Поделитесь опытом с новичками - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
pentagamers

Поделитесь опытом с новичками

Рекомендуемые сообщения

Народ, играю на сервере первый раз, считай не чего не знаю.

Подскажите, как люди так быстро прокачали 51лвл, по тому что я блин реально сижу сутками тупо на каче, но макс выкачал 37лвл, и уже реально тошнит от этого. Очень как то дико тупо\странно, что с лоу лвлов такой унылый кач.
Прем пакет проф. есть, руны есть, банки на опыт каждый день беру. В социальном опыте взял 2лвла на опыт.

Видел что есть еще гриндер, но там тоже прибавки не столь велики.
Мобов и иксованых фармил, и парики водил, но опыта сыпет ппц как мало. За ночь фарма, грубо говоря полтора левела. Хз если честно стоит оно того или нет( Хз как принималось такое решение сделать такие рейты на прокачку.

Но снова таки же, возможно я не до конца всё понимаю как надо тут качаться. Подскажите плз.

И да, эту тему читал , но не думаю что она актуальна полностью в данных реалиях сервера

Изменено пользователем pentagamers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pentagamers сказал:

Народ, играю на сервере первый раз, считай не чего не знаю.

Подскажите, как люди так быстро прокачали 51лвл, по тому что я блин реально сижу сутками тупо на каче, но макс выкачал 37лвл, и уже реально тошнит от этого. Очень как то дико тупо\странно, что с лоу лвлов такой унылый кач.
Прем пакет проф. есть, руны есть, банки на опыт каждый день беру. В социальном опыте взял 2лвла на опыт.

Видел что есть еще гриндер, но там тоже прибавки не столь велики.
Мобов и иксованых фармил, и парики водил, но опыта сыпет ппц как мало. За ночь фарма, грубо говоря полтора левела. Хз если честно стоит оно того или нет( Хз как принималось такое решение сделать такие рейты на прокачку.

Но снова таки же, возможно я не до конца всё понимаю как надо тут качаться. Подскажите плз.

Я не спал от старта, к примеру. Фармили группой в топ локах с мутацией.

Пиши свою профу и где качаешься, тогда больше шансов, что подскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в вёдрах а в том что кап через 2 дня все, а даже половина игроков не возьмут 51ый. О чем Стратос думал я хз, мы предлагали 14 дней вообще первый кап.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pentagamers сказал:

Народ, играю на сервере первый раз, считай не чего не знаю.

Подскажите, как люди так быстро прокачали 51лвл, по тому что я блин реально сижу сутками тупо на каче, но макс выкачал 37лвл, и уже реально тошнит от этого. Очень как то дико тупо\странно, что с лоу лвлов такой унылый кач.
Прем пакет проф. есть, руны есть, банки на опыт каждый день беру. В социальном опыте взял 2лвла на опыт.

Видел что есть еще гриндер, но там тоже прибавки не столь велики.
Мобов и иксованых фармил, и парики водил, но опыта сыпет ппц как мало. За ночь фарма, грубо говоря полтора левела. Хз если честно стоит оно того или нет( Хз как принималось такое решение сделать такие рейты на прокачку.

Но снова таки же, возможно я не до конца всё понимаю как надо тут качаться. Подскажите плз.

И да, эту тему читал , но не думаю что она актуальна полностью в данных реалиях сервера

вот тут все есть -

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suhar сказал:

Проблема не в вёдрах а в том что кап через 2 дня все, а даже половина игроков не возьмут 51ый. О чем Стратос думал я хз, мы предлагали 14 дней вообще первый кап.

скорее даже 10% не возьмёт

UPD. вы может тестили кач со старым баффом на опыт 100% ?

Изменено пользователем coffinDancer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот о том и речь, я просто реально не вижу смысла и интереса продолжать с таким качем. Судя по всему 51 взяли те кто на тестах сидели всё это время и уже просто всё узнали как быстро так качнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pentagamers сказал:

ну вот о том и речь, я просто реально не вижу смысла и интереса продолжать с таким качем. Судя по всему 51 взяли те кто на тестах сидели всё это время и уже просто всё узнали как быстро так качнуться.

Качнулись те кто 24ч сидели под дудососом без сна или на дровах на топ локах с минимальной конкуренцией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pentagamers сказал:

ну вот о том и речь, я просто реально не вижу смысла и интереса продолжать с таким качем. Судя по всему 51 взяли те кто на тестах сидели всё это время и уже просто всё узнали как быстро так качнуться.

