Б-Баланс - Страница 22 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, SlipSK сказал:

Согласен дичь ебаная а не баланс, как было на П1 тоже самое и тут, маг в магаз шмоте с магаз пухой хуярит по 5-9к а ты такойже магаз (тока лук желтый) бьеш по 600-700 скилом 1,5к это пиздец, я еще больше чем от 2х ударов не отлетал блять в этой игре. Кароче тестеры натестили опять охуенный баланс.

:CoolStoryBob:

24 минуты назад, green сказал:

А вы видели разницу в м.атаке у мага с топ магаз и с топ т1? Как думаете, сколько там %, прироста?

А вы видели разницу в ф.атаке у луков/двуруков с топ магаз и с топ т1? Как думаете, сколько там % прироста?

А вы видели разницу в мдефе с топ магаз бижой и с топ т1 бижой? Как думаете, сколько там % прироста?

А вы видели разницу в пдефе с топ магаз сетом и с топ т1 сетом? Как думаете, сколько там % прироста?

Видели вот такой скил?

1014.png 1 Щит маны

 А вот такой?

5710.png 1 Финальное магическое сопротивление

Кстати порофлил, когда луку накинули скил +50% маг дефа, а милики сасать:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

:CoolStoryBob:

Кстати порофлил, когда луку накинули скил +50% маг дефа, а милики сасать:mexico:

ахуели там? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мне норм все с балансом. маги еще не забустились кстати и дамаг приемлемый. Подгорать начнет когда они раскроют свой класс полностью и начнутся настоящие криты.

 

Сейчас только разминка господа, наслаждайтесь легкими шлепками. впереди жесткое критование по лицу:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

хз мне норм все с балансом. маги еще не забустились кстати и дамаг приемлемый. Подгорать начнет когда они раскроют свой класс полностью и начнутся настоящие криты.

 

Сейчас только разминка господа, наслаждайтесь легкими шлепками. впереди жесткое критование по лицу:PepeOK:

Криты с помощью СА и талантов уже не кислые. Когда еще и талики пойдут... У-уу. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RileyReid сказал:

ахуели там? 

Больше, он еще и точиться на павер:mexico:
в т1 биже под этим скилом +10 у лука было 1370 м дефа:mexico: на 52 лвл:mexico:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

хз мне норм все с балансом. маги еще не забустились кстати и дамаг приемлемый. Подгорать начнет когда они раскроют свой класс полностью и начнутся настоящие криты.

 

Сейчас только разминка господа, наслаждайтесь легкими шлепками. впереди жесткое критование по лицу:PepeOK:

У Гномов все норм с БББалансом нахлебники натестили ))

Мб нам выкачать 7 акробатов чтоб их стратос нерфанул?)

:ni4osi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, l7l8l9l сказал:

У Гномов все норм с БББалансом нахлебники натестили ))

Мб нам выкачать 7 акробатов чтоб их стратос нерфанул?)

:ni4osi:

Да выкачивай. Ты хочешь сказать, что у вас в архетипе дагеры хуже? Лол.

У нас засилье акробатов по побольшей части репрофнувшихся с имба арты и прочих доминаторов.

Поделаю скрины, как за ГКД от СЕ я ловлю 3-4 плюхи подряд, если найду конечно. Стараюсь на таких не нарываться))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Да выкачивай. Ты хочешь сказать, что у вас в архетипе дагеры хуже? Лол.

У нас засилье акробатов по побольшей части репрофнувшихся с имба арты и прочих доминаторов.

Поделаю скрины, как за ГКД от СЕ я ловлю 3-4 плюхи подряд, если найду конечно. Стараюсь на таких не нарываться))) 

Представь хуже :D У нас дагер так не фармит тоже )) Или пусть режет фарм нах или пусть пвп

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и другим надо бы пве резать, а то хули, бегаю по 1 мобу пинаю, когда другие комнаты хуярят и парики водят без поддержки (хила/мента) да и маги пизже фармят 
резать кек. было бы что там резать, х3-х4 мобов макс может фармить
 ахаха когда тот же суммонер в лесе спокойствия в квестовом шмоте фармил х6 мобов :roflanEbal0: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

ага и другим надо бы пве резать, а то хули, бегаю по 1 мобу пинаю, когда другие комнаты хуярят и парики водят без поддержки (хила/мента) да и маги пизже фармят 
резать кек. было бы что там резать, х3-х4 мобов макс может фармить
 ахаха когда тот же суммонер в лесе спокойствия в квестовом шмоте фармил х6 мобов :roflanEbal0: 

маг быстрее фармит чем кто? покажи мне этого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 21:52, Sherrin сказал:

маг быстрее фармит чем кто? покажи мне этого человека?

чем хил или лейка =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSне делай стан физ ДД 5 секунд, это довольно много. Есть профы у которых по 2-3 стана и они без этого часто из него не выпускают. Дальний стан 2-2,5 сек, ближний 3-3,5 сек вполне оптимальный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ImShade сказал:

не делай стан физ ДД 5 секунд, это довольно много. Есть профы у которых по 2-3 стана и они без этого часто из него не выпускают. Дальний стан 2-2,5 сек, ближний 3-3,5 сек вполне оптимальный вариант. 

У тех у кого их много, не факт что будут все по 5 сек. Я говорю о том, что многие умения будут иметь 5 сек. но если у класса 3 оглушения, то конечно же 1 будет 5 сек, другие будут действовать меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 10:53, SlipSK сказал:

Согласен дичь ебаная а не баланс, как было на П1 тоже самое и тут, маг в магаз шмоте с магаз пухой хуярит по 5-9к а ты такойже магаз (тока лук желтый) бьеш по 600-700 скилом 1,5к это пиздец, я еще больше чем от 2х ударов не отлетал блять в этой игре. Кароче тестеры натестили опять охуенный баланс.

Хз где ты такое видел, такого нету 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×