Соло игра - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
kisylka

Соло игра

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Выбираю класс для соло игры. Думал сначала стартовать за хила/лейку, но понял что они более партийные игроки.

Из всех классов больше всего понравились: гномий Штурмовик, хумский Геомант и хумский Оборотень.

В условиях соло игры (фрам, пвп на спотах, рандом пати на осадах) какой из этих классов будет лучше себя показывать? Проще говоря - топ буста у меня никогда не будет, в условиях мид буста и мид игры кто из них лучше фармит и показывает себя в пвп?

Знаю что классы совсем разные и стиль игры должен быть совсем разный, поэтому и не могу определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборотень не осадный перс (без овер буста и подхилов в пати), но для соло игры
насчет геоманта хз как он себя сейчас чувствует
штурм может мини парики, у него есть патийные приколюхи и на осадах в принципе востребован, да еще и толстый, не отлетит с одной плюхи, ну и соло могет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборотень сам ковыряет х-12-14 мобов что не скажешь о маге и о  штурмовике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм офк, он жирный как твоя...:RICARDO:
 

Спойлер

Жопа, а не то ,что ты подумал :olditut:

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, doke_red сказал:

оборотень сам ковыряет х-12-14 мобов что не скажешь о маге и о  штурмовике.

у оборотня ск. атаки 450 (как у всех дуальщиков тут) это просто забей, на авто-атаке не поиграть, а со скилов бить проще выбрать другую профу.

толку от х14 мобов если будешь падать от врагов нон-стоп ? ине убежать.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из постов: оборотень - нужно много буста, сразу не мой вариант, т.к. я играю в мид игру. Штурмовик - жирный, полезный, ситуативный, пока что мой фаворит. А что по Геоманту? Как он в фарме и пвп в условиях мид игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Makak77 сказал:

 ине убежать.

:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборотень до нормального т2 буста гимп, Гео (как и все профильные маги) до нормального т2 буста в соло отлетать будут (хотя немобильные милики  могут и не потянуть его из-за отбрасывания). Штупрмик норм, как и большинство хевиков. Дамажит скилами, жирный, могет соло, в пати полезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kisylka сказал:

Насколько я понял из постов: оборотень - нужно много буста, сразу не мой вариант, т.к. я играю в мид игру. Штурмовик - жирный, полезный, ситуативный, пока что мой фаворит. А что по Геоманту? Как он в фарме и пвп в условиях мид игры?

Гео крепкий, но нету хилки, бери штурма, ток начни часовым хотя б до 36 ( бесплатный репроф), можно стопорнуть опыт и пофармить луком на 36.
Короче , врубай котелок :iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

стопорнуть опыт и пофармить луком на 36

:BrainCosmic::CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kisylka сказал:

Всем здравствуйте!

Выбираю класс для соло игры. Думал сначала стартовать за хила/лейку, но понял что они более партийные игроки.

Из всех классов больше всего понравились: гномий Штурмовик, хумский Геомант и хумский Оборотень.

В условиях соло игры (фрам, пвп на спотах, рандом пати на осадах) какой из этих классов будет лучше себя показывать? Проще говоря - топ буста у меня никогда не будет, в условиях мид буста и мид игры кто из них лучше фармит и показывает себя в пвп?

Знаю что классы совсем разные и стиль игры должен быть совсем разный, поэтому и не могу определиться.

А другие расы не? Может быть там что-то лучшее есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEXT69 сказал:

А другие расы не? Может быть там что-то лучшее есть

Ну если ты считаешь есть что-то более годное под мою ситуацию - предложи. Я изучил БД, там понравилось именно эти 3 класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Гео крепкий, но нету хилки, бери штурма, ток начни часовым хотя б до 36 ( бесплатный репроф), можно стопорнуть опыт и пофармить луком на 36.
Короче , врубай котелок :iq80:

Спасибо за подсказку. Многие советуют до 36 качаться кем-то фармовым, а потом делать репроф в того, кого хочешь.

Вопрос: нужно ли покупать шмот часовому для апа 36 лвла? И что делать потом с этим шмотом (тупо в магаз сдать)? Будет ли у меня потом адена, чтобы одеть нужный мне класс (другая броня/пуха)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kisylka сказал:

Ну если ты считаешь есть что-то более годное под мою ситуацию - предложи. Я изучил БД, там понравилось именно эти 3 класса.

