Плащи, пояса и прочее осадное. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
satanic

Плащи, пояса и прочее осадное.

Как вы считаете?  

40 голосов

  1. 1. Что скажет Стратос

    • Да, лучше улучшать.
      28
    • Нет, фармите на осадах миллионы жетонов.
      12


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Знаю, что данная тема поднималась, но очень не хочется оставить ее забытой.

На П 2.0 плащи и пояса имели возможность передаваться, а данной пенте - нет.

Ситуация такова - Вы купили плащ Т1, за 500 жетонов, и никаким образом не можете его апгрейдить до Т2, что было бы логично. 
Для этого мы удаляем Т1 и покупаем Т2 за 1200, немного не приятно, не правда ли?
Далее - Плащи и пояса не передаются, если вы решили сделать репроф, удалите в урну старый плащ и живите на осадах дальше, чтобы купить другой.

Так зачем же, нужны такие муки, для всего этого, у меня вопрос?
Мое предложение очень просто - Добавить функцию - "Улучшить предмет" пусть Т1 стоит 500 а Т2 1200, ну для улучшения нужно 500-1000, уже лучше.

И еще как я считаю важная функция "Обмен", Т.е. ты можешь плащ либо пояс своего ранга обменять на любой другой, пусть с небольшой доплатой, но можешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку сейчас жетоны не тратятся на прокачку скилов, проблем с жетонами на плащи , пояса и прочее не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

поскольку сейчас жетоны не тратятся на прокачку скилов, проблем с жетонами на плащи , пояса и прочее не должно быть.

Спортный вопрос, все зависит от расы, ее активности и прочего.
Да и сама суть, удалить или улучшить, подумай, что отталкивает людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас жетоны только на это дело требуются, не вижу смысла вводить улучшение, тем более сегодня старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Щас жетоны только на это дело требуются, не вижу смысла вводить улучшение, тем более сегодня старт

Как минимум обмен должен быть, если я сделал все Т3 и решил репрофнутся, не приятно с нуля все фармить, а на Т3 не малая сумма нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передавать не ок идея, порождает окна и тд, а вот сдать за пол цены было бы не плохо сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

передавать не ок идея, порождает окна и тд, а вот сдать за пол цены было бы не плохо сделать

Вот или хотя бы сдать. Никто же и слова не говорит о передаваемости, все понятно для чего это было сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satanic сказал:

Как минимум обмен должен быть, если я сделал все Т3 и решил репрофнутся, не приятно с нуля все фармить, а на Т3 не малая сумма нужна

Теоретически так оно и должно быть, но за обмен на другой плащ должна тратиться к минимум половина жетонов необходимых для этого плаща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Щас жетоны только на это дело требуются, не вижу смысла вводить улучшение, тем более сегодня старт

Обмен вводить не обязательно на старте, да и смысл в нем на старте когда не у кого жетонов то нету. Но по мне он необходим, как апгрейд так и обмен, оч сильно упростит жизнь не задротам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Теоретически так оно и должно быть, но за обмен на другой плащ должна тратиться к минимум половина жетонов необходимых для этого плаща

Ну вот мне понравились варианты - Сдать старый за пол цены, и обмен.
Разве это введет дисбаланс? Кто-то от этого станет хуже себя чувствовать? Я так не думаю

Только что, LunareRatte сказал:

Обмен вводить не обязательно на старте, да и смысл в нем на старте когда не у кого жетонов то нету. Но по мне он необходим, как апгрейд так и обмен, оч сильно упростит жизнь не задротам. 

Я к тому и веду, что не все имеют возможность посещать мероприятия расы, все осады и так далее, чтобы по максимуму фармить жетоны.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах опроса, голосуем

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сатаник, ты реально заебал. жетоны некуда девать кроме  как на скупку разных билдов плащей/поясов и заточки т4 пушек. угомонись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pentasik сказал:

сатаник, ты реально заебал. жетоны некуда девать кроме  как на скупку разных билдов плащей/поясов и заточки т4 пушек. угомонись. 

Я имею право на свое мнение, что тебе не нравится? Так же и ты можешь высказывать свое.

Как по мне это упрощает игру, а до Т4 еще очень долго, не забегай так далеко вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, satanic said:

@StratoS суммоню на ответ

 Ты конечно напористый самонер, но эти вопросы на предыдущих пентах подмимались, и были успешно продинамлены, за пол дня до старта ничего не измениться, сори. Я не против обмена, выкидывать в мусорку шмот жабка:monkaS: душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Painwheel сказал:

 Ты конечно напористый самонер, но эти вопросы на предыдущих пентах подмимались, и были успешно продинамлены, за пол дня до старта ничего не измениться, сори. Я не против обмена, выкидывать в мусорку шмот жабка:monkaS: душит.

Сдавать ненужные плащи пояса и т.д. тоже вариант не плохой, за часть жетонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто на этой пенте репрофы каждый день делать не будет, рейты ниже, а жетонов падает столько же. Так что раз на 2.5 все было терпимо, то пусть так и остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GulZerashk сказал:

. Так что раз на 2.5 все было терпимо, то пусть так и остается

а количество постов урезали или оставили как было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ESSCAP said:

а количество постов урезали или оставили как было 

Оставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе игры можем добавить. Сдача, но не обмен, с возвратом какой то суммы, но явно не выше 50%.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

В процессе игры можем добавить. Сдача, но не обмен, с возвратом какой то суммы, но явно не выше 50%.

Рассмотрите такой вариант, сдача уже было бы не плохо, с 50% стоимостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, satanic сказал:

Рассмотрите такой вариант, сдача уже было бы не плохо, с 50% стоимостью

не выше, время покажет, какой процент будет выставлен, с учетом осад и накоплений игроками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×