олимп - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олимп с 78 это сразу фейл и доедаторский контент, и собственно предложение с минимальными косметическими можно сказать изменениями:

1) Перенос олимп лвл так на 60(просто потомуч то там уже полный набор скиллов сейчас и бустом уже каким-то успевают обрасти);

2) Убрать само разделение олимпа на классовый и внеклассовый, чтобы было понятно о чем я говорю я хочу привести в пример ту же ла2:

Есть внеклассовые бои и есть классовые бои, но очки за все бои общие, а вот геройство уже можно расчитывать по сумме очков и определять кто топ по очкам внутри расы, кто топ по очкам между архетипами.

Почему нынешняя система мне не нравится? - потому что танков и саппортов 3 калеки на серв на КБ их всех собрать это целая история и КБ это вообще не показательно, потому что если взять тех же луков и их КБ, то там есть орк в хеви с резистом стрелам:mexico: А вот способности к фарму межклассового могут быть +- одинаковые уже. В общем вопросы, поправки, и прочие комментарии принимаются.

 

Кстати в той же ла2 некоторые начинали качать никому нахуй ненужного ТК или ПП, просто ради олимпа чтобы иметь норм шанс на хиро, это как доп стимул качать редкие классы(все поняли о ком я).

@StratoS @Melcor

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×