Сломанные табуретки - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Сломанные табуретки

Рекомендуемые сообщения

Только что, aiwengo4 сказал:

Значит нет ответа, ещё один трындабол

 

Ответ на что? :FacePalm: Вы пришли 3 или 4 раза упали мордой в пол , это не считается за очередной раз?:roflanEbal0: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, RileyReid сказал:


Вот очередной мусор на табуретках собрал расу на 7-ых человек:PepeHands:

 

Вот это очередной, когда ещё на табуретках собирали расу на вас 7х? Или ты свой текст написал и забыл?

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Вот это очередной раз, когда ещё мы на табуретках собирали расу на вас 7х? Или ты свой текст написал и забыл?

Мне нечего тебе написать. Я тебе пишу по факту как было , а ты начинаешь какую-то чушь писать про 7 человек:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Мне нечего тебе написать. Я тебе пишу по факту как было , а ты начинаешь какую-то чушь писать про 7 человек:roflanEbal0:

Я и говорю, бзданул фразу, а сказать за нее не можешь - п*здабол 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Я и говорю, бзданул фразу, а сказать за нее не можешь - п*здабол 

Окей распишу тебе с начала до конца раз у тебя мозги не варят.
Пришли мы такие на пита в 7ЧЕЛОВЕК!! Смотрим фармят табуретки его убиваем их один раз , потом они приходят мы умираем , потом мы приходим убиваем их , и снова они приходят и опять падают ебалом в пол , после этого эти петушары (в частности ты) собирают расу и забирают пита :FacePalm: Что непонятного в моих словах? Если ты после этого ничего не понял , то продолжать с тобой разговор нет смысла. Ведь ты сам там присутствовал и сейчас прикидываешься полными дурачком:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот теперь фраза в "очередной раз" тебе должна быть понятна.:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Окей распишу тебе с начала до конца раз у тебя мозги не варят.
Пришли мы такие на пита в 7ЧЕЛОВЕК!! Смотрим фармят табуретки его убиваем их один раз , потом они приходят мы умираем , потом мы приходим убиваем их , и снова они приходят и опять падают ебалом в пол , после этого эти петушары (в частности ты) собирают расу и забирают пита :FacePalm: Что непонятного в моих словах? Если ты после этого ничего не понял , то продолжать с тобой разговор нет смысла. Ведь ты сам там присутствовал и сейчас прикидываешься полными дурачком:roflanEbal0:

Я у тебя за другое спросил, или ты не знаешь значение слова очередной?

Я запарился тебе твою цитату присылать...в общем омг

Там написано, что оредной мусор привел расу на 7х - мы 1 раз привели, где ещё и кто приводил расу, раз мы очередные? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Я у тебя за другое спросил, или ты не знаешь значение слова очередной?

Я запарился тебе твою цитату присылать...в общем омг

Там написано, что оредной мусор привел расу на 7х - мы 1 раз привели, где ещё и кто приводил расу, раз мы очередные? 

А я уточнял что это было на этой пенте?:roflanEbal0: Проходи не задерживайся:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

А я уточнял что это было на этой пенте?:roflanEbal0: Проходи не задерживайся:smilepek:

Вот и говорю, лишь бы бздануть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Вот и говорю, лишь бы бздануть)

Не хочу тебя оскорблять , но вот лично ты показываешь себя с очень плохой стороны, так как тебе кинулы пруфы в ебало насколько вы нищие что докатились до такого , а ты сидишь и пытаешься придираться к словам , потому что выбора то у тебя особо и нет :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Не хочу тебя оскорблять , но вот лично ты показываешь себя с очень плохой стороны, так как тебе кинулы пруфы в ебало насколько вы нищие что докатились до такого , а ты сидишь и пытаешься придираться к словам , потому что выбора то у тебя особо и нет :roflanEbal0:

Я хз, не в защиту будет сказано. Но если бы была бы возможность, около поста фармануть пита расой, я бы это сделал.

