Клановый контент - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Operator

Клановый контент

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что нет никакого кланового контента, людей вступать в клан мотивирует лишь сомнительные пассивки которые изучит клан. 
Как по мне необходимо добавить что-то подобное,как на классике. Инстанс рейд-босс например, заход 30-60 человек,откат раз в 3-4 дня. После фарма падает сундук в инвентарь,награда случайная,от 1 ресурсика,до рар пушки,или набора на крафт рар пушки. Или быть может сделать какой-то клановый контент,это уже конечно более глобально и сложно,что-то типа битвы за землю, на территории расставлены флаги,n-ое колличество,на заход по 1-2 кланам от каждой расы , состав не более 30 человек,длительность ивента час,за час нужно вставлять свои флаги в флагштоки ,за каждую минуту стоящего вашего флага капает поинт, кто больше всех набирает к концу ивента(раса) тот получает печеньку,не знаю,что-нибудь получает) Да ,все предельно банально,но не хватает подобного ,крайне мало экшена как-то,и повторюсь,нет кланового контента.
Можно сказать что был аналог,бойня,но моя идея в том,что с каждой стороны должно участвовать фикс кол-во человек,а не такчто хумов 10000, а гномов 3 . Либо сделать наборы не по 30-60. А 10 человек,чтобы набиралось нужное кол-во у всех рас. Чтобы было еще более легко реализуемо,сделать что каждую среду начинается регистрация в 20.00 , а начинается ивент в 21.00,чтобы не создавать никакой матчмейкинг с имеющимся кол-вом людей в данный промежуток времени.

Изменено пользователем Operator
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще клан холы с бафами есть, возможность передавать шмот на время, без возможности соскамить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Benja сказал:

та забей пофанся еще неделю

почему недельку? ты же ныл что серву уже пизда а значит и недельки нет

4 часа назад, Operator сказал:

Я считаю что нет никакого кланового контента, людей вступать в клан мотивирует лишь сомнительные пассивки которые изучит клан. 
Как по мне необходимо добавить что-то подобное,как на классике. Инстанс рейд-босс например, заход 30-60 человек,откат раз в 3-4 дня. После фарма падает сундук в инвентарь,награда случайная,от 1 ресурсика,до рар пушки,или набора на крафт рар пушки. Или быть может сделать какой-то клановый контент,это уже конечно более глобально и сложно,что-то типа битвы за землю, на территории расставлены флаги,n-ое колличество,на заход по 1-2 кланам от каждой расы , состав не более 30 человек,длительность ивента час,за час нужно вставлять свои флаги в флагштоки ,за каждую минуту стоящего вашего флага капает поинт, кто больше всех набирает к концу ивента(раса) тот получает печеньку,не знаю,что-нибудь получает) Да ,все предельно банально,но не хватает подобного ,крайне мало экшена как-то,и повторюсь,нет кланового контента.
Можно сказать что был аналог,бойня,но моя идея в том,что с каждой стороны должно участвовать фикс кол-во человек,а не такчто хумов 10000, а гномов 3 . Либо сделать наборы не по 30-60. А 10 человек,чтобы набиралось нужное кол-во у всех рас. Чтобы было еще более легко реализуемо,сделать что каждую среду начинается регистрация в 20.00 , а начинается ивент в 21.00,чтобы не создавать никакой матчмейкинг с имеющимся кол-вом людей в данный промежуток времени.

идея с рб более клевая, контента и правда по клану мало, и апнуть лвл клана это ужас особенно после 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же клановый контент, на 2.5 завезли, геренаторы хаоса:coolstory:

А так пассивки да, сомнительная плюха, они слабые, но быть в клане с сильными челиками - престиж, а то без иконки как бомж. Имхо кланы на рвр нужны чисто для социальных дел, типа объденить людей чем-то кроме синьки, помочь новичкам, скоординировать какие-то мувы, собрать на качи/рбшек, клан помогает в этом.

Любые клановые ивенты с передаваемыми в каком-либо виде наградами (шмот, ресы) будут абузиться, даже если это не будет особой погоды делать, об этом будут говорить, а на пенте и так поноса словестного достаточно. Не нужно ничего большего от клана, тут расы есть, люди уже поделены на сайды. Клановая система (хоть и костылявая) справляется со своими задачами.

Изменено пользователем Painwheel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Painwheel сказал:

Так есть же клановый контент, на 2.5 завезли, геренаторы хаоса:coolstory:

А так пассивки да, сомнительная плюха, они слабые, но быть в клане с сильными челиками - престиж, а то без иконки как бомж. Имхо кланы на рвр нужны чисто для социальных дел, типа объденить людей чем-то кроме синьки, помочь новичкам, скоординировать какие-то мувы, собрать на качи/рбшек, клан помогает в этом.