Напиши какая профа, лвл и где фармишь. Там уже диагноз станет понятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально всё это конечно, мне зашли вчерашние осады, на много больше понравились замесы чем на другом подобном проекте, но блин, тупо сидеть 24\7 и гриндить мобов просто тупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS солидарен , кап слишком рано открывать , 80% будет ещё бегать в нубо шмоте и не апнут 51. 

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Напиши какая профа, лвл и где фармишь. Там уже диагноз станет понятен

Начал возле крепости, как думаю и большинство, пробовал в пати фармить пещеру с мутированными мобами, но после того как наше пати в 10 раз перехал зерг се, а се были везде, я понял что зря трачу время, и начал качаться везде где только можно было всунуть свою тушку, но и тут приходилось летать в город так как, се были просто везде.
Сейчас таскал парики в Золотом плато, и фармил на изумрудном болоте. Класс Налётчик орк\лук. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Operator сказал:

@stratos солидарен , кап слишком рано открывать , 80% будет ещё бегать в нубо шмоте и не апнут 51. 

а вы не думали, что ведра сейчас будут в локах стоять, куда народ обычный докачивается? И не дадут им фармить, пока кап не снимут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачал 37 и уже реально блевать охота от гринда. Не понимаю вообще как можно было так быстро прокачать 51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pentagamers сказал:

Начал возле крепости, как думаю и большинство, пробовал в пати фармить пещеру с мутированными мобами, но после того как наше пати в 10 раз перехал зерг се, а се были везде, я понял что зря трачу время, и начал качаться везде где только можно было всунуть свою тушку, но и тут приходилось летать в город так как, се были просто везде.
Сейчас таскал парики в Золотом плато, и фармил на изумрудном болоте. Класс Налётчик орк\лук. 

Сейчас тебе дали заморозку виталки + банки ежедневные на опыт.

Попробуй в желтых болотах до 40  лвла или под крумой (там большая плотность мобов, хорошо по экспе и адене + куски). 

На 40 у тебя появится второй аое скил, веер (будешь пол поляны накрывать с приличным уроном), можешь продолжить под крумой качаться или пойти в ДВ (там тоже очень приятно падает эксп, особенно под банками).  

С 42 можно уже стоять в равнинах буйства (но там нужна топ. магаз пуха хотя бы) и с 45 на грибах (где орфен).

На локациях, что ты указал это конечно унылый фарм ( в золотом плато с моба по 5к экспы, а ДВ с моба 25-36к экспы, пусть они и иксовые, но отлетают быстро)

 

 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pentagamers сказал:

Выкачал 37 и уже реально блевать охота от гринда. Не понимаю вообще как можно было так быстро прокачать 51

Это топ пачки которые сидят в х14 локах. С па рунами , свитками бафа и т д. Все опытные ведра. 37 лвл твой это как раз средний по больнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vidj сказал:

На 40 у тебя появится второй аое скил, веер (будешь пол поляны накрывать с приличным уроном)

Уже все, починили "пол поляны". Теперь маленький, узенькие веер перед собой

Изменено пользователем Sehnsucht

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pentagamers ты только отпиши, будет результат или нет от новых лок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые ведра еще писали, что пати фарм не выгоден, типо в соло легче и быстрее и профитнее, а вообще  считаю фейлом сделать уклон в АОЕ фарм (скиллами) почти всеми миликами, новички которые пол года не тестили проект заходят (на рдд % 70) и идут в соло таргет бить мобов х1-4, в итоге качаются в 20 раз медленнее прощаренных пацанов, которые 24/7 бьют АОЕ х14 + *мутацию и хз сколько там х100500 мобы получаются. Кстати про мутацию на форуме ничего не нашел кроме того что она есть, кек тестеры все прощупали под себя, а новички работяги которых %70 сервера к началу мая мб 38-41 лвл возьмут)), снимайте кап и ведра будут 70+(Т2) когда большая часть сервера будет 40+.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vidj сказал:

@pentagamers ты только отпиши, будет результат или нет от новых лок)

ну по сути не особо что то меняет смена локи для меня. Хз, может класс, может я просто что то делают не то, но кач по прежнему хуже некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не в коем случае не пытаюсь сказать что что-то на сервере плохо сделано, просто если чесно мне уже давно долгий кач перестал доставлять удовольствие, но что поделать, потерплю, а там буду видить что к чему. Люди пишут что если не продлят сроки для апа лимита, то папки которые выкачали 51, будут сносить с тычки таких как я, думаю если так и будет то исход будет уже понятен, ни кто не захочет играть роль мобчика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pentagamers сказал:

Выкачал 37 и уже реально блевать охота от гринда. Не понимаю вообще как можно было так быстро прокачать 51

прем есть? руны опыта? + банки подарочные берешь у менеджера расы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×