Гоплит и с чем его кушать? - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
divineone

Гоплит и с чем его кушать?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Barbash сказал:

Как то крайне не информативно... Может у тебя атк спида и фокуса, кап! 

Ага :roflanEbal0::roflanEbal0: КАП ПРОВЕРЯЙ:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

Как то крайне не информативно... Может у тебя атк спида и фокуса, кап! 

а какая разница если тут никто не бьет автоатакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Ага :roflanEbal0::roflanEbal0: КАП ПРОВЕРЯЙ:daaa:

Спокойно ребята, я суда ворвался чисто ради чтоб послать нахуй челиков, на СЕ пиках... За других не говорю, другие говно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХА
щас бы на скиловике атак спид кап делать :roflanEbal0: и ФОКУС :roflanEbal0:
нахуя такое писать, а? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

АХАХАХАХАХАХА
щас бы на скиловике атак спид кап делать :roflanEbal0: и ФОКУС :roflanEbal0:
нахуя такое писать, а? 

А зачем ты мне скрин своей атаки кинул ? Я что геймдизайнер, или главный по балансу? У копейщиков, между прочим другие есть достоинства( осадный там потенциал, аое дмж, аое конроль). Я что не очень понимаю что тебе нужно от атаки онли соло дпс профы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь понять, как автор на Гоплите сливается Налетчику и у меня не получается :monkaSD:

Про АоЕ контроль любых дуальщиков это сильно :CoolStoryBob:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

аое конроль

а вот с этого плакать хочется 
 

2 минуты назад, Barbash сказал:

А зачем ты мне скрин своей атаки кинул ?

похвастаться :mexico:
да и забавно наблюдать как у вампира выше атака
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

а вот с этого плакать хочется 
 

похвастаться :mexico:
да и забавно наблюдать как у вампира выше атака
 

 

Должна быть ниже? Я чтот не пойму... Раскажи там о великих достоинствах вампира, кроме этой самой атаки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NiceEyes сказал:

Пытаюсь понять, как автор на Гоплите сливается Налетчику и у меня не получается :monkaSD:

Про АоЕ контроль любых дуальщиков это сильно :CoolStoryBob:

короче кидаешь такой дот и стан в налетчика он тебе в ебало отражаеться от тогла :whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

короче кидаешь такой дот и стан в налетчика он тебе в ебало отражаеться от тогла :whinetrof:

Тоже самое про отшельника скажу :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Тоже самое про отшельника скажу :roflanEbal0:

отшельник хотяб не кайтит:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barbash сказал:

Должна быть ниже? Я чтот не пойму... Раскажи там о великих достоинствах вампира, кроме этой самой атаки... 

Лицемерные малые на вампирах скринят крит бэкстапа в 11 к, который прокает раз в год в два ни разу, ИМБАА РЕЗАТЬ:cry:, а вот на бойне, как они бьют по 15 к, через удар они не скринят к сожалению.:wtf:

Как нож де бьет по 22 к, тоже не скринят, как БД жрет 50 к хп за 2 прокаста дотов, тоже не скринят.:wtf:

Пишу тут о приемуществах и потенциале пики осадника, масс пвп контролера, тока че то на практика показывает, что когда я врываюсь под ультой и холиком в полторы пачки ДЕ на бойне, мне просто 2 вампира дают с руки 3 раза дают с руки по 15 и я отваливаюсь за 1 секунду, успев кастануть 1 стан, который НЕ ПРОХОДИТ, потому что у всех резистов в 3 раза чем у меня силы стана.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eQwi11 сказал:

Лицемерные малые на вампирах скринят крит бэкстапа в 11 к, который прокает раз в год в два ни разу, ИМБАА РЕЗАТЬ:cry:, а вот на бойне, как они бьют по 15 к, через удар они не скринят к сожалению.:wtf:

Как нож де бьет по 22 к, тоже не скринят, как БД жрет 50 к хп за 2 прокаста дотов, тоже не скринят.:wtf:

Пишу тут о приемуществах и потенциале пики осадника, масс пвп контролера, тока че то на практика показывает, что когда я врываюсь под ультой и холиком в полторы пачки ДЕ на бойне, мне просто 2 вампира дают с руки 3 раза дают с руки по 15 и я отваливаюсь за 1 секунду, успев кастануть 1 стан, который НЕ ПРОХОДИТ, потому что у всех резистов в 3 раза чем у меня силы стана.

