Донат - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПА охотник + подбируха = все
Ну можно еще ключ докинуть, он актуален на всех этапах игры

2 минуты назад, coffinDancer сказал:

А сейчас же действует акция +30% с доната ? В какой-то теме видел инфу о ее продлении, не подкините ?

Продлили до 20 числа

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ПА охотник + подбируха = все
Ну можно еще ключ докинуть, он актуален на всех этапах игры

что за ключ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kursant2301 сказал:

что за ключ?

Универсальный ключ, для открытия сундучков, он 500 стоит
итого ключ+подюберуха+па охотник 1к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Универсальный ключ, для открытия сундучков, он 500 стоит
итого ключ+подюберуха+па охотник 1к

как долго приходят бабки на счет?

Закинул 1к и чет пока нифига, уже мин 2-3 прошло

Все, капнуло через 10мин))

Изменено пользователем fxboby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fxboby сказал:

как долго приходят бабки на счет?

Закинул 1к и чет пока нифига, уже мин 2-3 прошло

Все, капнуло через 10мин))

попробуй кружочек обновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тогда в одной игре позадротить последние деньги хорошо ) чтобы тут донат закинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, coffinDancer сказал:

Если 1 к 1 - 3к материалов это очень много, с т2 грыжи копал 100 ресов вчера, а там ведь нужно материал каждого типа ещё

100 копается с т1 кучки. 

За караваны за защиту дает 3к каждого вида ресов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, wCELENw сказал:

100 копается с т1 кучки. 

За караваны за защиту дает 3к каждого вида ресов.

Что-то я не понял, только что сгонял в 55 и 65 локу, покопал там ресы, там по 100 с кучки, на т2 кучках что-то написано ? Есть какой-то гайд по всем этим ресам, добыл я 100 необработанных туш - кузнец хочет обычные туши для стройматериалов. Что мне делать с необработанными камнями ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше пугает пустой рекрутинг на форуме по 1-2 темы в рассах и всего 2-3 клана насчитал (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kursant2301 сказал:

меня больше пугает пустой рекрутинг на форуме по 1-2 темы в рассах и всего 2-3 клана насчитал (

будет много соло игроков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, coffinDancer сказал:

Что-то я не понял, только что сгонял в 55 и 65 локу, покопал там ресы, там по 100 с кучки, на т2 кучках что-то написано ? Есть какой-то гайд по всем этим ресам, добыл я 100 необработанных туш - кузнец хочет обычные туши для стройматериалов. Что мне делать с необработанными камнями ?

Чуть-чуть включить мозги обычно достаточно

По добыче сейчас чекну.

CAFDyvRWgKc.jpg

Изменено пользователем wCELENw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wCELENw сказал:

Чуть-чуть

подскажи по дропу с сундуков. влияет па на дроп и какой разброс адены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kursant2301 сказал:

и что с сундуков вообще падает

Адена, заточки, камни улучшения, камни в брошь, талисманы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, FabRyo сказал:

подскажи по дропу с сундуков. влияет па на дроп и какой разброс адены?

ПА никак не влияет на дроп. 

Гайд писать не буду, идите в задницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coffinDancer сказал:

Что-то я не понял, только что сгонял в 55 и 65 локу, покопал там ресы, там по 100 с кучки, на т2 кучках что-то написано ? Есть какой-то гайд по всем этим ресам, добыл я 100 необработанных туш - кузнец хочет обычные туши для стройматериалов. Что мне делать с необработанными камнями ?

По ресам стратос подрезал, но нам не сказал, сейчас вот так добыча выглядит 

Т1 - 59
Т2 - 100
Т3 - 150
Т4 - 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kursant2301 сказал:

меня больше пугает пустой рекрутинг на форуме по 1-2 темы в рассах и всего 2-3 клана насчитал (

пента про пачки и соло игроков, пачки шифруются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kursant2301 сказал:

ну я понял скромностью администрация обделена тут ) 

бРО вот чисто ради интереса своего-"скромность администрации" это сколько? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Servantez сказал:

бРО вот чисто ради интереса своего-"скромность администрации" это сколько? 

Ну как когда-то на руоффе 300 рублей в месяц за па в месяц и играй без напряга (но это давно конечно было) например на другой фришке хв5 донат только на косметику и сервисы прем там берется только на старте и после окупается за 2-3 дня игры, тут же чекнул донат я был в шоке немного,можно купить все кроме топ шмота и эпика.Я против то не имею ничего щас вон на фришках 2 недельных по типу интерлюд х50 премаки стали делать под х400 рейты и это нормально люди считают мб я застрял в 2012-2013гг. (+ играл на старте пенты 1.0 такого богатого ассортимента там не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kursant2301 сказал:

Ну как когда-то на руоффе 300 рублей в месяц за па в месяц и играй без напряга (но это давно конечно было) например на другой фришке хв5 донат только на косметику и сервисы прем там берется только на старте и после окупается за 2-3 дня игры, тут же чекнул донат я был в шоке немного,можно купить все кроме топ шмота и эпика.Я против то не имею ничего щас вон на фришках 2 недельных по типу интерлюд х50 премаки стали делать под х400 рейты и это нормально люди считают мб я застрял в 2012-2013гг. (+ играл на старте пенты 1.0 такого богатого ассортимента там не было)

Там за 300р не купишь даже сундук с жопой алиота. Раньше на пенте была кирка за 3к или набор топ магаз шмота сразу за донат, так что нынешний донат это расходники по мелочи которые со временем станут не актуальные и полезные альтернативы игровым предметам. Если считать что нужно прям взять так это подберушку за 250р (если милик можешь без нее первое время), и ПА ну хотя на неделю охотника, все.