Тебе по какому классу то лучше?) хеви лайт роба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kisylka сказал:

Спасибо за подсказку. Многие советуют до 36 качаться кем-то фармовым, а потом делать репроф в того, кого хочешь.

Вопрос: нужно ли покупать шмот часовому для апа 36 лвла? И что делать потом с этим шмотом (тупо в магаз сдать)? Будет ли у меня потом адена, чтобы одеть нужный мне класс (другая броня/пуха)?

В квест шмоте можно фармить мобов до 40 уровня не напрягаясь, он на это росчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kisylka сказал:

Спасибо за подсказку. Многие советуют до 36 качаться кем-то фармовым, а потом делать репроф в того, кого хочешь.

Вопрос: нужно ли покупать шмот часовому для апа 36 лвла? И что делать потом с этим шмотом (тупо в магаз сдать)? Будет ли у меня потом адена, чтобы одеть нужный мне класс (другая броня/пуха)?

Так ты бегаешь с лоу пухой или с ней не фармится? А накопленые деньжищи оставляй на тот класс кем будешь играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEXT69 сказал:

Тебе по какому классу то лучше?) хеви лайт роба

Я ж говорю, я выбрал 1 хеви, 1 лайт, 1 робу, мне они понравились по скилам. Мне нужен класс, который будет неплохо фармить в мид гейме, может за себя постоять на споте с рандомными челиками и что-то может делать на осадах.

ТОП буста у меня никогда не будет, я с этим смирился, поэтому не нужно писать "этот класс топ, но только в Т3 шмоте, с таликами, пухой+10 и т.д. Это не мой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучник призрак снайпер лунный страж

6 минут назад, kisylka сказал:

Я ж говорю, я выбрал 1 хеви, 1 лайт, 1 робу, мне они понравились по скилам. Мне нужен класс, который будет неплохо фармить в мид гейме, может за себя постоять на споте с рандомными челиками и что-то может делать на осадах.

ТОП буста у меня никогда не будет, я с этим смирился, поэтому не нужно писать "этот класс топ, но только в Т3 шмоте, с таликами, пухой+10 и т.д. Это не мой вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Servantez сказал:

лучник призрак снайпер лунный страж

 

:roflanEbal0:Ты же забыл про ДЕ :imba:, стихийного лука , почему все скрывают это:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persivals сказал:

:roflanEbal0:Ты же забыл про ДЕ :imba:, стихийного лука , почему все скрывают это:hmm:

Потому что он создан для того чтобы терпеть унижения,страдать,и сосать шланг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persivals сказал:

:roflanEbal0:Ты же забыл про ДЕ :imba:, стихийного лука , почему все скрывают это:hmm:

Иди нахер) Весь форум уже засран этим стихийным луком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Потому что он создан для того чтобы терпеть унижения,страдать,и сосать шланг

Хотел пошутить , мол будь это так , Стратос бы апнул , но видимо все-же он и вправду рожден для этого:ebaloPride:

1 минуту назад, kisylka сказал:

Иди нахер) Весь форум уже засран этим стихийным луком)

:RICARDO:Я просто привлекаю внимание к проблеме , присаживайся :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persivals сказал:

Хотел пошутить , мол будь это так , Стратос бы апнул , но видимо все-же он и вправду рожден для этого:ebaloPride:

:RICARDO:Я просто привлекаю внимание к проблеме , присаживайся :kukuruza:

Есть ПМ у Стратоса открою тайну. Сделай грамотную обоснову того что стихийник гимп кинь со скринами в пм ( на обт надо было) а то что ты делаешь это нытье а не привлечение внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kpoccbl сказал:

Есть ПМ у Стратоса открою тайну. Сделай грамотную обоснову того что стихийник гимп кинь со скринами в пм ( на обт надо было) а то что ты делаешь это нытье а не привлечение внимания.

:roflanEbal0:Если он гимп , сам напиши , если он норм , стартуй на нем , у меня было чем заняться на ОБТ , но спасибо , как только захочу чтобы в меня потыкали пальцем , за мои рофлы , поиграю в доту. Успокойся , чего ты такой агрессивный :Pekag:, аль мешает что?:kukuruza:

  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×