 

Я что то не пойму, я где то разве писал что жалуюсь на свой урон ? Я доказываю то что Мастер копья уж точно не нуждается в срочных правках(своими скринами). Ну и где тут лицемерие, ей ты утырок? То что ты даже без хила врываешься в пачку де 20+ тел и падаешь, это уже твои проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Barbash сказал:

gNrn7Sq.png

 

У тебя у бомжа к тому же морали 1 к всего и даже она не фул. ХП 34 к - это без БО в ХП я так понимаю? БЕз СА на хп? 101% у тебя стоят рандомные са на откат магий и прочего. О чем речь тогда?

На скрине видно обычные скилы бьют по тебе 4 и 3 к - это с учетом того что ты бомж, любой дестр тебе впаял бы 3 скила по 10 и крит в 30ку. Любой дуалист сделал бы тоже самое. Любой маг тебя бы сбрил за 1 каст. О каких блять 11 к крите мы говорим???? Мб я на осаде дам случайную массуху в малого 60 лвла и тот тоже начнет отписывать в темке, что СЕ пика имба, и я бомж не одетый 60 лвла получил от нее крит на аж 1 / 3 ХП, которое я даже скорее всего и не разгонял, так как лвл БО и социалки у меня 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу ты что неебически забущен ???? Мораль которая даст мне АЖ 3% статов, ебать как она меня бустит. У нас с тобой гир +- одинаковый, у тебя есть возможность выдать дпс что я падаю за 3-5 секунд. Это что по твоему мало ?!!! Ох вей жаль остальной урон не выложил там 4 и 8к уже почти в мертвого. Это что второй раз бекстаб ? Ох вей не сразу заметил при чем тут буст морали выше 1к ?

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

Я что то не пойму, я где то разве писал что жалуюсь на свой урон ? Я доказываю то что Мастер копья уж точно не нуждается в срочных правках(своими скринами). Ну и где тут лицемерие, ей ты утырок? То что ты даже без хила врываешься в пачку де 20+ тел и падаешь, это уже твои проблемы.

Еще раз повторюсь, если в бомжа влетел 11 к с крита - это не показатель имбовости, а показатель твоего бомже обвеса. Сам же пишешь, что 5 свитки не юзаешь, выкладываешь скрин где все видно, мораль на 1000 - это значит ты даже клан скилы не учил. А там их много к сведень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barbash сказал:

Я понять не могу ты что неебически забущен ???? Мораль которая даст мне АЖ 3% статов, ебать как она меня бустит. У нас с тобой гир +- одинаковый, у тебя есть возможность выдать дпс что я падаю за 3-5 секунд. Это что по твоему мало ?!!!

У тебя скилы больше 5 хоть 1 заточен? У тебя м дефа 892, какой у тебя лвл мстителя, лвл бо и социалки?? Какая у тебя атака стихией?? Какая защита?? Какие клан скилы выучены?? Какие СА стоят в твоем говно сете сером?

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eQwi11 сказал:

Еще раз повторюсь, если в бомжа влетел 11 к с крита - это не показатель имбовости, а показатель твоего бомже обвеса. Сам же пишешь, что 5 свитки не юзаешь, выкладываешь скрин где все видно, мораль на 1000 - это значит ты даже клан скилы не учил. А там их много к сведень.

С тобой точно все в порядке ? Говорит кстате о твоем лицемерии.. Мораль свыше 1к нечего не дает.  Ты на что залупа намекаешь, что я бустится не умею ? Если говорить о скилах тогл +10, кровотоки +10(их 2), ударные скилы 6-7-8. Мститель 34, Бо- 24, соц 15.

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

С тобой точно все в порядке ? Говорит кстате о твоем лицемерии.. Мораль свыше 1к нечего не дает. 

Ну так даже и эта тыща и то у тебя не полная:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eQwi11 сказал:

Ну так даже и эта тыща и то у тебя не полная:mexico:

3% буста, карл, 3%. Ты что отмороженый пингвин ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

3% буста, карл, 3%. Ты что отмороженый пингвин ?

3% там, 3 % сдесь, на этом и стоится буст персонажа. Если для тебя 3 % постоянных стат не прибавка то о чем с тобой говорить??? Иди дальше ной, что отвалился от гимпа:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй залупа, ты что слиться решил???  Где тут я написал или плакал на твой урон, я просто говорю что он есть, и если ты в 1.5к дефа суеш по 11 то в рядового мага, +- нашего буста. Ты и 20к сунешь. Ты свои то скрины скинь. А то что то ты только на словах дохуя бущеный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barbash сказал:

Эй залупа, ты что слиться решил???  Где тут я написал или плакал на твой урон, я просто говорю что он есть, и если ты в 1.5к дефа суеш по 11 то в рядового мага, +- нашего буста. Ты и 20к сунешь. Ты свои то скрины скинь. А то что то ты только на словах дохуя бущеный....

На залупу твой нос похож:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, все ясно, очерденой, лицемер и деферок... 

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×