Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
Qest

Пожелания\мысли в слух.

Recommended Posts

В 12.03.2019 в 19:17, Qest сказал:

4. Прокачка\развитие. Тут в целом вроде не плохо, но все же пожелания есть.

не плохо, но можно сделать лучше )

я уже писал о Важности постоянного притока Новичков для жизни Проекта (будет приток Новичков - Проект будет жить, не будет - сдохнет)

можно ввести "динамически рейты" получение Експы (! именно Експы, а НЕ скилпоинтов и дропа)  по лвлам

цифры ниже что называется "с потолка", верещать и похрюкивать не надо ) .. я просто описываю саму Идею

допустим с 1 по 40 рейты - х20, с 41 по 55 - х10, с 56 по 60 - х5, с 60 по 64 - х2-х3, с 65 пл 69- х1, с 70 по 75 - х0,75, 76 и выше - х0,5

суть Идеи в том, чтоб Новички, приходящие на Проект после 3-4 недель после Старта проекта смогла достаточно быстро и бодро "пролететь" лвла до 55+ .. и стартовавшие вместе с Проектом не улетели совсем далеко фффперед .. и основная масса Игроков была в районе 65-70, а 70+ было единицы

а что "задроты" ? ну, пусть себе "дрочат", как же можно запретить школоте дрочить ? )) будут получать СП и Дроп, будут "богатыми и знаменитыми"

ИМХО, на Проект люди должны приходить Играть, а не "дрочить"

+ ввести Казармы для лвлов с 20 по 65 с примерно теми же рейтами, так же недели после 4 после старта проекта

В 15.03.2019 в 15:53, Qest сказал:

Вот еще острая проблема, это малочисленные расы.  Нужно просто резать сильно опыт, резать сильно урон по постам.... Что бы игроки не шли целенаправленно играть за зерг расу.:justdoit:

это мы уже проходили) хрень полная = даже стратос признал (облизывание столба стратоса ;))

В 15.03.2019 в 10:18, Ypyx сказал:

пока перс не "вышел" из палатки, он вне таргета и не уязвим для атак .. видел такое где-то, на каком-то проекте, прикольно

ага стоит в палатке и отстреливает варов) конечно прикольно

50 минут назад, ESSCAP сказал:

ага стоит в палатке и отстреливает варов) конечно прикольно

это Где (?) я такое написал 0.0

нет, Не может, ни его ни он .. 

смысл такой организации аванпоста в том, что перс портируется не в чистое поле, а в Палатку ..

вообще, я думал что вы с таким элементом как Палатка в играх уже сталкивались , сори если подумал о вас так хорошо )

Почему ноунеймы сидят обсуждают пенту и хотят её переделать под себя?:PepeHands:

9 часов назад, RileyReid сказал:

Почему ноунеймы сидят обсуждают пенту и хотят её переделать под себя?:PepeHands:

Я конечно не эксперт, но может потому, что "Знаменитые" играют на проекте 1-2 недели и потом след простыл? :monkaHmm:
Вот ребята и хотят предложить что-то интересное, что заставит вас остаться на долго.

Да и вряд ли под себя, под себя вон "Тестеры" профы выбирают, ну и ходят тоже под себя :roflanEbal0:

20 часов назад, Ypyx сказал:

Смысл такой организации аванпоста в том, что перс портируется не в чистое поле, а в Палатку ...

Полностью поддерживаю на счёт палатки! Очень тупо прилетать на пост и ловить массухи, хз можно ли это устроить на данном клиенте, но как обещали разработчики - п3 будет на новом клиенте :kaef: 

З.Ы.: Пожалуйста не делайте полоски ХП над персонажами в новом клиенте! 

2 часа назад, skreeams сказал:

З.Ы.: Пожалуйста не делайте полоски ХП над персонажами в новом клиенте! 

А что есть вариант что будут? Тогда даже скачивать клиент не стану.

Posted (edited)
44 минуты назад, Elantro сказал:

А что есть вариант что будут? Тогда даже скачивать клиент не стану.

Хз, прост первая ассоциация с "новым клиентом".

Edited by skreeams

2 часа назад, skreeams сказал:

Я конечно не эксперт, но может потому, что "Знаменитые" играют на проекте 1-2 недели и потом след простыл? 
Вот ребята и хотят предложить что-то интересное, что заставит вас остаться на долго.

Да и вряд ли под себя, под себя вон "Тестеры" профы выбирают, ну и ходят тоже под себя  ..

абсолютно Правильно )

да, я Хочу интересную атмосферную Игру, Хочу чтоб это был долгоиграющий Проект, а не очередное месячное недоразумение,

школота, в том числе и та что набила себе кучу говнопостов на форуме в писькомерянии, за месяц наиграется и уйдет на очередной другой проект 

нормальные люди останутся, буду приходит новые, будут переходить люди с тех же БС*Г (те кто не хочет играть в " бало побеждает зло") и/или с откровенноговно ЕндЛес**

возможно я слишком многого хочу от Администрации )

4 часа назад, Ypyx сказал:

да, я Хочу интересную атмосферную Игру, Хочу чтоб это был долгоиграющий Проект, а не очередное месячное недоразумение. 

Не знаю, я играю до сих пор, атмосферно и уютно :kaef:
Правда потно и местами очень жарко в области булок, но ничего, что-то здесь есть такое... родное :teplo:

21 минуту назад, skreeams сказал:

Не знаю, я играю до сих пор, атмосферно и уютно :kaef:
Правда потно и местами очень жарко в области булок, но ничего, что-то здесь есть такое... родное :teplo:

серьёзно ??

image.png.80cf665d137c58784c452c7b211c1274.png

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.