Б-Баланс - Страница 20 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Myma сказал:

тоесть ты хочешь сказать если админ режет профу в кал то это моя проблема???

 

Если она дает дисбаланс ее надо резать логика , репроф никто вам шаровой давать не будет он тут стоит копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Myma сказал:

СТРАТОС БЬЕШЬ РЕКОРДЫ НА ЭТОТ РАЗ СЕРВ ПРОДЕРЖАЛСЯ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ, ТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ?????

Ты уже закончил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Хватает, хватает да, вот стартанул я дестром, одет в Т2 лоу сет,  Т2 бижа, 808 маг дефа, предтоп Т2 топор двуручный, и что - я сдох от мага с Т1 магаз палкой в не топ Т1 робе, а успев его ударить я увидел какой урон^? 10к -15к?  Хрен там, чуток более 2к.....

Мне тебя на дестре учить играть? Очень сильная профа в ровных руках. С т1 маг палкой маг ? по т2 биже 15к? давай мне скрин мага щя посмотрю кто это .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверен что этот чувак выхватил 5к от неодетого, выхватил скореи всего от равного или вообще от 61 лв +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, l7l8l9l сказал:

Если она дает дисбаланс ее надо резать логика , репроф никто вам шаровой давать не будет он тут стоит копейки

Ккакой дисбаланс????? онлайн у орков был в разы больше чем у других,  ладно, хрен с ним теперь у гномов кабалисты и акробаты вносят бешеные дмг, теперь мб пришло время и их подрезать почем бы и нет, просто захотелось, потом за се магов больно они жгут....... а по поводу дешевого репрофа кто мне даст гарантии в том что через день он не нанет резать профу которкю я возьму и что ты мне предлагаешь оплачивать заебы админа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Myma сказал:

СТРАТОС БЬЕШЬ РЕКОРДЫ НА ЭТОТ РАЗ СЕРВ ПРОДЕРЖАЛСЯ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ, ТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ?????

Убейся плакса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акробатов подрезал бы , каббалистов не трогайте они и так натерпелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, l7l8l9l сказал:

Мне тебя на дестре учить играть? Очень сильная профа в ровных руках. С т1 маг палкой маг ? по т2 биже 15к? давай мне скрин мага щя посмотрю кто это .

Ты сначала читать научись пост полностью, а не кусками. И выше есть скрин урона от этого самого мага, который дал 5к урона имея в руках магаз палку.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myma сказал:

Ккакой дисбаланс????? онлайн у орков был в разы больше чем у других,  ладно, хрен с ним теперь у гномов кабалисты и акробаты вносят бешеные дмг, теперь мб пришло время и их подрезать почем бы и нет, просто захотелось, потом за се магов больно они жгут....... а по поводу дешевого репрофа кто мне даст гарантии в том что через день он не нанет резать профу которкю я возьму и что ты мне предлагаешь оплачивать заебы админа???

НА всех проектах вносят патчи... Ла2 Дота да что угодно.. Сейчас ты чисто ноеш и все ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, l7l8l9l сказал:

Убейся плакса

дуралейчик сиди спокойно в своем гомоболоте у се и не вмешивайся разговор не с тобой и не о тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myma сказал:

дуралейчик сиди спокойно в своем гомоболоте у се и не вмешивайся разговор не с тобой и не о тебе

он за хумов играет как бы:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Myma сказал:

дуралейчик сиди спокойно в своем гомоболоте у се и не вмешивайся разговор не с тобой и не о тебе

Бомж сиди молча и я не за СЕ играю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VanTiMaro сказал:

Ты сначала читать научись пост полностью, а не кусками. И выше есть скрин урона от этого самого мага, который дал 5к урона имея в руках магаз палку.... 

Он дал 5к с крита , там удары по 1200 , что магу с нюка бить по 500??? Вы что совсем ебнулись там ...Сук за раш подловил и все билд на бег собрал прыгнул и все пиздец вы типы.. У меня 2581 м дефа и еще выкачана защита в ПвП , бля типы одентесь для начала..

Изменено пользователем l7l8l9l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз физики, а в частности всякие акробаты охерели бить  в маг сейвы по желтой робе с магазиной  пухи по 5к, а в ответку ловить под просветом по 1к. ( бегаю заклей):smilepek:

зы6 но стратосу бесполезно что либо доказывать, есть опыт доказывания с 1/2 и 2.5 пенты вплооть до ролик с последующими банами.:roflanEbal0:

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rexigong сказал:

Хз физики, а в частности всякие акробаты охерели бить  в маг сейвы по желтой робе с магазиной  пухи по 5к, а в ответку ловить под просветом по 1к. ( бегаю заклей):smilepek:

Да кадр на Дестре тип получил от мага 5к крит и ноет.. От физика прилетает с абилки любой 5-7к ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действиетльно акробаты надоели. кастуют за 1 секунду триллиард скиллов. я конечно же НЕ намекаю на порезку профы :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

акробата порезать:roflanEbal0:

Я Стратосу написал уже про это но пока молчок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rexigong сказал:

Хз физики, а в частности всякие акробаты охерели бить  в маг сейвы по желтой робе с магазиной  пухи по 5к, а в ответку ловить под просветом по 1к. ( бегаю заклей):smilepek:

зы6 но стратосу бесполезно что либо доказывать, есть опыт доказывания с 1/2 и 2.5 пенты вплооть до ролик с последующими банами.:roflanEbal0:

дааа , акробаты имба не спорю.. вот бы их порезали было бы круто:roflanEbal0:

Кто-то встречался с акробатами?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

дааа , акробаты имба не спорю.. вот бы их порезали было бы круто:roflanEbal0:

Кто-то встречался с акробатами?:roflanEbal0:

Мне в Т2 РаР топ сет бьет по 9к акробат если че под щитами и обратками забирает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, l7l8l9l сказал:

Мне в Т2 РаР топ сет бьет по 9к акробат если че под щитами и обратками забирает )

дааа акробат имба согласен:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Myma сказал:

Ккакой дисбаланс????? онлайн у орков был в разы больше чем у других,  ладно, хрен с ним теперь у гномов кабалисты и акробаты вносят бешеные дмг, теперь мб пришло время и их подрезать почем бы и нет, просто захотелось, потом за се магов больно они жгут....... а по поводу дешевого репрофа кто мне даст гарантии в том что через день он не нанет резать профу которкю я возьму и что ты мне предлагаешь оплачивать заебы админа???

Если че у меня дагер с белыми дагерами смерти...:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Если че у меня дагер с белыми дагерами смерти...:yyy:

если че мне похуй:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Если че у меня дагер с белыми дагерами смерти...:yyy:

Нече мультикаст завтра резанут пруфы у кого нужно лежат :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RileyReid сказал:

дааа акробат имба согласен:roflanEbal0:

И инженер имба:roflanEbal0: И каббалист :roflanEbal0: И лук короче ваще имба , в соляного на тесте х14 хид фармил:roflanEbal0:
Кста, шо там,  уже начали фармить в соляного хид? Или еще не пошла стадия?:yyy:

Только что, l7l8l9l сказал:

Нече мультикаст завтра резанут пруфы у кого нужно лежат :Pekag:

Хз шо это, если там недоработка, то пусть фиксит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×