Фарм за ПЛ - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
EntMan

Фарм за ПЛ

Рекомендуемые сообщения

Господа долгоигрющие, подскажите - как правильно на начальных лвлах фармить за Повелителя Льда, чтобы не уходить по адене в минус? Эта зараза за свой вызов плюс 40 минут жизни сжирает айтемов почти на 9к. Или со старта лучше фармить на другой профе, а на 36 репроф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно за это время 1 сундук с сокровищами открыть, чтобы получить голды на 4 призыва по 40 минут твоей ледышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, вы серьезно? Я видел как светлый самон разносит мобов за 3 нюка, на которых я трачу фул прокаст. Ты сейчас будешь ныть, что тебе дорого фармить?

Я за 40 минут чисто фарма (без учета сундуков) дропом могу насобирать примерно 100к, где ты фармишь что уходишь в минус я хз.

Иди на иксовых мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EntMan кпд с учетом квеста у барахольщика - антиквара, гораздо выше затрат. Даж не парься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SkadTM сказал:

@EntMan кпд с учетом квеста у барахольщика - антиквара, гораздо выше затрат. Даж не парься.

ты про квест на статуэтки?

1 час назад, kisylka сказал:

Я за 40 минут чисто фарма (без учета сундуков) дропом могу насобирать примерно 100к

я тоже хз как у тебя выходит 100к, я на 20+ за 40 минут дропом собираю 16-17к, без учета статуэток.

1 час назад, kisylka сказал:

Ты сейчас будешь ныть

а тебе где нытье привиделось в моем вопросе? или я не имею права при твоей светлости вообще что-то спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zapadlo сказал:

Достаточно за это время 1 сундук с сокровищами открыть, чтобы получить голды на 4 призыва по 40 минут твоей ледышки

прошу прощения, я в пенте новичок... сколько ключей надо на открытие сундука и почем они стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EntMan сказал:

прошу прощения, я в пенте новичок... сколько ключей надо на открытие сундука и почем они стоят?

на Т1 дешевые, навскидку не скажу, надо смотреть у бакалейщика(вроде 2.5к мб меньше). Шанс 70% на открытие

Есть донатный ключ, который открывает 100% любой сундук и не расходуется, стоит 500 донат монет. Но Т1 итак дешево стоят, поэтому этот предмет конечно полезен, но и не маст хев для доната. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а сколько с сундука в среднем падает? И еще вопрос - они тут не открываются нюками, как в Линейке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EntMan сказал:

хм, а сколько с сундука в среднем падает? И еще вопрос - они тут не открываются нюками, как в Линейке?

35-50к(во всяком случае мне столько падало) вроде так, нет не открываются

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EntMan сказал:

хм, а сколько с сундука в среднем падает? И еще вопрос - они тут не открываются нюками, как в Линейке?

у дагеров есть скил на открытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BillyMilligan сказал:

у дагеров есть скил на открытие

это я вкурсе, бро, проблема в том, что я какбе не дагер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EntMan сказал:

это я вкурсе, бро, проблема в том, что я какбе не дагер)

ну я не в курсе, знаешь или нет, мало ли пригодится ) А я чтот запамятовал-в линейке сундуки нюками открывались разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

А я чтот запамятовал-в линейке сундуки нюками открывались разве?

Да, на ранних хрониках (с4 вроде, интерлюд уже не помню). Если убить сундук с одного нюка, с него можно было поиметь денежку (как-то так, давно не играл в старые хроники).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×