Научите ныть - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Operator

Научите ныть

Рекомендуемые сообщения

Так мужики,куда тут ныть надо ,что у гномо пики всего 2 массухи с уроном? 1 из которых еба конусная, даже не вокруг себя,а ровно перед собой. Куда ныть? КУДА НЫТЬ МУЖИКИ? 

Класс который не может в автоатаку и соло таргет,ибо проигрывает все по урону и точности,который потерял вообще суть пики,аое урона, всего 2 скила,и смех и грех .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Operator сказал:

Класс который не может в автоатаку и соло таргет,ибо проигрывает все по урону и точности,который потерял вообще суть пики,аое урона, всего 2 скила,и смех и грех .

а ты тестил?

он никому не проигрывает ни в одну цель ни в аое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

а ты тестил?

он никому не проигрывает ни в одну цель ни в аое

Скилами спам в одну цель хорош. Не спорю. Я говорю о аое уроне, мало скилов для архетипа пики. Нужно хотябы конусный скил изменить на вокруг себя,чтобы были полноценные 2 массухи ,есть конечно граната еще, но там урон супер маленький

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше танки пугают, которые с 3 массух даже *1 моба убить не могут, не говоря уж о каче автоатакой на *6 и выше (кач возможет только под глухой обороной)... это на первый взгляд, а забыл это под гринд фул атак и деф (топ т2 серый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gad007 сказал:

меня больше танки пугают, которые с 3 массух даже *1 моба убить не могут, не говоря уж о каче автоатакой на *6 и выше (кач возможет только под глухой обороной)... это на первый взгляд, а забыл это под гринд фул атак и деф (топ т2 серый)

Не,ну ты погоди,танк массухами впринципе убивать не должен, это же чисто оборонный класс,для пати,который может еще в соло таргет для пве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Operator сказал:

Не,ну ты погоди,танк массухами впринципе убивать не должен, это же чисто оборонный класс,для пати,который может еще в соло таргет для пве

ну хз должен или нет... оке напишу по другому убивает только с 4 скилов *1 моба ))) атак на предыдущих пентах я качался массухами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Operator сказал:

Так мужики,куда тут ныть надо ,что у гномо пики всего 2 массухи с уроном? 1 из которых еба конусная, даже не вокруг себя,а ровно перед собой. Куда ныть? КУДА НЫТЬ МУЖИКИ? 

Класс который не может в автоатаку и соло таргет,ибо проигрывает все по урону и точности,который потерял вообще суть пики,аое урона, всего 2 скила,и смех и грех .

учу ныть в соседней теме

по факту давно говорил что гномопика юзлес полутанк полу дд, мех выгоднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто соло танков убили в ноль, ну может это и правильно типа пати контент все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

учу ныть в соседней теме

по факту давно говорил что гномопика юзлес полутанк полу дд, мех выгоднее

у меха бомба дамажит больше чем сумма двух массух пики гномовской)

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Operator сказал:

Скилами спам в одну цель хорош. Не спорю. Я говорю о аое уроне, мало скилов для архетипа пики. Нужно хотябы конусный скил изменить на вокруг себя,чтобы были полноценные 2 массухи ,есть конечно граната еще, но там урон супер маленький

ну а а автоатака на 5 целей для кого, дополняешь ее умениями, это все таки пика, контроль, а у твоей еще и жир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в теме не написано на кого ноем, нойте для танков а то ппц как осадить без танков тяжело будет, есть кто тестил танков? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gad007 сказал:

раз в теме не написано на кого ноем, нойте для танков а то ппц как осадить без танков тяжело будет, есть кто тестил танков? 

