что по адене? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Dellqq

что по адене?

Рекомендуемые сообщения

Кто то фармил на более высоких уровнях? Сколько в час выходит? Не то я глянул скок на точку скиллов, улучшение брошки и т.д. надо адены и офигел немного, фармить идти на обт было что то лень) :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фармил в долине вулканов 63 лока х5 мобы. тяжело сказать, ведь я там одни бегал, мобов там много, никто не мешает. но я больше тестил скиллы, дамаг. заточка не впечатлила. точил скиллы +3, около ляма вроде за клик, давало маловато. на 1 вточить все возможные скиллы и забить, пока не станешь мультимиллионером. что еще удивило, шанс успеха был довольно высок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dellqq сказал:

Кто то фармил на более высоких уровнях? Сколько в час выходит? Не то я глянул скок на точку скиллов, улучшение брошки и т.д. надо адены и офигел немного, фармить идти на обт было что то лень) :pepeJeez:

адены навалом... думаю на хай лвл буду десятку лямов в час изи набивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 70+ 10кк за 40 минут выходило на париках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hphn сказал:

на 70+ 10кк за 40 минут выходило на париках

Это на каком сервере? Или это было на обт где тебе никто не мешал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 1 раз скилл тыкнуть на +6 наверное больше чем 10кк стоит лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За часового на капе первого этапа выходило около 1.5кк в час, на сколько помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afarion сказал:

За часового на капе первого этапа выходило около 1.5кк в час, на сколько помню

Это где ты так фармил и на ком , да и что за шмот\буст , а то выяснится что там тааааакое :monkaHands: на персе было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Afarion сказал:

За часового на капе первого этапа выходило около 1.5кк в час, на сколько помню

тож интересно спот + это с скиллом на ошметки или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, persivals сказал:

Это где ты так фармил и на ком , да и что за шмот\буст , а то выяснится что там тааааакое :monkaHands: на персе было

 

25 минут назад, Tevtonec сказал:

тож интересно спот + это с скиллом на ошметки или нет

Желтый лук +5 со всеми СА и АТТ, топ магаз сет,  в лесу спокойствия.

Гринд у меня был ниже 8 лвл, так что там был либо 0, либо 1 лвл на ошметки, уже не вспомню.

 

Не нашел скрина с точным количеством лута за тот час, но зато нашел вот что:
 

Спойлер

fnPIWKG.png

Уже на 2ом этапе, 54 лвл и с топ желтым сетом, но все же - ваншот х6 57 моба не маг. архетипа с реальным для 4-5 дня первого этапа бустом :kaef: 

К тому же это ваншот не с макс ренджа и не в спину :pepeJeez:

Изменено пользователем Afarion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afarion сказал:

 

Желтый лук +5 со всеми СА и АТТ, топ магаз сет,  в лесу спокойствия.

Гринд у меня был ниже 8 лвл, так что там был либо 0, либо 1 лвл на ошметки, уже не вспомню.

Не нашел скрина с точным количеством лута за тот час, но зато нашел вот что:
 

  noice (Скрыть)

fnPIWKG.png

Уже на 2ом этапе, 54 лвл и с топ желтым сетом, но все же - ваншот х6 57 моба не маг. архетипа с реальным для 4-5 дня первого этапа бустом :kaef: 

Видимо я встречу тебя там , ибо этой мой любимый спот , Кстати Снайпером с аналогичным бустом , я не выдавал такого урона :imba::rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя порежьте, изверги.
У часового уже аое не осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:monkaHmm:А я говорил что про АОЕ , урона вот много , это да поэтому :ebaloPride::rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tevtonec сказал:

Себя порежьте, изверги.

Я не тестил других лучников кроме часового, т.к. только в последний момент ОБТ решил, что стартану за рдд и не хватило времени. Тем не менее, вот моё субъективное и слабообоснованное мнение:
Часовой сильный, но не самодостаточный. Он пологается на застаканность до пвп для достойного результата в 1 на 1. Если встретить его просто в поле, пока он не впился в мобов и быть равным с ним по бусту -- для большенства он просто еда (по крайней мере первую неделю-полторы). Даже со стаками он все еще будет едой для многих миликов.

С другой стороны, как дд в пати или с сапортом, который его будет сейвить -- он может оказаться :imba::rezat: и будет аутклассить других лучников как специализированный дамагер.

Вангую дикую попоболь соло часовым в первую неделю, если они без ведра и/или хорошего старового доната, без возможности быть выше среднего по бусту.

Кстати, опять же, я не тестил, но автоатака кажеться крайне сильной на поздних этапах игры, а у часового куча разгона на авту :monkaThink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Afarion сказал:

Я не тестил других лучников кроме часового, т.к. только в последний момент ОБТ решил, что стартану за рдд и не хватило времени. Тем не менее, вот моё субъективное и слабообоснованное мнение:
Часовой сильный, но не самодостаточный. Он пологается на застаканность до пвп для достойного результата в 1 на 1. Если встретить его просто в поле, пока он не впился в мобов и быть равным с ним по бусту -- для большенства он просто еда (по крайней мере первую неделю-полторы). Даже со стаками он все еще будет едой для многих миликов.

