Расседлать РозовогоПони! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Расседлать РозовогоПони!

Рекомендуемые сообщения

В Mon Apr 22 2019 в 12:26, WhyShouldKnow сказал:

Я б сказал у нас тут рофлы посерьезней  тот же аконит хоть и фармил как царь ,но в пвп а тем более в мас пвп был соу соу.Но в тоже время есть кабалист который изи фармит Хсованых мобов,топ урон ,топ выживаемость ,2 эскэйпа, бессмертие при низком уровне хп ,контроль ,хорош в пвп , мас пвп,вампирики. при этом все знали, что это имба ,даже стратос знал еще на обт ему в колизее показывали как они выкашивают все что видят.И все были уверены что его понерфят на 100% ,но этого так и не случилось . вместо этого  порезали орка лучника на 4й день сервера)Ясно что идеального баланса нам некогда не достичь ,в том же старкрафте  который балансят милион лет  ,это не удается и где за зерга необходимо выдать 300 апма  протосу хватит F2 A клик.Но можно хотя бы основные принципы соблюдать ,такие как у магов должно быстро кончатся мп ,они должны быть "стеклопушками" не должны фармить хсованых мобов,луки не должны водить парики, вампирится от атак  итд. Я уж не говарю  о фиксе сломанных скилов , кочующих из версии в версию, в тойже 2.5 были имба доты у арты  ,на перезагрузке проблема с дотами спектрала (из слов доедающих) лейка  в 2.5 выжегает манну за 4 манаберна на перезапуске за 2 втф. 

Уу сук, увидел что то о ск2, сгорела жопа сразу от того что вспомнил гей протоссов, которые выходили в гмл лигу за счет одного билда который даже нуб исполнит:roflanEbal0: А мне пришлось ебашить два с половиной года чтобы выйти в гмл:monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kiany1 сказал:

Уу сук, увидел что то о ск2, сгорела жопа сразу от того что вспомнил гей протоссов, которые выходили в гмл лигу за счет одного билда который даже нуб исполнит:roflanEbal0: А мне пришлось ебашить два с половиной года чтобы выйти в гмл:monkaS:

Rak :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все было ясно как день, с самого старта. Но проблема не только в овербусте, балансе классов и прочем.

Есть еще не совсем верный подход в плане доната, вот вы говорите репроф, вся фигня, вкачай другого перса. Да конечно, почему бы нет, только ПРИДЕТЬСЯ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ КУПИТЬ И НА НОВОГО ПЕРСА, или сделать репроф. Дофига народу уходит еще и из-за этого. 

Почему бонусы не действуют на мастер акк например? В чем проблема реализации? Я больше чем уверен, что тогда желания вкачать новую профу или начать за новую расу будет в разы больше, сервер проживет дольше.

Агатионов передавать, чтобы можно было внутри хотя бы акка - мастер акка передавать. 

Изменено пользователем SkadTM
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 09:14, Kiany1 сказал:

Уу сук, увидел что то о ск2, сгорела жопа сразу от того что вспомнил гей протоссов, которые выходили в гмл лигу за счет одного билда который даже нуб исполнит:roflanEbal0: А мне пришлось ебашить два с половиной года чтобы выйти в гмл:monkaS:

Да согласен(што?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×