тестил, уступает в АОЕ остальным миликам в 1,5 раза, в соло цель такой же урон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ну а а автоатака на 5 целей для кого, дополняешь ее умениями, это все таки пика, контроль, а у твоей еще и жир

Ну я о пвп ,на пве всеравно. В пвп же не будешь махать автоатакой) Там чтобы зацепить 5 целей, я хз как надо изъебну**** ) Разве что стянуть людей и дать два удара пока не разбегутся ,но это не серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. все милики убивают *1 моба с 4 скилов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Operator сказал:

Ну я о пвп ,на пве всеравно. В пвп же не будешь махать автоатакой) Там чтобы зацепить 5 целей, я хз как надо изъебну**** ) Разве что стянуть людей и дать два удара пока не разбегутся ,но это не серьезно

ты один против 5-х хочешь драться?)

таргет умения то есть у тебя, если речь о 1 на 1, нет тут таких кто разваливал бы на равных даже один двоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gad007 сказал:

т.е. все милики убивают *1 моба с 4 скилов?)

у меня есть только время на x6 моба на 60 лвле, в 1 цель и в 5 целей массовками, в т1 шмоте, бо только атрибут+атака, 50 таланта

можешь глянуть

test_expdfd17c7019c979f6.jpg

зы в одну цель это автоатака без умений вообще

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пики действительно странноватый в аое, есть немного отличий от расы, но в целом как-то не понят, почему у хдд некоторых и лайтовенький массух больше + дальние массухи, а пика не огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

ты один против 5-х хочешь драться?)

таргет умения то есть у тебя, если речь о 1 на 1, нет тут таких кто разваливал бы на равных даже один двоих)

Я не хочу драться против 5,я хочу на осаде выдать хотя бы 2 нормальных массухи) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

Пики действительно странноватый в аое, есть немного отличий от расы, но в целом как-то не понят, почему у хдд некоторых и лайтовенький массух больше + дальние массухи, а пика не огонь.

типа когда вам писал в дискорде было пох?):PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Пики действительно странноватый в аое, есть немного отличий от расы, но в целом как-то не понят, почему у хдд некоторых и лайтовенький массух больше + дальние массухи, а пика не огонь.

а у кого из хдд или лайта есть столько контроля?)

у всех разные задачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

а у кого из хдд или лайта есть столько контроля?)

у всех разные задачи

сколько блять контроля? 2 разбрасывалки во все стороны? ну да вся пачка спс скажет за такой контроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flutty сказал:

типа когда вам писал в дискорде было пох?):PepeHands:

Я на форуме писал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flutty сказал:

сколько блять контроля? 2 разбрасывалки во все стороны? ну да вся пачка спс скажет за такой контроль

++ контроль уровень бог, разбросал всех,никто аоешнуть не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Summon @StratoS ,просьба пересмотреть либо скилл пул, либо дать урон на скилы,которые разбрасывают пике . Получается на осаде , по сути одному из главных аое классов, даже аоешить нечем. Есть одна нормальная массуха, круговая. Одна конусная, которую ну ладно,под стяжку может можно юзануть,но без стяжки,нет. Есть два разбрасывания ,без урона, которые зачастую на осаде приносят только негативный эффект в битве, ибо классы,которые у тебя за спиной,моментально лишаются возможности аоешить,и гранатка ,которая не имеет особо урона. Получается 2 масухи с уроном? Одна круговая и конус+граната по половинке. Граната потому что нет урона, конус за слишком узкий профиль заюза. В соло цель с дамагом скилами проблем нет, хороший урон,но все-таки класс имеет профиль массового урона, что в других играх,что сам архетип, что пика впринципе.  Прошу дать какой-либо комментарий,спасибо за потраченное время. На прошлой пенте во всей расе было 3 пики, к 60 лвл осталось 2, к 80  1 ,думаю определенная в этом проблема есть. Если вы боитесь что пики станут слишком сильны в пве,то можно скилам сделать просто бонус урона пвп в % 

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У орковской пики, кстати, та же беда. Реальная полноценная массуха только одна, с долгим КД. Остальные все либо без дамага, либо в конус, либо вообще в одну цель. 

Ещё и рестор порезали... хз, за счет чего выживать лайтовику против скиллов, которым че-т вообще пофиг даже на разогнанный уворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×