Кем начинать 15.12.2018 - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Ekzo

Кем начинать 15.12.2018

Рекомендуемые сообщения

хотел стартануть за ревнителя, но его хил больше не такой имбовый как был на 2.5:PepeHands: Придется играть за Лдд :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Demig0d сказал:

хотел стартануть за ревнителя, но его хил больше не такой имбовый как был на 2.5:PepeHands: Придется играть за Лдд :(

image.png.2f6a6be96f57ead501a9514b88a8e4e1.png

Благо это норм хилит, с учетом его манарегена, на каче ниже 70% мана не падала, жить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinusoid сказал:

image.png.2f6a6be96f57ead501a9514b88a8e4e1.png

Благо это норм хилит, с учетом его манарегена, на каче ниже 70% мана не падала, жить можно

когда играешь за ревнителя без лейки, ты не знаешь слово "мана" её не существует, это миф :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

:whinetrof:Решали всегда паки, которые играют на расу.
У табуреток вроде паки будут, но не зерг

ну не знаю большинство паков представляют из себя жалкое зрелище что в л2 что в пенте.  и часто достойные играки тратят свои жопачасы на бесполезных тимэйтов с кривыми руками ,+ пл может быть раком  и давать буст тому играку который ничего из себя не представляет а просто социально близок с плом.видел у се какието паки на стримах на 2.5 однако они просто бесследно испарились перед мощью империума.так что по мне так важны ток личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sinusoid сказал:

Благо это норм хилит, с учетом его манарегена, на каче ниже 70% мана не падала, жить можно

Ты неправ сейчас маны нет от слова совсем ибо нет пасивки на регн мп  и количество , мп  как у всех но при этом это сапорт у которого синергия выжигает 5% от урона из маны еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ну не знаю большинство паков представляют из себя жалкое зрелище что в л2 что в пенте.  и часто достойные играки тратят свои жопачасы на бесполезных тимэйтов с кривыми руками ,+ пл может быть раком  и давать буст тому играку который ничего из себя не представляет а просто социально близок с плом.видел у се какието паки на стримах на 2.5 однако они просто бесследно испарились перед мощью империума.так что по мне так важны ток личности.

бляха, думал что я ногебатор, а   меня бустят потому что я близок с пл-м! Надо купить чопик в задницу:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, PaMaXa сказал:

Ты неправ сейчас маны нет от слова совсем ибо нет пасивки на регн мп  и количество , мп  как у всех но при этом это сапорт у которого синергия выжигает 5% от урона из маны еще.

Так там на бегу около 40 мп реген, куда ее тратить дал 2 скила и тогл автой лупишь, неучто синергия столько жрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinusoid сказал:

 

Так там на бегу около 40 мп реген, куда ее тратить дал 2 скила и тогл автой лупишь, неучто синергия столько жрет

тут смотря в чем одет, при слабом бусте ревнитель очень быстро высыхает по мп, при нормальном бусте все гораздо лучше, но гдеж его взять со старта сервера? Либо быть великим алхимиком и жрать мп банки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×