Раз нерфим дагеров, го нерфить всёх! - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
DestInLove

Раз нерфим дагеров, го нерфить всёх!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Azaki сказал:

я тебе ответил про каст, теперь ответьте мне Сколько там вампирики с вортекса у криоманта

15% или тебе в числах надо? Если обычный нюк 1,5 к то Вортекс не критично бьёт 2,3-2,5 вот и считай 

Скажи что у тебя на каст? Сдается мне только са и талик и даже без бафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

15% или тебе в числах надо? Если обычный нюк 1,5 к то Вортекс не критично бьёт 2,3-2,5 вот и считай 

Скажи что у тебя на каст? Сдается мне только са и талик и даже без бафа

ты не забустил вортекс?:) ШОООООООО ТЫ ШО СОВСЕМ ОТБИТЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

господи как же хуего ты дефаешь свою профу от слова совсем
Просто начнем с того что только у гнома есть 2 блинка а это мобильность против всех проф, особенно против мили у которых только 1 блинк/раш
Идем дальше твой вортекс и слаг отжирают тебе хп в % от урона, и режут каст/ас на 15% что овер дохуя
У тебя есть 3 щитка, когда у 2 магов из архетипа(геомант,айро) только 2
У гнома самый большой шанс крита, и по силе маг крита он уступает только айроманту и то не факт
Каст гнома равен всем магам кроме криоманта
А теперь смотрим что у нас властелин огня,геомант,айромант полное дерьмо не юзабельное в этой игре, и лишь крио как то может тягаться по своим статам/плюшкам с кабалом но один хуй проигрывает по всем фронтам кроме каста

С чего у кабала сила Крита больше других магов?

По поводу самый большой шанс тоже фигня у крио больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю еврей дефает гномомага так как сам на нем играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

С чего у кабала сила Крита больше других магов?

По поводу самый большой шанс тоже фигня у крио больше

то есть все остальное норм?) не смущает?

Только что, Dellqq сказал:

я так понимаю еврей дефает гномомага так как сам на нем играет?

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaki сказал:

ты не забустил вортекс?:) ШОООООООО ТЫ ШО СОВСЕМ ОТБИТЫЙ

Денег дай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dellqq сказал:

я так понимаю еврей дефает гномомага так как сам на нем играет?

угадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Денег дай

вы фармите пачкой на АОЕ кстати, У КРИО АОЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ УГ, ты же еврей у тебя денег нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaki сказал:

то есть все остальное норм?) не смущает?

+

Базовый бег меньше только у орков - никого не смущает, самый медленный каст тоже никого не смущает, шанс Крита только за того и жрет МП, МП садится моментом, не не смущает, реюз скила крио который уменьшили (ой да это же я просил стратоса) тоже не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

С чего у кабала сила Крита больше других магов?

По поводу самый большой шанс тоже фигня у крио больше

ну зачем ты пиздишь? сила крита у тебя больше это тестилось на тесте, и шанс тоже слоник не даст спиздеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaki сказал:

вы фармите пачкой на АОЕ кстати, У КРИО АОЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ УГ, ты же еврей у тебя денег нет? 

Такие же ауехи ели до нюка достают по дпсу из-за того что +20% по мобам...

Только что, InTheFire сказал:

ну зачем ты пиздишь? сила крита у тебя больше это тестилось на тесте, и шанс тоже слоник не даст спиздеть

С чего сила Крита выше? Нет пассивов на силу Крита омг... Как она выше будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

Базовый бег меньше только у орков - никого не смущает, самый медленный каст тоже никого не смущает, шанс Крита только за того и жрет МП, МП садится моментом, не не смущает, реюз скила крио который уменьшили (ой да это же я просил стратоса) тоже не смущает?

базовый кд нюка снизили всем магам, а не только крио

1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

Такие же ауехи ели до нюка достают по дпсу из-за того что +20% по мобам...

С чего сила Крита выше? Нет пассивов на силу Крита омг... Как она выше будет?)

их не у кого нету кроме ДЕ, но она у тебя выше а почему можешь спросить у стратоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InTheFire сказал:

базовый кд нюка снизили всем магам, а не только крио

их не у кого нету кроме ДЕ, но она у тебя выше а почему можешь спросить у стратоса

Пруфы в студию.

Нет только крио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче еврей задушен максимально , несите следующего

Только что, aiwengo4 сказал:

Пруфы в студию.

Нет только крио.

@StratoSнеси пруфы тут не верят:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да душите, порежут в неиграбильность уйдем на миликов, которые и фармят и вырезают в пвп Паком лучше)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Да душите, порежут в неиграбильность уйдем на миликов, которые и фармят и вырезают в пвп Паком лучше)) 

ты тока что заруинил миликов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Да душите, порежут в неиграбильность уйдем на миликов, которые и фармят и вырезают в пвп Паком лучше)) 

Оки доки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

Пруфы в студию.

Нет только крио.

какие пруфы? на лайф сервере ты хочешь? ты не 1 мага у хумов де и орков не найдешь нормального с бустом потому что на этом дерьме не кто не играет

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

С чего у кабала сила Крита больше других магов?

По поводу самый большой шанс тоже фигня у крио больше

кек гномы имба я хз что там у тебя по 1.5к бьет, дрался с тнт вкатах 61+ по 2.4 к лупит с диким кастом крит 7600и копия 2400, остальные маги в бьют 1.8-2к не больше крит только гео мне 1 раз на 12к и то он 3 раза упал от меня , а кабалу даже половины хп не сношу

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

кек гномы имба я хз что там у тебя по 1.5к бьет, дрался с тнт вкатах 61+ по 2.4 к лупит с диким кастом крит 7600и копия 2400, остальные маги в бьют 1.8-2к не больше крит только гео мне 1 раз на 12к и то он 3 раза упал от меня , а кабалу даже половины хп не сношу

Бьешь небось в копию, а ты сравнил буст этих магов?

Про дикий каст азаки так и не написал, что у него на каст) я в каст все собираю, чтобы 1к был) 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Бьешь небось в копию, а ты сравнил буст этих магов?

Про дикий каст азаки так и не написал, что у него на каст) я в каст все собираю, чтобы 1к был) 

ну давай твое предположение сколько там у меня ДИКОГО КАСТА

http://skrinshoter.ru/s/271218/dRRTi7ec?a если шо вот 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaki сказал:

ну давай твое предположение сколько там у меня ДИКОГО КАСТА

Зачем предположения, напиши, что у тебя на каст? Я сказал свой буст на каст это са в пухе 10%, сет 10%, т2 плащ и пояс на каст, талик 5%, баф т2 свитком и я получаю 1050 каста, а что у тебя, для того чтобы получить 1150?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сет атт плащ пояс и...................................................................................................воля криоманта

Изменено пользователем Azaki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaki сказал:

сет атт плащ пояс и..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ТОГЛ ВОЛЯ КРИООООООООМАНТА.....................

То есть в пушке нет са?) Будь в пушке было бы 1260))) + талик и будет 1300 и свиток сверху....)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×