Поделитесь опытом с новичками - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
pentagamers

Поделитесь опытом с новичками

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, pentagamers сказал:

ну по сути не особо что то меняет смена локи для меня. Хз, может класс, может я просто что то делают не то, но кач по прежнему хуже некуда.

налетчик аое профа, собирайте пати и идите в круму, потом лоа 2 спота и вы 52 всей пачкой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

налетчик аое профа, собирайте пати и идите в круму, потом лоа 2 спота и вы 52 всей пачкой 

у меня 1 аое скил который дамажит меньше всех других, 2 как я понял на 40 появится, думаю станет легче)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

налетчик аое профа, собирайте пати и идите в круму, потом лоа 2 спота и вы 52 всей пачкой 

Пару раз ходил пачкой на аое кач, выходило хуже чем я соло таскаю парики. Скорее всего дело в том, что люди соло игроки, нихера не сыгранные.

Да и вообще, кач очень медленный. Хз как там будет рассчитываться средний лвл по серверу, но если после снятие капа прокачка 30-50 заметно не ускорится - нахрен надо. Люди в рвр режим приходят повоевать, а не нон стоп фармить мобцов и ресурсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kisylka сказал:

Пару раз ходил пачкой на аое кач, выходило хуже чем я соло таскаю парики. Скорее всего дело в том, что люди соло игроки, нихера не сыгранные.

Да и вообще, кач очень медленный. Хз как там будет рассчитываться средний лвл по серверу, но если после снятие капа прокачка 30-50 заметно не ускорится - нахрен надо. Люди в рвр режим приходят повоевать, а не нон стоп фармить мобцов и ресурсы.

хз, топеры качаются париками и в пати и нормально апаются, я соло 48 и то я работаю днем. нонстоп пвп тоже изматывает, примеров хватает. тут ты и за споты дерешься везде пвп. 

 

4 минуты назад, pentagamers сказал:

у меня 1 аое скил который дамажит меньше всех других, 2 как я понял на 40 появится, думаю станет легче)

 

ну хз, я не на орке, не смогу конкретнее сказать тебе я в соло цель на х3-4 апнулся и мне норм 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, aiwengo4 сказал:

налетчик аое профа, собирайте пати и идите в круму, потом лоа 2 спота и вы 52 всей пачкой 

Налетчика после нерфа до 40 смотрел? Чё думаешь пак налетчиков бреннана сейчас топит на пиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вроде как в описании где то читал, что на сервере есть система докачки, то есть если есть те кто вырвался в перёд, то те кто отстаёт типо качаются быстрее, мб это не работает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял эта система сейчас не работает. Да и считает эта система средний уровень, т.е. если 10 человек будет 50 лвла, а 100 человек 40 лвла, то средний лвл будет 41й. Т.е. если твой лвл будет 42й, то никакой прибавки к скорости кача ты уже не получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kisylka сказал:

Я так понял эта система сейчас не работает. Да и считает эта система средний уровень, т.е. если 10 человек будет 50 лвла, а 100 человек 40 лвла, то средний лвл будет 41й. Т.е. если твой лвл будет 42й, то никакой прибавки к скорости кача ты уже не получишь.

не зная формулу лучше не рассказывать 

29 минут назад, Suhar сказал:

Налетчика после нерфа до 40 смотрел? Чё думаешь пак налетчиков бреннана сейчас топит на пиках?

смотрел, но я его не тестил, ничего не могу сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, aiwengo4 сказал:

не зная формулу лучше не рассказывать 

смотрел, но я его не тестил, ничего не могу сказать. 

Налет унижен на Лоу лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новички то хоть знают, что предыдущие две пенты прожили не больше месяца, после чего в каждой расе осталось в среднем по полторы пачки доедаторов?

Эй, новички, угадаете с 1 раза из-за чего так вышло?

123.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучайся, не теряй  время, создавай астрального стража, и ты играй кайфуя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте по браски таблицу опыта специализации гриндер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, pentagamers сказал:

Народ, играю на сервере первый раз, считай не чего не знаю.

Подскажите, как люди так быстро прокачали 51лвл, по тому что я блин реально сижу сутками тупо на каче, но макс выкачал 37лвл, и уже реально тошнит от этого. Очень как то дико тупо\странно, что с лоу лвлов такой унылый кач.
Прем пакет проф. есть, руны есть, банки на опыт каждый день беру. В социальном опыте взял 2лвла на опыт.

Видел что есть еще гриндер, но там тоже прибавки не столь велики.
Мобов и иксованых фармил, и парики водил, но опыта сыпет ппц как мало. За ночь фарма, грубо говоря полтора левела. Хз если честно стоит оно того или нет( Хз как принималось такое решение сделать такие рейты на прокачку.

Но снова таки же, возможно я не до конца всё понимаю как надо тут качаться. Подскажите плз.

И да, эту тему читал , но не думаю что она актуальна полностью в данных реалиях сервера

51 всего 4-5 судя по стате и еще человек 6-7 подбираются к 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

51 всего 4-5 судя по стате и еще человек 6-7 подбираются к 50

5af58cfd28788974f567555fcfefdebc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×