Изменено пользователем iiNern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kursant2301 сказал:

Ну как когда-то на руоффе 300 рублей в месяц за па в месяц и играй без напряга (но это давно конечно было) например на другой фришке хв5 донат только на косметику и сервисы прем там берется только на старте и после окупается за 2-3 дня игры, тут же чекнул донат я был в шоке немного,можно купить все кроме топ шмота и эпика.Я против то не имею ничего щас вон на фришках 2 недельных по типу интерлюд х50 премаки стали делать под х400 рейты и это нормально люди считают мб я застрял в 2012-2013гг. (+ играл на старте пенты 1.0 такого богатого ассортимента там не было)

Хз как ты смотрел-здесь не купишь никакой шмот никакой вепон никакие са никакие улучшения никакие свитки и камни заточек никаких безопасок и прочего-может ты посмотрел на магазин внешек и подумал что это шмот-дак нет это только внешка .А так по сабжу-ты наверняка не заходил никогад на проекты бсфг и ЕВ раз здешний донат для тебя "я был в шоке".Да даже по поводу оффа 300 рублями никогда там донат не ограничивался-всякие мафры хуяфры фрукты сундуки свитки и прочая дребедень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Хз как ты смотрел-здесь не купишь никакой шмот никакой вепон никакие са никакие улучшения никакие свитки и камни заточек никаких безопасок и прочего-может ты посмотрел на магазин внешек и подумал что это шмот-дак нет это только внешка .А так по сабжу-ты наверняка не заходил никогад на проекты бсфг и ЕВ раз здешний донат для тебя "я был в шоке".Да даже по поводу оффа 300 рублями никогда там донат не ограничивался-всякие мафры хуяфры фрукты сундуки свитки и прочая дребедень

я пишу про 2013-2014 когда никто не борзел с донатом и никто не смел больше премаков в донат добавлять,то шо сейчас руофф помойка я и без вас знаю,ендлесс говно как по мне,на бсфг играл в те времена,когда еще эпик рб в 1 дд забирать можно было без топ еквипа год 2011 ( да помню там донат валюту арбузы) я же привожу в пример сервера,которые существуют только с донатом в виде па и сервисов

Изменено пользователем kursant2301

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kursant2301 сказал:

я пишу про 2013-2014 когда никто не борзел с донатом и никто не смел больше премаков в донат добавлять,то шо сейчас руофф помойка я и без вас знаю,ендлесс говно как по мне,на бсфг играл в те времена,когда еще эпик рб в 1 дд забирать можно было без топ еквипа год 2011 ( да помню там донат валюту арбузы) я же привожу в пример сервера,которые существуют только с донатом в виде па и сервисов

бля в 2000 ка-ком то на эльморе играл там из доната было только офф трейд поставить и норм, сейчас только уже другой год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kursant2301 сказал:

я пишу про 2013-2014 когда никто не борзел с донатом и никто не смел больше премаков в донат добавлять,то шо сейчас руофф помойка я и без вас знаю,ендлесс говно как по мне,на бсфг играл в те времена,когда еще эпик рб в 1 дд забирать можно было без топ еквипа год 2011 ( да помню там донат валюту арбузы) я же привожу в пример сервера,которые существуют только с донатом в виде па и сервисов

Добро пожаловать тогда в 2020 где курс доллара 74+ я даже не знаю что сейчас можно открывать с текущим курсом на донат в 300 руб с человека- даже взять 400 тел чистого онлайна который 99% фришек не собирают даже я не говорю про вальку или астер там как бы уровень другой,с таким донатом у тебя в месяц будет весь практически дон уходить только на оплату машины+хостинги на ОВХ где нибудь-это без рекламы-а чтобы окупить еще и рекламу а это без малого 300+ косарей-откуда админ бабки должен взять?:)))))) ведь все же элементарно просчитывается и реально иногда крайне удивляют подобные посты про "нескромность администрации" Как бы живем то не в 2011 где курс был 30+ руб . Так для сравнения в бсфг-30-50к руб можно начать нюхать писю топ донов, 50-100 тыс уже впринципе можешь давать понюхать свой писюн другим, 150к+ уже как бы почти все не топ доны нюхают твою писю

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

Добро пожаловать тогда в 2020 где курс доллара 74+ я даже не знаю что сейчас можно открывать с текущим курсом на донат в 300 руб с человека- даже взять 400 тел чистого онлайна который 99% фришек не собирают даже я не говорю про вальку или астер там как бы уровень другой,с таким донатом у тебя в месяц будет весь практически дон уходить только на оплату машины+хостинги на ОВХ где нибудь-это без рекламы-а чтобы окупить еще и рекламу а это без малого 300+ косарей-откуда админ бабки должен взять?:)))))) ведь все же элементарно просчитывается и реально иногда крайне удивляют подобные посты про "нескромность администрации" Как бы живем то не в 2011 где курс был 30+ руб . Так для сравнения в бсфг-30-50к руб можно начать нюхать писю топ донов, 50-100 тыс уже впринципе можешь давать понюхать свой писюн другим, 150к+ уже как бы почти все не топ доны нюхают твою писю

валька эта та помойка где донат скопирован с ессена да ? где женечка вон играет? и где надо было 2500 рублей закинуть на старт для комфорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×