Стоял же выбор отдать СЕ или оставить в расе. Думаю тут выбор очевиден :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Я хз, не в защиту будет сказано. Но если бы была бы возможность, около поста фармануть пита расой, я бы это сделал.

Стоял же выбор отдать СЕ или оставить в расе. Думаю тут выбор очевиден :monkaRekt:

Почему тогда они сразу расу не позвали?:roflanEbal0: Ах да , еврейская жаба задушила отдать кому-то другому пита:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Почему тогда они сразу расу не позвали?:roflanEbal0: Ах да , еврейская жаба задушила отдать кому-то другому пита:roflanEbal0:

Ваще это их дело, по сути. По крайней мере они не сдавали гейт на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может собрать расу на пита, а кто-то нет)
По идее, на РВР-проекте именно сбор расы на пита должен быть нормой, а не фарм пит-босса в 1 пак. Понятно, что реалии пенты далеки от этого. Но ведь тут как в Rust - суть геймплея определяют игроки, а не разработчики. Хочешь - строй себе дом и торгуй, хочешь - ходи и стреляйся с типами, хочешь - рейди. Да, по итогу если ты соло-фермер, то рано или поздно твой домик вынесут злые рейдеры с базуками. Но если тебе по кайфу обживаться в survival-моде, то игра не принуждает тебя делать что-то другое. 
Точно так же и пента - да, играя сильным паком, ты можешь изи перекатывать солянки и мини-паки других игроков, но кто сказал, что такие люди не могут объединиться и дать тебе отпор? В пенте все еще сильны корни ла2 в плане констовой и клановой составляющих, однако элементы РВР-систем (РЛ и синька) уже позволяют Лидерам собирать за своей спиной разноплановых игроков из разных кланов/конст и побеждать не умением, так числом. 
По идее Стратосу надо идти дальше в этом направлении. Так что Рилей, deal with it :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Кто-то может собрать расу на пита, а кто-то нет)
По идее, на РВР-проекте именно сбор расы на пита должен быть нормой, а не фарм пит-босса в 1 пак. Понятно, что реалии пенты далеки от этого. Но ведь тут как в Rust - суть геймплея определяют игроки, а не разработчики. Хочешь - строй себе дом и торгуй, хочешь - ходи и стреляйся с типами, хочешь - рейди. Да, по итогу если ты соло-фермер, то рано или поздно твой домик вынесут злые рейдеры с базуками. Но если тебе по кайфу обживаться в survival-моде, то игра не принуждает тебя делать что-то другое. 
Точно так же и пента - да, играя сильным паком, ты можешь изи перекатывать солянки и мини-паки других игроков, но кто сказал, что такие люди не могут объединиться и дать тебе отпор? В пенте все еще сильны корни ла2 в плане констовой и клановой составляющих, однако элементы РВР-систем (РЛ и синька) уже позволяют Лидерам собирать за своей спиной разноплановых игроков из разных кланов/конст и побеждать не умением, так числом. 
По идее Стратосу надо идти дальше в этом направлении. Так что Рилей, deal with it :PepeGun:

Мне то похуй , я ради рофла создал темку:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RileyReid сказал:

Не хочу тебя оскорблять , но вот лично ты показываешь себя с очень плохой стороны, так как тебе кинулы пруфы в ебало насколько вы нищие что докатились до такого , а ты сидишь и пытаешься придираться к словам , потому что выбора то у тебя особо и нет :roflanEbal0:

Пруфы, лол)

Я спрашивал за эти слова, чтобы другие не писали потом, ссылаясь на тебя, что такое делалось постоянно) и выясняется, что ты хз кого и с хз какой пенты имел в виду)

А про еврейскую жабу - никого не было и расу смысла дергать на пита не было, они осадили. 

Упали от вас, пошли тоже осадить, спросили у расы, хотят ли они мини ивент? Народ откликнулся, мы сказали куда лететь и все) мы могли не успеть, т.к. взяли пост, пока вы спокойно били пита) не успели убить, увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Пруфы, лол)

Я спрашивал за эти слова, чтобы другие не писали потом, ссылаясь на тебя, что такое делалось постоянно) и выясняется, что ты хз кого и с хз какой пенты имел в виду)

А про еврейскую жабу - никого не было и расу смысла дергать на пита не было, они осадили. 