Любые клановые с передаваемыми в каком-либо виде наградами (шмот, ресы) будут абузиться, даже если это не будет особой погоды делать, об этом будут говорить, а на пенте и так поноса словестного достаточно. Не нужно ничего большего от клана, тут расы есть, люди уже поделены на сайды. Клановая система (хоть и костылявая) справляется со своими задачами.

ХЫЗЫ ЕСТЬ ЖЕ ОРДЕНЫ И КВЕСТЫ НА НИХ, ЛЮДИ МБ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТО:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, RileyReid said:

ХЫЗЫ ЕСТЬ ЖЕ ОРДЕНЫ И КВЕСТЫ НА НИХ, ЛЮДИ МБ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТО:roflanEbal0:

Ну, не паковым людям об этом знать не надо:woff:. Для пачки это пожалуй самый существенный буст от клана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RileyReid сказал:

ХЫЗЫ ЕСТЬ ЖЕ ОРДЕНЫ И КВЕСТЫ НА НИХ, ЛЮДИ МБ НЕ ЗНАЮТ ПРОСТО:roflanEbal0:

По мимо орденов есть еще КВ на генерала , а потом на маршала потом еще обители брать ) Но увы проще написать контента нету )) Ну я думаю им на орден надоест РБ лупить и КРП набивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, l7l8l9l сказал:

По мимо орденов есть еще КВ на генерала , а потом на маршала потом еще обители брать ) Но увы проще написать контента нету )) Ну я думаю им на орден надоест РБ лупить и КРП набивать)

Все закончится на квесте генерала:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, InTheFire сказал:

почему недельку? ты же ныл что серву уже пизда а значит и недельки нет

На 2 рой день сервера уже были сопли что серверу все, это люди такие. После старта любого проекта появляются через недельку темы "Онлайн" и "сервер Rip" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, l7l8l9l сказал:

По мимо орденов есть еще КВ на генерала , а потом на маршала потом еще обители брать ) Но увы проще написать контента нету )) Ну я думаю им на орден надоест РБ лупить и КРП набивать)

Как же увлекательно квестики хуярить ммм) Что же бля поделать на пенте, где всюду квестики хммм. Посты, гринд, згн, антиквар ,и еще дохулиард всяких разных квестов, можете еще квестов похуярить? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички всё ещё спрашивают: "какая награда за академию?".

Вот что мне отвечать им?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

Новички всё ещё спрашивают: "какая награда за академию?".

Вот что мне отвечать им?)

Почет и вечная благодарность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

Новички всё ещё спрашивают: "какая награда за академию?".

Вот что мне отвечать им?)

Ответь им что наградой будет ап Леек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Operator сказал:

Как же увлекательно квестики хуярить ммм) Что же бля поделать на пенте, где всюду квестики хммм. Посты, гринд, згн, антиквар ,и еще дохулиард всяких разных квестов, можете еще квестов похуярить? :roflanEbal0:

а что такое контент?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

а что такое контент?:roflanEbal0:

Квесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Operator сказал:

Как же увлекательно квестики хуярить ммм) Что же бля поделать на пенте, где всюду квестики хммм. Посты, гринд, згн, антиквар ,и еще дохулиард всяких разных квестов, можете еще квестов похуярить? :roflanEbal0:

+++ нахуй квесты, лучше намутить что то пиздатое и веселое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InTheFire сказал:

+++ нахуй квесты, лучше намутить что то пиздатое и веселое

предлагай:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Painwheel сказал:

Так есть же клановый контент, на 2.5 завезли, геренаторы хаоса:coolstory:

А так пассивки да, сомнительная плюха, они слабые, но быть в клане с сильными челиками - престиж, а то без иконки как бомж. Имхо кланы на рвр нужны чисто для социальных дел, типа объденить людей чем-то кроме синьки, помочь новичкам, скоординировать какие-то мувы, собрать на качи/рбшек, клан помогает в этом.

Любые клановые ивенты с передаваемыми в каком-либо виде наградами (шмот, ресы) будут абузиться, даже если это не будет особой погоды делать, об этом будут говорить, а на пенте и так поноса словестного достаточно. Не нужно ничего большего от клана, тут расы есть, люди уже поделены на сайды. Клановая система (хоть и костылявая) справляется со своими задачами.

пиздатых скилов нет, а те что есть норм дают только на фул прокачке по 10% по это космос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

предлагай:roflanEbal0:

это не мне предлагать, я не знаю возможностей кодера данного проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

это не мне предлагать, я не знаю возможностей кодера данного проекта

тут тогда жри то что дают:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×