С другой стороны, как дд в пати или с сапортом, который его будет сейвить -- он может оказаться :imba::rezat: и будет аутклассить других лучников как специализированный дамагер.

Вангую дикую попоболь соло часовым в первую неделю, если они без ведра и/или хорошего старового доната, без возможности быть выше среднего по бусту.

Кстати, опять же, я не тестил, но автоатака кажеться крайне сильной на поздних этапах игры, а у часового куча разгона на авту :monkaThink:

Понимаю тебя брат по луку :monkaHands: , всякие ХДД будут душить нас , если мы не вырвемся вперед , я уж не говорю о этих имбах на танках , надеюсь прочности моего :vedro:хватит и я не буду сильно :Pekabt:, да кому я вру , буду:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Afarion сказал:

Часовой сильный, но не самодостаточный. Он пологается на застаканность до пвп для достойного результата в 1 на 1. Если встретить его просто в поле, пока он не впился в мобов и быть равным с ним по бусту -- для большенства он просто еда (по крайней мере первую неделю-полторы). Даже со стаками он все еще будет едой для многих миликов.

Более того, до 55 он фулл говно (а точнее почти весь первый этап) 

Смена позиции скилл который полностью меняет пвп геймплей часика.

Конечно в теоретическом Лейте он крайне интересен, только будет ли он?

 

А вообще, вообще, Часовой под химией очень страшен, если своевременно жать инвизы, можно чудеса творить.

Ну и правильный буст (и большой) лфк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tevtonec сказал:

Более того, до 55 он фулл говно (а точнее почти весь первый этап) 

Смена позиции скилл который полностью меняет пвп геймплей часика.

Конечно в теоретическом Лейте он крайне интересен, только будет ли он?

 

А вообще, вообще, Часовой под химией очень страшен, если своевременно жать инвизы, можно чудеса творить.

Ну и правильный буст (и большой) лфк

:roflanEbal0:Так сказал , будто это единственный лук которому нужен буст , ты других видел, тебе стихийника еще не показывали , там и с бустом ТААААКОЕ:RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persivals сказал:

:roflanEbal0:Так сказал , будто это единственный лук которому нужен буст , ты других видел, тебе стихийника еще не показывали , там и с бустом ТААААКОЕ:RICARDO:

автоатакером надо на голову больше буста, а он и автоатакер и скиловик.
Ваще жепа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче из темы стало понятно, что адены фармится не очень много, и что часовой :imba: и его надо :rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, persivals сказал:

:roflanEbal0:Так сказал , будто это единственный лук которому нужен буст , ты других видел, тебе стихийника еще не показывали , там и с бустом ТААААКОЕ:RICARDO:

Да смирись ты уже, забили на этого лука. @StratoS  по каким то причинам игнорирует стихийника и бустить до старта по всей видимости не планирует. Его даже в бд не правили)) По факту старт завтра и уже ничего не поменяется, по этому можно смириться и забить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Wild сказал:

Да смирись ты уже, забили на этого лука. @StratoS  по каким то причинам игнорирует стихийника и бустить до старта по всей видимости не планирует. Его даже в бд не правили)) По факту старт завтра и уже ничего не поменяется, по этому можно смириться и забить.....

Че вы до стихийника доколебались, там призрак имбинушка нет весь форум в соплях про стихийника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kpoccbl сказал:

Че вы до стихийника доколебались, там призрак имбинушка нет весь форум в соплях про стихийника

Ну по первых зачем тогда оставлять вообще профу, если она не играбельна. Во вторых мне призрак не зашел от слова совсем, думаю как и многим другим. Ну и напоследок имбы в призраке я не увидел, есть более сильные луки, да и имбу искать это к дрочерам чсв. Понятно, что на полном гимпе сидеть тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Wild сказал:

Да смирись ты уже, забили на этого лука. @StratoS  по каким то причинам игнорирует стихийника и бустить до старта по всей видимости не планирует. Его даже в бд не правили)) По факту старт завтра и уже ничего не поменяется, по этому можно смириться и забить.....

Потому что его реворкать нужно (стихийника), просто не дошли руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Потому что его реворкать нужно (стихийника), просто не дошли руки.

@StratoS 
Ну так в этом и проблема, его нужно либо удалить, что бы глаза не мозолил и не доставлял проблем тем, кто решит на нём поиграть. Либо как обговаривалось ранее, поднять м атаку на луках и это хоть как то скрасит его, да он будет все равно уступать, но прям диким гимпом не будет и это не подорвет пуканы новичков которые решат на нем стартануть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×