Упали от вас, пошли тоже осадить, спросили у расы, хотят ли они мини ивент? Народ откликнулся, мы сказали куда лететь и все) мы могли не успеть, т.к. взяли пост, пока вы спокойно били пита) не успели убить, увы и ах.

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Азаки вообще когда то играет на чаре:roflanEbal0:

Сейчас играет:roflanEbal0:

1 час назад, kaknehuidelat сказал:

ммм как у вас тут ахуенно :kaef:
райлик красиво душит :roflanEbal0:

Не спамь в моей теме ИМБАЛАНСНЫЙ А ТО ПОРЕЖУ:roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концентрация чсв местами зашкаливает. Плохо, что зачастую это сходит с рук, а иногда даже поощряется (это я например про банку. До сих пор интересно: был ли делевл, понесли ли наказание багоюзеры?).

Старички беспределят, а потом такие: а где онлайн? Я тут натестил имбу, нашел имба кач, одет и прокачен в 3 раза лучше всех..  А люди то ушли, странно даже. Почему им не нравиться когда я их шотал.. 

 

Ушел я от темы изначальной и это отдельный разговор. Но лень искать подходящее место и время для написания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TheLuft сказал:

Концентрация чсв местами зашкаливает. Плохо, что зачастую это сходит с рук, а иногда даже поощряется (это я например про банку. До сих пор интересно: был ли делевл, понесли ли наказание багоюзеры?).

Старички беспределят, а потом такие: а где онлайн? Я тут натестил имбу, нашел имба кач, одет и прокачен в 3 раза лучше всех..  А люди то ушли, странно даже. Почему им не нравиться когда я их шотал.. 

 

Ушел я от темы изначальной и это отдельный разговор. Но лень искать подходящее место и время для написания.

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TheLuft сказал:

Концентрация чсв местами зашкаливает. Плохо, что зачастую это сходит с рук, а иногда даже поощряется (это я например про банку. До сих пор интересно: был ли делевл, понесли ли наказание багоюзеры?).

Старички беспределят, а потом такие: а где онлайн? Я тут натестил имбу, нашел имба кач, одет и прокачен в 3 раза лучше всех..  А люди то ушли, странно даже. Почему им не нравиться когда я их шотал.. 

 

Ушел я от темы изначальной и это отдельный разговор. Но лень искать подходящее место и время для написания.

Есть соседняя тема про "что такое баланс". Можешь высказаться там. 
Про банку - вроде никому ничего не откатывали. Думаю, что это либо технически невозможно, либо затратно по ресурсам, либо менее выгодно репутационно и Стратос решил это не делать. 
Старички - суровые прагматики, которые ищут максимальный КПД от прикладываемых усилий. Если игра выходит в релиз и при этом какая-то профа на голову выше других, то чья это проблема? Уж явно не того игрока, который ее выбрал. Ты наверно подсознательно считаешь, что выбирая конкретного ХДД, нужно подробно сравнить его с аналогами в других расах. Если вдруг где-то сильный перекос, то надо написать Стратосу, чтобы он его подрезал или апнул... А потом добавить сюда еще разные сетапы из супортов+танков+дебаферов и опять протестить... Так вот такая работа обычно оплачивается и оплачивается очень хорошо.
Хоть кому-то предлагали платно тестировать контент на пенте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет банки конечно зарофлил. Такое ощущение что кому-то другому она была недоступна :roflanEbal0:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, green сказал:

 Думаю, что это либо технически невозможно, либо затратно по ресурсам, либо менее выгодно репутационно 


Да ну что там затратного? Прописать им лвл на 5-10 ниже командой и отправить отдыхать в "океан" на пару дней самых яростных и наглых? Ничег осложного. А репутация страдает, когда они на осаде массовкой пол расы складывают. А не сопли десятка обнаглевших персонажей. которые без палева юзают...

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×