобы за них играло как можно меньше людей и чтобы они как можно меньше профита давали в пати.
Потому что "пенту губят сапорты" (с) Стратос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 2 проблемы были, первое откаты щитков лейки, второе защита от контроля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Не хочешь - не верь, те кто были на той осаде - те все видели сами своими глазами. Скажу только что у Мастива был фулл фиол т4 буст ++++ и прямые руки.
Сейчас лейку понерфили специально чтобы за них играло как можно меньше людей и чтобы они как можно меньше профита давали в пати.
Потому что "пенту губят сапорты" (с) Стратос.

Я не говорил что я тебе не верю. но скажу что менту губят кривые руки, не понимание, отсутствие с играных паков в расах. Да и причем тут сапарты просто у кого-то они есть, а кто-то думал что биши тут в пати будут все тащить, просто реально то что сейчас сделали с лейками, это просто жесть. Если таким макаром выравнить баланс отыгравшись на сапорте, то это не выход из положения, просто реально не будет леек и бишей будет не хватка, тут уже у кого больше хилов та раса и будет править балом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

там 2 проблемы были, первое откаты щитков лейки, второе защита от контроля

2 лука удержат лейку в контроле так что можно просто идти кофе наливать, попадал так и не раз, первый раз с консулом столкнулся, а второй раз играяза гномов на п2 столкнулся с 2 хума луками и нехера из контроля я не вышел. Вот о том и реч, что кто-то знает свое дело а кто-то тупо тут сидит и плачет что его класс не ИМБА и он при выборе ошибся дайте репров, сделй что нибудь админ и тд и тп. Но то что сделали сейчас с лейками возьми и попробуй поиграть за нее и дойти до конца проекта я посмотрю с каким адом ты сталкиваться будешь и что тебя будешь ждать на фарме. Особенно в катах и локах с х3 мобами, а потом говори что у леек докуя чего что губит проект.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Edell сказал:

2 лука удержат лейку в контроле так что можно просто идти кофе наливать, попадал так и не раз, первый раз с консулом столкнулся, а второй раз играяза гномов на п2 столкнулся с 2 хума луками и нехера из контроля я не вышел. Вот о том и реч, что кто-то знает свое дело а кто-то тупо тут сидит и плачет что его класс не ИМБА и он при выборе ошибся дайте репров, сделй что нибудь админ и тд и тп. Но то что сделали сейчас с лейками возьми и попробуй поиграть за нее и дойти до конца проекта я посмотрю с каким адом ты сталкиваться будешь и что тебя будешь ждать на фарме. Особенно в катах и локах с х3 мобами, а потом говори что у леек докуя чего что губит проект.  

я стартую на хиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, green сказал:

я стартую на хиле.

ну это гуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, маналеку бы вы законтролили в 2 лука, хули вы там расой маналейку незаконтролили? ах ну да вы же криворукие ебать! КАКОЙ НАХУЙ МИСТИК ИМУНИТИ? КАКОЙ НАХУЙ РЕЗИСТ КО ВСЕМ ДЕБАФАМ? ты шо бля поехавший? прямые руки ебать у маналейки были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ору с того что вы считаете что маналейка должна что то нагибать. это тупо сапорт где вы видели чтоб в л2 маналейка нагибала???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flutty сказал:

ну да, маналеку бы вы законтролили в 2 лука, хули вы там расой маналейку незаконтролили? ах ну да вы же криворукие ебать! КАКОЙ НАХУЙ МИСТИК ИМУНИТИ? КАКОЙ НАХУЙ РЕЗИСТ КО ВСЕМ ДЕБАФАМ? ты шо бля поехавший? прямые руки ебать у маналейки были!

:roflanEbal0:катакомби и удачний дроп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

:roflanEbal0:катакомби и удачний дроп

иди меха бусти, тут про маналеек говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

ору с того что вы считаете что маналейка должна что то нагибать. это тупо сапорт где вы видели чтоб в л2 маналейка нагибала???????????

У нас не л2 у нас любой клас может убить другой. В теории.

Я не игоал за лейку но глянул на скили. Все так же имба. Просто в соло не поиграть.Вот незадача. Не дают поиграть на пати класе в рвр игре соло:roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, кому надо будут бегать с маналейкой в пати, ноют скорей индивидуумы которые хотели нагибать кого то этой лейкой в соло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

У нас не л2 у нас любой клас может убить другой. В теории.

Я не игоал за лейку но глянул на скили. Все так же имба. Просто в соло не поиграть.Вот незадача. Не дают поиграть на пати класе в рвр игре соло:roflanEbal0:

напарник играет уже 3 серва маналейкой ебаная имба если ты играеш дуо смысл делать сапорта дд ??????????? уберите тогда все бафы манелейке уберите мана залив хил рес пусть нагибает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

напарник играет уже 3 серва маналейкой ебаная имба если ты играеш дуо смысл делать сапорта дд ??????????? уберите тогда все бафы манелейке уберите мана залив хил рес пусть нагибает

Хил звучит смешно, видать он еще тут не хера не тестил или ты сервером ошибся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольстаем поиграл би в пати лейкой. Но из за зерга гномов. Даже простенькую пати не собрать. А сесть сразу на 2 класа уви я немогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Я б с удовольстаем поиграл би в пати лейкой. Но из за зерга гномов. Даже простенькую пати не собрать. А сесть сразу на 2 класа уви я немогу

один гном как целый фул пак - вот тебе и зерг:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

напарник играет уже 3 серва маналейкой ебаная имба если ты играеш дуо смысл делать сапорта дд ??????????? уберите тогда все бафы манелейке уберите мана залив хил рес пусть нагибает

Я ж говорю. Все так же сильна в пати игре. А если бить солл мобов. Не думаю шо лейка с етим херово справляется. Другой вопрос. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Я ж говорю. Все так же сильна в пати игре. А если бить солл мобов. Не думаю шо лейка с етим херово справляется. Другой вопрос. Зачем?

вопрос в том что в пати их начинают искать на хай лвл, а так по сути лучше ДД возьмем или биша в пати, как то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

один гном как целый фул пак - вот тебе и зерг:woff:

А что если. В прайм топить за гномов на мехе. А соло играть за орков на дестре, хм...:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

А что если. В прайм топить за гномов на мехе. А соло играть за орков на дестре, хм...:teplo:

хех, ты еще не знаешь....:ph34r:

 

 

 

 

после гномов возврата в другие расы НЕ БУДЕТ,твердо и четко:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flutty сказал:

иди меха бусти, тут про маналеек говорят

Генератора на тебя нет:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Генератора на тебя нет:PepeGun:

я буду твои батрейки пиздить:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×