Дроп ресов - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
ElfienLied

Дроп ресов

Рекомендуемые сообщения

Вот этого я не понял, зачем убирать дроп ресов с мобов?? 

То что с киркой стало добывать лучше, это плюс...Но все равно не объясняет зачем убрали дроп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё интересует, что там за другие мелкие изменения, которые не огласили?)) Полный фикс всех проф?)) :roflanEbal0::pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня интересует, будет ли атрибут в подпрофессиях к релизу

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogrim сказал:

а меня интересует, будет ли атрибут в подпрофессиях к релизу

Да будет, думаю что обмен ресурсов на Маг. Руду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ElfienLied сказал:

Вот этого я не понял, зачем убирать дроп ресов с мобов??  

То что с киркой стало добывать лучше, это плюс...Но все равно не объясняет зачем убрали дроп.

затем что они и не должны были падать с них, по задумке с монстров эквип, с социальной системы ресурсы для буста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, StratoS сказал:

Да будет, думаю что обмен ресурсов на Маг. Руду.

Ок, лишь бы по стоимости не вышла дороже рыночной потому что это зависимость от стоимости ресов или стоимости ресов от спроса на руду. Чем меньше там будет по видам и кол- ву тем лучше. Лучше не увидеть на рынке атрибут из кат как способ заработка, чем позволить на нем спекулировать и опять оставить основную массу игроков без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

Ок, лишь бы по стоимости не вышла дороже рыночной потому что это зависимость от стоимости ресов или стоимости ресов от спроса на руду. Чем меньше там будет по видам и кол- ву тем лучше. Лучше не увидеть на рынке атрибут из кат как способ заработка, чем позволить на нем спекулировать и опять оставить основную массу игроков без него.

Наоборот же, с киркой тебе дают альтернативу катам, если в катах не дадут пофармить иди собирай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Наоборот же, с киркой тебе дают альтернативу катам, если в катах не дадут пофармить иди собирай)))

ты же не атрибут собирать будеш, а ресы для обмена, у которых есть цена, как и у атрибута из кат своя цена. По мне так лучше его не увидеть на рынке, если через ресы будет дешевле сделать, что и простимулирует спрос на них. Чем если в катах окажется атрибут дешевле и система окажется не нужной, а пол сервера без атрибута из за того что там тесно даже паку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElfienLied сказал:

Вот этого я не понял, зачем убирать дроп ресов с мобов?? 

То что с киркой стало добывать лучше, это плюс...Но все равно не объясняет зачем убрали дроп.

мое видение этого такое, дроп ресурсов убран для того что бы соло игроки сосали хуй, без этих ресурсов в дропе ты не сможешь своевременно крафтить желтый шмот т1, он вполне доступен был при наличии ресурсов а выбить серый аналог которого можно только имея нереальный буст или лвл( пример топ т1 можно нормально бить только 52 скилами и то не в лучших локах) в свою очередь паки пролетят этот отрезок на массовках, имеющие возможность фармить  шмот босиком

отсюда сделаем вывод что дизайнеры пытаются облегчить игру пакам и усложнить соло игрокам, в совокупности с пунктами о увеличении дропа с босов выглядит  вполне правдоподобно,  и действительно  парвильно всем похуй если ливнет соло игрок (новичек) у которого не выходит выбить т1, но абсолютно другое дело  если ливнет пак для которого итак все в этой игре на блюдичке поднесено и будет возможность срать топовым серым эквипом во всех направлениях, даже может до лица тех дизайнеров пара капель долетит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tata сказал:

мое видение этого такое, дроп ресурсов убран для того что бы соло игроки сосали хуй, без этих ресурсов в дропе ты не сможешь своевременно крафтить желтый шмот т1, он вполне доступен был при наличии ресурсов а выбить серый аналог которого можно только имея нереальный буст или лвл( пример топ т1 можно нормально бить только 52 скилами и то не в лучших локах) в свою очередь паки пролетят этот отрезок на массовках, имеющие возможность фармить  шмот босиком

отсюда сделаем вывод что дизайнеры пытаются облегчить игру пакам и усложнить соло игрокам, в совокупности с пунктами о увеличении дропа с босов выглядит  вполне правдоподобно,  и действительно  парвильно всем похуй если ливнет соло игрок (новичек) у которого не выходит выбить т1, но абсолютно другое дело  если ливнет пак для которого итак все в этой игре на блюдичке поднесено и будет возможность срать топовым серым эквипом во всех направлениях, даже может до лица тех дизайнеров пара капель долетит)

как ты хотел соло крафтить своевременно желтый т1 шмот?)) кусков нет, ресов тоже падало мало по сравнению с тем, сколько там надо на крафт.. а вот у паков были бы ресы с мобов, которые они надропали на париках. А сейчас все в равных условиях - идём копать кучки:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 01:30, Domi сказал:

как ты хотел соло крафтить своевременно желтый т1 шмот?)) кусков нет, ресов тоже падало мало по сравнению с тем, сколько там надо на крафт.. а вот у паков были бы ресы с мобов, которые они надропали на париках. А сейчас все в равных условиях - идём копать кучки:roflanEbal0:

не смог тебе сразу ответить так как дизайнер дал мне очередной бан, но скажу так у меня вполне просматривалась некая перспектива скрафтить желтый шмот практически из собственного дропа ресов, куски соответственно проблемой вообще не являются, а что касаемо паков им это и не надо было бы ,фармя пачкой проще получить топ т2 обычный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×